Обзор и отзывы Ti Capital

0 (0)
Ti Capital: отзывы о компании, обзор, руководство : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Настало время познакомиться с молодой компанией, занимающейся инвестированием. Ti Capital начала свою работу с 2020 года. Инвесторы могут вкладывать свои деньги в диверсифицированный портфель, в котором имеются акции, криптовалюта, облигации и многое другое.

Потребительско-накопительная компания предоставляет возможность вкладывать денежные средства всем желающим, независимо от опыта в данной сфере. Для заработка разработано несколько вариантов.

Накопительные системы Ti Capital

На каждом отделе имеется свой специалист, который отвечает за работу и поступление прибыли. Проект Ti Capital утверждает, что внесенные деньги от инвесторов будут находиться под четким руководством. Управлением сбережений будут заниматься финансовые профессионалы и аналитики в области инвестирования.

На официальном сайте все продумано и грамотно размещено. Вкладки быстро открываются и на каждой странице достаточно полезной информации не только о будущей прибыли клиентов, а также о возможностях их достижения.

Только полезная информация и правильные слова, которые мотивируют человека к активным действиям. Оформление на русском языке, так что жителям СНГ не составит труда все детально изучить перед регистрацией.

В личном кабинете можно отыскать все необходимое для работы. Удобный и комфортный функционал позволяет быстро перемещаться между вкладками и совершать необходимые операции.

Маркетинговый план Ti Capital

Для удаленного заработка предусмотрено несколько направлений, как уже говорилось выше. Теперь, инвесторы разного уровня подготовки и финансового положения смогут осуществить свою мечту, достаточно стать полноправным клиентом проекта.

Прибыль в трех проектах начисляется по рабочим дням. Зарабатывать можно  на протяжении 365 дней, говоря проще, круглый год. Дивиденды составляют от 0.7% до 0.9% в день.

Минимальная сумма стартует с отметки в 30 тысяч рублей. Прибыльность зависит напрямую от приобретенного пакета. Ознакомимся кратко с каждым тарифом:

  1. Старт – прибыль по рабочим дням 0.7%, вклад от 50 тысяч рублей, депозит включен в начисление, чистая прибыль составляет 72%.
  2. Бизнес – 0.8% доходности, взнос от 30 тысяч рублей, процент чистой прибыли составляет 98%.
  3. Премиум – доходность от 0.9%, вклад 200 000рублей, а чистый заработок при этом доходит до отметки в 124%.

Теперь возникает вопрос, как могут инвесторы с небольшими финансовыми возможностями стать клиентами данной компании, если минимальная сумма составляет 30 тысяч рублей?

Разработчики проекта утверждают, что есть хороший вариант – объединиться в пулы для коллективного инвестирования.

Очень странно, что в сети много положительных отзывов, складывается впечатление, что они проплачены. Клиенты убеждают, что заработать солидные деньги здесь реально.

Еще один минус, столь солидной компании – ручные выплаты. Регламент вывода до трех дней, включая и субботу.

CryptOcean: собственная платежная система

Работать в компании можно также с криптовалютными нодами. Для этого специально разработана виртуальная валюта CryptOcean. Это не просто валюта, а настоящая экосистема. Банк работает на базе CRONIUM. Любой клиент может стать одним из многочисленных нодов сети. Количество нод не ограничено.

Обзор платежной системы компании

В условиях сотрудничества указано, что на балансе ноды, определенная сумма замораживается. Далее, каждый месяц будет распределение средств, которые ранее были сгенерированы Ti Capital.

Создание аккаунта на сайте Ти Капитал

Даже новичок сможет быстро и беспрепятственно пройти регистрацию и начать инвестирование.

Алгоритм действий для регистрации следующий:

  1. Открыть официальный сайт портала.
  2. Ищем кнопку «Регистрация» и кликаем на нее.
  3. Заполняем все высветившиеся поля (указывать только правдивую информацию).
  4. Проверить имя пригласителя и нажать «Создать личный кабинет».

Можно поставить автоматическое сохранение данных и при дальнейшем входе не переживать за правильность введенных данных. По окончанию регистрации, откроется доступ к личному кабинету и ко всем его возможностям. Теперь клиент имеет право:

  • инвестировать;
  • принимать участие в партнерской программе;
  • просматривать статистику;
  • выводить прибыль.

Сам по себе кабинет оформлен не на 100%. Все необходимые функции конечно есть, но не хватает изюминки.

Типы счетов и денежные операции на портале

Всего в проекте Капитал три типа счетов:

  1. Премиальный.
  2. Накопительный.
  3. Резервный.

Первый вариант подразумевает баланс для начисления по партнерской программе. Второй предназначен для выплаты дивидендов, а третий – это сбор денег для стабилизации фонда.

Перед тем как приступить инвестировать, необходимо внести деньги на личный депозит. Для пополнения счета, необходимо указать валюту, сумму и платежную систему.

Процесс инвестирования также прост и понятен, главное верить в успех и не совершать необдуманных поступков. Для данной операции нужно перейти в раздел «Инвестирование» и заполнить форму. Не забудьте ознакомиться с условиями договора-оферта.

Для получения заработка, администрация разработала специальный режим. Оформить заявку можно только в субботу до десяти часов вечера. Не взирая на способ снятия денег, компания взимает комиссию в размере 3%. Начинать вывод денежных средств можно со ста рублей.

Все поступающие заявки в финансовый отдел обрабатываются в ручном режиме и в порядке живой очереди. Время на обработку отведено до 4 дней.

Отзывы постоянных клиентов гласят о том, что все выплаты проходят в строго указанный срок без лишних взысканий, кроме 3% комиссии.

Для всех пользователей работает внутренний перевод. Средства приходят мгновенно из-за большого количества счетов. Никаких процентов здесь не списывается. Особенностью является тот факт, что изменить валюту в таком переводе нельзя.

Партнерская программа Ti Capital

Данная возможность открывается всем, кто прошел регистрацию и внес сумму на депозит, не меньше минимальной. Все заработанные деньги начисляются на баланс счета. Напрямую оттуда вывести деньги нельзя.

Финансы разрешено использовать для создания депозита, либо перевести на счет другого участника. Для вывода нужно совершить обмен между балансами.

Перевод или вывод пользователю Ti Capital

В партнерской программе пять реферальных уровней. Также есть вариант получения прибыли за счет оборота, бонусов и директорских презентов.

Кредитная программа Ti Capital

У группы компаний можно приобрести автомобиль или технику в кредит. Условия будут максимально лояльными для потребителя. Выводить кредит можно в трех направлениях:

  1. Apple-программа – рассрочка на полгода с 1.75%. сумма первого взноса составляет 30%.
  2. Samsung-программа – условия те же, что и в первом варианте, только купить можно технику исключительно данной компании. Цена товара должна начинаться от 28 тысяч рублей и заканчиваться отметкой в 40 тысяч.
  3. Автоматическая программа – можно взять авто до трех миллионов рублей с 20% первым взносом. Срок до 36 месяцев, а комиссия 5%.

Вывод о компании Ti Capital

Как бы красиво здесь все не описывалось, но данный проект все же является подозрительным. Слишком много обещаний и очень завышена сумма для старта. Даже среди многочисленных положительных отзывов удалось отыскать отрицательные, где черным по белому было написано о мошеннических действиях и тотальном обмане. После внесения одного миллиона рублей, клиент не получил свой заработок и был отправлен в бан. Никаких денег он так и не увидел, как объяснений, в чем собственно проблема.

Конечно, все это можно списать на проделки конкурентов, но факт остается фактом!

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор и отзывы Ti Capital и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!