Главная / Сетевой маркетинг / Обзор компании Allbit Trade

Обзор компании Allbit Trade

0 (0)
Allbit Trade: обзор компании, инвестиционная платформа : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

В сети Интернет очень популярен заработок на инвестициях. Многие пользователи занимаются вкладыванием своих средств в различные проекты, получая при этом неплохую прибыль. На этом фоне возникают различные сетевые компании. Они становятся посредниками в процессе реализации финансовых операций. Одной из таких компаний является Allbit Trade. Что известно про данную платформу? Какие ее основные преимущества и недостатки? Выясним это на основе комментариев клиентов компании.

О компании Allbit Trade

Сетевая инвестиционная компания Allbit Trade была основана в 2020 году. То есть, на современном международном рынке она представлена меньше года. Компания представляет собой инвестиционный проект. Основным направлением финансовых вложений является криптовалюта. Предполагается, что клиенты платформы могут зарабатывать стабильный доход при помощи трейдинга. Представители компании активно развивают свой сайт, посредством которого они приглашают в систему новых пользователей.

Суть работы платформы сосредоточена на профессиональной торговле на криптовалютном рынке. Клиенты, в свою очередь, делают определенные финансовые взносы, чем увеличивают результативность процесса заработка. Представители компании также заявляют, что главными принципами деятельности проекта являются безопасность, надежность и высокая доходность. Также обозначаются минимальные риски в процессе реализации финансовых операций. Другими словами, компания гарантирует своим клиентам стабильный и безопасный вывод средств.

Также сотрудники проекта говорят о постоянных инновациях и совершенствованиях в работе платформы. Регулярно предоставляются эффективные и удобные инвестиционные инструменты. С их помощью клиентам будет легче вести финансовую деятельность. Стоит также отметить, что компания обещает своим пользователям обретение стабильной финансовой независимости. За время своего существования компания обзавелась несколькими тысячами клиентов. Некоторые из них остались довольны сотрудничеством с проектом. Однако, в чем конкретно заключается сотрудничество?

Суть сотрудничества с проектом

Перед началом сотрудничества необходимо пройти процедуру регистрации. У вас потребуют некоторые личные данные, которые в дальнейшем будут использоваться для формирования вашего личного кабинета. После регистрации вашей учетной записи, вам необходимо будет внести минимальный вклад в проект. Для этого, компания предлагает своим клиентам несколько тарифных планов. На сайте компании представлено три основных варианта таких планов.

Первый тарифный план предполагает внесения минимального депозитарного вклада в 10 долларов. При этом вам гарантируется ежедневная прибыль в размере 3,3% дохода. Два других плана предполагают взносы в 250 и 500 долларов. Для них характерен вывод 3,5% и 4% прибыли соответственно. На сайте также доступен специальный доходный калькулятор. С его помощь клиенты могут рассчитать свой заработок в перспективе за месяц или год. Важно также отметить, что каждый пользователь может зарегистрировать только одну учетную запись. В то же время, количество внесенных депозитов не ограничивается.

Помимо инвестирования в криптовалюту, компания предлагает возможность вложений в программу доверительного управления. Штат платформы представляет собой группу квалифицированных трейдеров и аналитиков валютного рынка. Все они работают с целью помочь клиентам достичь успехов бизнесе. Allbit Trade также представляет собственную партнерскую программу. Принять участие в данной программе может только тот клиент, у которого уже реализовано несколько депозитарных вкладов.

Партнерская программа компании работает по принципу матричной структуры. Другими словами, зарегистрированные пользователи могут принимать участие в этой программе. Основной их задачей в таком случае становится привлечение новых клиентов в систему. За это они смогут получать дополнительные отчисления. Это предусмотрено специальной бонусной программой. Она предполагает некоторые премии, которые предоставляются пользователям за каждого нового партнера.

В целом, стоит отметить, что партнерская программа компании предполагает наличие нескольких уровней. На каждом из них вы получаете возможность получать больший процент отчислений от депозита привлеченных вами клиентов. На сайте также представлена информация в выводе прибыли, которую можно получить уже спустя сутки работы на платформе. Однако так ли всё безопасно на самом деле?

Безопасность сотрудничества с проектом

Во время начала сотрудничества с той или иной финансовой платформой, необходимо узнать информацию о возможных рисках и нюансах проекта. В случае с сетевыми финансовыми структурами они есть всегда. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не потерять свои деньги, важно уделить аспекту безопасности особое внимание. Что касается Allbit Trade, то в процессе анализа платформы, было найдено довольно много различных негативных нюансов, которые подрывают надежность данного проекта.

Среди основных таких моментов стоит выделить анонимность представителей проекта. Не представлено также контактной информации об основателях платформы. Связаться и получить определенный ответ в случае возникновении проблемы будет довольно проблематично. В то же время, вы не сможете никому предъявить претензию, если возникнет нестандартная ситуация с выводом денег. Либо же, если выплаты прекратятся вовсе, вы также не сможете выяснить причину и вернуть вложенные инвестиции.

Из-за этого факта существенно возрастает риск потери ваших вложенных средств. Это идет вразрез с основным принципом работы компании, который заключается в безопасности и надежности деятельности платформы. На самом сайте размещено очень мало информации о сути инвестирования или доверительного управления. Клиентам просто представляют заманчивое предложение, которое заключается в хорошем проценте ежедневного дохода. Однако, по всем признакам данная компания представляет собой не более, чем обычную финансовую пирамиду.

Отзывы клиентов о сотрудничестве с компанией Allbit Trade

Чтобы получить более детальную информацию про принцип работы финансовой компании, основных нюансах и возможных подводных камнях, необходимо уделять время изучению комментариев опытных пользователей. Они помогут вам принять правильное решение относительно перспективности дальнейшего сотрудничества с проектом. Можно заметить, что отзывы о компании Allbit Trade преимущественно негативные. Положительных откликов довольно мало. На их основании можно выделить определенные преимущества проекта, однако нельзя сказать, что они действительно чем-то подкреплены:

  • проект представляет собой отличную площадку для получения пассивного дохода;
  • выплаты регулярные, можно использовать любые платежные системы для вывода своих средств;
  • компания гарантирует всем своим клиентам анонимность во время проведения финансовых сделок и операций;
  • минимальный вклад может быть всего 10 долларов, что привлекает клиентов и дает многим возможность получать стабильный заработок с проектом.

Как уже упоминалось, большая часть комментариев о платформе – негативная. Многие пользователи пишут о том, что проект представляет собой типичную финансовую пирамиду, которая выкачивает из клиентов деньги. На основе их отзывов можно выделить следующие отрицательные черты Allbit Trade:

  • компания не выплачивает деньги своим клиентам;
  • обыкновенные мошенники, которым нельзя доверять свои средства;
  • компания не несет ответственности за любые неполадки и проблемы, которые возникают в процессе сотрудничества;
  • проект представляет собой лишь иллюзию заработка;
  • компания не предлагает никаких гарантий, никаких правовых соглашений и отсутствие лицензии;
  • представители проекта просто присваивают себе все пользовательские вклады и ориентируется исключительно на собственное обогащение.

Какой можно сделать вывод?

Финансовые платформы в сети являются довольно распространенным явлением. Некоторые из них действительно гарантируют своим клиентам хороший и стабильный доход. Однако, к сожалению, большинство таких структур являются финансовыми пирамидами, которые имеют одну единственную цель – побольше заработать на доверчивых клиентах. Allbit Trade одна из таких компаний. Она не предлагает своим пользователям никаких договоренностей или же официальных соглашений.

В основном, комментарии о платформе негативные. Клиенты разочарованны сотрудничеством с компанией. Многие из них потеряли свои вложения. Стоит отметить, что это были немаленькие суммы денег. Представители проекта не предлагают никакой контактной информации для обратной связи, что затрудняет решение определенных проблем и задач. Данный проект является максимально ненадежным. Вкладывая туда свои деньги, вы рискуете потерять всё и даже больше.

Таким образом, сотрудничество с сетевой финансовой компанией Allbit Trade не рекомендуется. С большой долей вероятности вы просто попадете в руки аферистов, которые выманят побольше денег и исчезнут, оставив вас ни с чем. Всегда важно проверять подобные системы. Это поможет в дальнейшем избежать негативных итогов сотрудничества.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор компании Allbit Trade и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!