Главная / Инвестиционные компании / Обзор компании EstatesMe: отзывы, вывод, мнения экспертов

Обзор компании EstatesMe: отзывы, вывод, мнения экспертов

0 (0)
Обзор компании EstatesMe: отзывы, вывод, мнения экспертов : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

Розничные инвесторы считают, что вложения в коммерческую и жилую недвижимость – это самый надежный способ заработка. К сожалению, у большинства не хватает денег на то, чтобы приобрести квартиру или помещение под офис, магазин, для последующей сдачи имущества в аренду. Компания EstatesMe обещает навсегда решить эту проблему. Каким образом? Сейчас постараемся выяснить.

Инвестиционный фонд EstatesMe

На официальном сайте estatesme.com очень красиво расписаны основные преимущества фирмы. Организация обещает стабильный пассивный доход, но так ли это на самом деле? Информативность площадки оставляет желать лучшего. Портал переполнен пустыми обещаниями и ему существенно не хватает конкретики. Все это заставляет задуматься, действительно компания помогает заработать или перед нами очередной развод?

Мнения пользователей в этом вопросе расходятся. В Рунете встречаются как положительные, так и негативные отзывы об EstatesMe. Кому верить? В таких ситуациях очень важно провести объективный обзор деятельности компании, чтобы понять, за счет чего ее руководители собираются реализовывать обещания, которые они дали своим клиентам.

Что нам известно о компании Estates Me?

На главной странице сайта есть раздел «О компании». Необходимо начать с него. К сожалению, в очередной раз проявилась проблема неинформативного наполнения площадки. Весь контент в данном разделе направлен на то, что пассивный доход – это реальность, а коммерческая недвижимость – ликвидный актив. Не единого слова не сказано о создателях фонда, истории развития организации.

Скролим страницу вниз и попадаем на список партнеров. Это уже более интересно. Тут можно встретить фотографии многих знаменитых бизнесменов и чиновников. Странно, что руководители инвестиционной компании EstatesMe решили не предоставлять документы, подтверждающие партнерство. Сейчас все выглядит так, что перед нами обычный мошенник, который просто опубликовал фотографии знаменитых в мире инвестиций людей и пытается их выдать за своих коллег.

Определенные вопросы вызывает государственное регулирование, а точнее его отсутствие. Компания оказывает на территории России инвестиционные услуги. Чтобы делать это легально, нужно получить разрешение от Центрального Банка РФ. Никаких лицензий у рассматриваемой организации нет. Поэтому работает она не законно. Это наталкивает на мысль, что EstatesMe – мошенник, пытающийся продать воздух своим неопытным клиентам.

Заработок с компанией EstatesMe

Пожалуй, главный вопрос для всех новичков, какие именно инвестиционные продукты приготовила компания? Лаконичного описания спектра оказываемых услуг нет. Поэтому пришлось собирать информацию по крупицам. Официальный сайт конторы доступен на двух языках – английском и русском.

Регистрация личного кабинета estatesme.com дает возможность:

  • ежедневно получать пассивный доход в валюте;
  • минимальный порог входа. Чтобы начать зарабатывать на инвестициях в коммерческую недвижимость достаточно внести депозит в размере $112;
  • каждый день инвестор будет получать доход от $0,33 и выше;
  • чтобы начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию на estatesme.com, выбрать объект и внести депозит;
  • компания обещает обеспечить максимальную безопасность инвестирования, но не уточняет, как именно планирует это сделать;
  • продвигаемая инвестиционным фондом недвижимость имеет довольно высокий рейтинг;
  • риски клиентов застрахованы. На сайте компании есть специальный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно просчитать доходность вложений;
  • в среднем клиенты зарабатывают за 12 месяцев около 214% с одного объекта;
  • срок погашения инвестиций очень гибкий – варьируется в диапазоне от 30 дней до 10 лет;
  • зарегистрировать аккаунт в системе инвестиционного фонда можно абсолютно бесплатно. Взамен клиент получит до 30 бонусных долларов;
  • компания заявляет о сотрудничестве с популярными платежными средствами. Однако с выводом денег с com есть проблемы.

Большая часть перечисленной выше информации не соответствует действительности. Руководители проекта заявляют о юридической регистрации на территории России, но не подтверждают свои слова реальными документами.

EstatesMe сайт

Легенда проекта построена на том, что это инвестиционный фонд, специализирующийся на недвижимости. Но детальное изучение условий сотрудничества показало, что в большей степени организация напоминает самую обычную финансовую пирамиду. В разделе «Каталог объектов» представлены классические тарифные планы, которые можно встретить у любого HYIP-проекта.

Estates Me – развод: основные признаки мошенничества

Тщательный обзор estatesme.com показал, что этой компании все же лучше остерегаться. В ее работе было обнаружено слишком много признаков мошенничества:

  1. Согласно документации, опубликованной на сайте, компания зарегистрирована в качестве сообщества с ограниченной ответственностью. По закону она банально не имеет права оказывать инвестиционные услуги.
  2. Адрес юридической регистрации является вымышленным. Проверка показала, что никакого офиса у этой организации нет. Мошенник просто пытается таким образом завоевать авторитет в глазах потенциальных клиентов.
  3. Компания заявляет, что работает с 2014 года, хотя официальный сайт EstatesMe был зарегистрирован только в 2020 году. Трудно представить, что больше шести лет организация не имела собственного портала.
  4. В пользовательском соглашении очень много пунктов, которые полностью снимают ответственность с проекта за результат инвестиционной деятельности.
  5. У компании нет лицензии на ведение инвестиционной деятельности в России. Это означает, что фирма предоставляет услуги нелегально.

Работа проекта не соответствует принципам честности и прозрачности. Поэтому наличием проблем у инвесторов с выводом денег с EstatesMe не вызывает удивления.

Официальный сайт Estates Me: регистрация, функционал, дизайн

Проверка портала позволит получить еще больше достоверных сведений о деятельности фирмы. Обзор estatesme.com показал, что:

  • домен зарегистрирован 16 июля 2020 года;
  • владелец площадки всячески скрывает свою анонимность;
  • сайт предлагает пользователям несколько каналов связи с менеджерами службы поддержки клиентов: онлайн-чат, заказ обратного звонка, социальные сети, e-mail.

Конечно, компания также говорит, что можно посетить офис лично, но как мы уже выяснили ранее, сделать это будет невозможно, поскольку штаб-квартиры не существует. Компания также не обслуживает клиентов в популярных мессенджерах. График работы саппорта также отсутствует.

Пополнение счета и вывод средств

В футере сайта перечислены все доступные способы проведения транзакций. Их очень мало, если сравнивать EstatesMe с конкурирующими компаниями:

  • кредитные и дебетовые карты: VISA, MasterCard, МИР;
  • интернет-банкинг Тинькофф;
  • электронная платежная система QIWI;
  • криптовалюта Bitcoin.

Как таковой политики вывод средств у estatesme.com нет. Это означает, что клиентов ожидает масса неприятных сюрпризов, связанных с задержками и скрытыми комиссиями. Не исключено, что инвесторы и вовсе не смогут вывести свои деньги.

Отзывы об EstatesMe

В Рунете можно наткнуться как на положительные, так и негативные отзывы об estatesme.com. Очевидно, что администрация проекта тесно сотрудничает с мониторингом Trustpilot. Ссылка на сайт этого сервиса даже представлена в футере портала. Здесь встречаются только положительные отзывы. Все жалобы клиентов удаляются.

Отзывы об estatesme.com

На других сайтах встречаются исключительно негативные отзывы об EstatesMe. Клиенты жалуются на то, что компания не выводит деньги, прикрываясь разными предлогами. Они настоятельно не рекомендуют инвесторам вкладывать свои средства в скам-проект.

Экспертное мнение об EstatesMe

У компании нет лицензии Центрального Банка, к тому же она пытается обмануть клиентов относительно даты начала своей деятельности. Только этих двух факторов достаточно, чтобы понять EstatesMe – мошенник. Условия сотрудничества с конторой очень сильно напоминают тарифные планы не самой продуманной финансовой пирамиды.

Если из-за незаконной деятельности мошенников вы потеряли свои деньги и не знаете, как их вернуть, нужно обратиться к специалистам по чарджбэку. Команда Stablereviews имеет опыт в организации принудительного возврата средств. Чтобы получить бесплатную консультацию, заполните форму обратной связи.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор компании EstatesMe: отзывы, вывод, мнения экспертов и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!