Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор компании BlackRock.plus

Обзор компании BlackRock.plus

0 (0)
BlackRock.plus: обзор компании, брокер, услуги платформы : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

На сегодняшний день в Интернете представлена масса финансовых проектов. Каждый из них предполагает определенный спектр услуг, направленный на получение клиентами дохода. Они предлагают пользователям площадку для трейдинга или инвестирования. Важно убедиться в подлинности и надежности таких платформ, чтобы не попасть в руки мошенников. BlackRock.plus – один из современных брокеров. Что известно о компании? Какие ее основные преимущества и недостатки? Выясним это при помощи отзывов пользователей.

Общие сведения о компании BlackRock.plus

Дата основания2017 год
Количество зарегистрированных пользователейБолее 400 тысяч клиентов
Торговые инструментыБолее 150 вариантов
Ежедневный финансовый оборот87 миллионов долларов
Типы счетовStart

Optimal

Premium

 

Финансовая платформа BlackRock.plus была основана в 2017 году. Компания позиционирует себя как современного успешного брокера. Представители проекта заявляют о большом стаже работы на международном рынке. На сегодняшний день проект насчитывает уже более 400 тысяч зарегистрированных трейдеров по всему миру. Сотрудники торговой площадки регулярно совершенствуют и развивают платформу. Они также занимаются систематическим обновлением торговых условий. Спектр финансовых инструментов также постоянно пополняется. Поэтому торговля с брокером становится все более выгодной и прибыльной.

Учредители проекта заявляют о первоклассном обслуживании. Акцент делается на квалифицированных сотрудниках. Каждый из консультантов и менеджеров всегда готов помочь и урегулировать возникшую проблему. Техническая поддержка работает круглосуточно и клиенты не ограничены по времени в доступе к ней. Компания также поставила перед собой конкретные цели. Они состоят в том, чтобы привлечь пользователей к онлайн-торговле. Также представители проекта утверждают о своем намерении объединить трейдеров во всего мира в одну сеть. Другими словами, брокер ориентирован на то, чтобы стереть границы торговли на финансовых рынках.

На официальном сайте представлена основная информация о проекте. Там можно найти также ее основные преимущества. Они состоят в следующем:

  • моментальное исполнение торговых операций;
  • широкое разнообразие финансовых инструментов как для технического, так и для графического анализа;
  • доступ к круглосуточной торговле;
  • высокий уровень безопасности и усиленная защита персональных данных пользователей;
  • удобный и простой интерфейс, представляющий все необходимые данные и показатели.

Условия сотрудничества с брокером

Если вы выбрали для сотрудничества BlackRock.plus, то вам необходимо знать следующие моменты. Для начала пользователям необходимо зарегистрироваться. На сайте компании размещена специальная форма, которую нужно заполнить вашими данными. После этого важно ознакомиться с пользовательским соглашением. В нем прописаны основные права и возможности сторон в процессе сотрудничества. Далее клиенты обязательно вносят первоначальный депозит. Его сумма зависит от выбранного типа счета. Всего на странице проекта их предоставлено три варианта:

  • Start – минимальный депозит составит 150 долларов. Это базовый инвестиционный пакет, который отлично подойдет новичкам в мире трейдинга. Данный счет ограничен по количеству предоставляемых услуг. Здесь доступны только кредитное плечо в соотношении 1:100, а также мгновенная реализация торговых сделок. Вместе с тем, стоит отметить, что доступным финансовым инструментом в этом варианте является возможность торговли криптовалютами.
  • Optimal – стартовый капитал составляет от 1000 долларов. Кредитное плечо здесь составляет уже 1:500. Данный вариант является самым распространенным счетом среди опытных трейдеров. Здесь они получают возможность торговать на выгодных условиях с другими трейдерами и инвесторами на международном рынке. Спектр услуг в данном варианте несколько расширяется. Клиентам также открывается доступ к страхованию их депозитов.
  • Premium – самый дорогостоящий счет. Минимальный депозит стартует от 10 000 долларов. Данный вариант предполагает самый широкий перечень услуг. Помимо вышеперечисленных добавляется также защита депозитов клиентов. Вместе с тем, именно в этом счете открывается доступ к круглосуточной технической поддержке пользователей. Представители проекта заявляют, что данный счет позволит существенно увеличить ваши шансы на получение более высокой прибыли.

На сайте также доступен калькулятор трейдера. С его помощью клиенты могут рассчитать свой ориентировочный доход. Для этого в таблице должны отображаться такие показатели как объем сделки, ориентировочная цена открытия и закрытия позиции. Также важным аспектом является выбор конкретного финансового инструмента. Брокер предлагает несколько основных вариантов. Среди них криптовалюта, драгоценные металлы, акции и индексы, а также валютные пары и товары. Исходя из этого программа поможет вам рассчитать вашу приблизительную прибыль.

Безопасность сотрудничества с платформой

Чтобы убедится в надежности сотрудничества с той или иной финансовой платформой, необходимо обратить внимание на некоторый основные параметры. Относительно безопасности брокера BlackRock.plus, можно выделить следующее. В первую очередь, у проекта отсутствует лицензия на финансовую деятельность. На сайте компании указано несколько документов и разрешений, однако к данному брокеру они не имеют никакого отношения. Другими словами, платформа никем не контролируется и по факту не имеет права предоставлять услуги такого рода.

Очень много нюансов также и в пользовательском соглашении. Если внимательно с ним ознакомиться, то в глаза бросаются несколько очевидных подводных камней. Указано, что представители проекта не обязуются предоставлять клиентам актуальные данные и котировки. В целом, они также заявляют, что не несут ответственности за реализацию определенных транзакций. То есть, компания снимает с себя всю ответственность за финансовую деятельность. Также уделяется внимание тому факту, что платформа не будет заниматься возмещением материального ущерба за потерю ваших денег.

Отзывы пользователей о сотрудничестве с BlackRock.plus

Для того, чтобы сформировать для себя полную картину деятельности проекта, необходимо также уделить внимание комментариям пользователей. Относительно отзывов о брокере BlackRock.plus напрашивается следующий вывод. Практически все отклики носят негативный характер. Клиенты компании потеряли много денег с данной платформой и остались разочарованны сотрудничеством с данной мошеннической структурой. На основании их комментариев можно выделить следующие отрицательные черты брокера:

  • обычные мошенники, которые ориентированы на доверчивых пользователей;
  • компания не обладает официальной лицензией на финансовую и инвестиционную деятельность;
  • проект не дает никаких гарантий для получения заработка;
  • не обеспечивается страховка или защита депозита, о которой так много говорится на сайте проекта;
  • постоянные трудности с выводом денег, система ненадежная и сбоит;
  • представители брокера постоянно стараются выманить из клиентов побольше денег, при этом не предоставляют никаких качественных услуг.

Экспертное мнение о BlackRock.plus

Финансовая компания BlackRock.plus была основана не так давно. На официальном сайте проекта говорится о многочисленных пользователях, а также о длительном стаже работы на международном рынке. Тем не менее, при более детальном рассмотрении, выясняется множество нюансов и недостатков платформы. Нет никакой официальной документации, подтверждающей подлинность и безопасность работы брокера. Также пользовательское соглашение содержит информацию, свидетельствующую об отсутствии обязательств проекта перед клиентами. Они не гарантируют получение прибыли, а также снимают с себя всю ответственность за ваши убытки.

Таким образом, компания BlackRock.plus не является надежным и безопасным брокером. Наоборот, она представляет собой мошенническую площадку для «развода» наивных пользователей. Всегда обращайте внимание на комментарии клиентов. Они помогут вам принять решение относительно сотрудничества с определенным финансовым проектом и не попасть в руки мошенников.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор компании BlackRock.plus и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!