Обзор компании Maxi-O

0 (0)
Maxi-O: обзор компании, предоставление брокерских услуг : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

В Интернете сегодня много предложений для получения стабильного заработка. В связи с этим возникает множество торговых площадок, которые представляют собой посредников в финансовых сделках. К сожалению, не каждый такой вариант является надежным. Многие брокеры стараются «кинуть» своих пользователей и забрать все их вложения. Компания Maxi-O – является современный брокерским проектом. Что известно про данную платформу? Какие есть плюсы и минусы сотрудничества с сервисом? Выясним это при помощи комментариев пользователей.

Общие сведения о проекте MaxiO

Дата основания2018 год
Количество зарегистрированных пользователейБолее 300 тысяч клиентов
Минимальный депозит150 долларов
Ежедневный объем торговли90 миллионов долларов
Типы счетовBasic

Standard

VIP

 

Финансовая платформа Maxi-O была основана в 2018 году. Хотя данные про данную контору в Интернете появились только в 2021. На официальном сайте проекта сказано, что уже три года брокер успешно лидирует на международном рынке. На сегодняшний день, согласно данным на сайте, количество трейдеров превышает 300 тысяч человек. Компания также предоставляет в распоряжение пользователей более 200 финансовых инструментов. Они предназначены для того, чтобы клиенты могли выбирать самые перспективные и эффективные варианты. Тем самым, они могут существенно увеличить сумму своей прибыли.

Maxi-O брокер

На официальной странице брокера также уделяется внимание цели проекта. Она состоит в том, чтобы обеспечить пользователям площадку для стабильной и безопасной торговли. Она производится при помощи новейших защитных систем. То есть, клиенты могут рассчитывать на страхование своих депозитов и возможность их возврата. Благодаря инновационным технологиям, трейдеры могут анализировать актуальные котировки и показатели рынка. Проект предоставляет все необходимые данные в режиме реального времени. На веб-портале платформы также отмечается высокий уровень профессионализма сотрудников. Каждый из них может в любое время предоставить вам качественную техническую помощь.

Также на сайте уделяется внимание главным преимуществам сотрудничества с компанией. Представители проекта делают акцент на следующих плюсах брокера Maxi-O:

  • высокий уровень безопасности капитала всех клиентов;
  • широкой разнообразие финансовых инструментов, которое предоставляет клиентам множество возможностей для получения дохода;
  • инновационная система организации торговли;
  • молниеносное исполнение всех ордеров;
  • качественная круглосуточная поддержка квалифицированных менеджеров, которые решат любую вашу проблему.

Условия сотрудничества с проектом

На сайте компании Maxi-O размещена специальная регистрационная форма. Чтобы начать торговать на площадке вам необходимо заполнить ее своими персональными данными. Среди них ваше имя, фамилия, а также некоторые контактные данные. Регистрация также возможна по промокоду. Получить его можно от зарегистрированных трейдеров. Важно также помнить про необходимость ознакомления с пользовательским соглашением и политикой возврата средств. Эти документы также размещены в анкете. После завершения процедуры вы получите свой персональный аккаунт, в рамках которого будете реализовать определенные торговые сделки.

Активация аккаунта произойдет после внесения минимального депозита. Он зависит от выбранного вами типа счета. Всего на сайте брокера их представлено три варианта. Среди них следующие:

  • Тариф «Basic» – минимальный депозит составляет 150 долларов. Данный вариант ориентирован на новичков в мире трейдинга и онлайн-бизнеса. Этот счет поможет разобраться в основных тонкостях и нюансах этой деятельности при низкой сумме вклада. В данном тарифе доступно кредитное плечо в соотношении 1:100. Также говорится, что пользователям доступно моментальное исполнение всех ордеров.
  • Тариф «Standard» – минимальный депозит здесь предполагает сумму в 1 000 долларов. Данный вариант является наиболее оптимальным для всех пользователей. Особенно он подойдет тем, кто уже имеет представление о функционале торговой платформы. Кредитное плечо здесь в соотношении 1:500. Среди других услуг также возможность инвестирования в ПАММ-счета. Также отмечается открытие доступа к торговле драгоценными металлами и криптовалютой.

Открытие счета Maxi-O

  • Тариф «VIP» – стартовый депозит предполагает сумму в 10 000 долларов. Данный вариант представляет собой особый статус для трейдера. В основном он ориентирован на профессионалов данной отрасли. Счет предполагает самый широкий спектр услуг брокера. Помимо вышеперечисленных добавляется также возможность торговли индексами и ETF. Вместе с тем, клиенты могут рассчитывать на страхование и защиту их депозитов. Трейдерам также доступен персональный менеджер. С его помощью будет разработана индивидуальная торговая стратегия. Стоит также отметить, что данный тариф предполагает отсутствие свопа и возможность открытия личного ПАММ-счета.

Безопасность сотрудничества с брокером

Чтобы не потерять свои деньги при участии определенной финансовой компании, необходимо тщательно проверить уровень ее надежности. К сожалению, многие брокеры сегодня просто грабят трейдеров. Поэтому так важно проводить детальную оценку подобных организаций. Относительно безопасности брокера Maxi-O можно сказать следующее. У компании отсутствует официальный регулятор. Также стоит отметить, что платформа действует без лицензии. На сайте брокера представлены некоторые данные о регистрации, однако фактического подтверждения они не имеют. Это просто фейковая информация. Следовательно, компания ведет нелегальную деятельность.

Отдельного внимания заслуживает пользовательское соглашение. Оно содержит множество нюансов и подводных камней. В первую очередь, стоит отметить, что проект не несет ответственности за свою деятельность. Клиенты не могут претендовать на возмещение убытков или возврат их денег. Также представители проекта прямо заявляют о том, что не гарантируют своим клиентам постоянного доступа к платформе. Они также могут в любой момент заблокировать аккаунт трейдера без видимых причин. Администрация сервиса также практикует обнуление счетов своих клиентов. Это еще раз говорит о том, что проект представляет собой обычных мошенников, которые просто грабят своих пользователей.

Преимущества брокера Maxi-O

Отзывы пользователей о MaxiO

Комментарии клиентов могут многое рассказать о реальном сотрудничестве с организацией. Особенно важно уделять им внимание, если вы планируете сотрудничать с определенной финансовой структурой. Относительно отзывов о брокере Maxi-O можно сказать следующее. В сети не так много комментариев о данной конторе. Это еще раз свидетельствует о том, что дата основания, указанная на сайте – ложь. То есть, проект возник совсем недавно, поэтому не так широко распространен в Интернете. Тем не менее, большая часть существующих откликов носит негативный характер. На основании этих комментариев можно выделить следующие характеристики брокера:

  • обыкновенные мошенники, которые ориентированы на наивных и доверчивых пользователей;
  • администрация сайта часто блокирует аккаунты клиентов;
  • некачественное предоставление услуг, сотрудники проекта – неквалифицированные работники, которые не могут помочь в решении проблемы;
  • на сайте проекта представлена только общая информация о платформе, нет и намека на конкретику;
  • ничего не известно о процентах прибыли;
  • сомнительный клиентский договор, который предполагает множество подводных камней;
  • компания не предоставляет никаких гарантий получения дохода;
  • не выгодные условия сотрудничества.

Экспертное мнение о брокере MaxiO

Финансовая площадка Maxi-O была основана совсем недавно. Несмотря на данные с сайта проекта о создании брокера в 2018 году, фактические сведения говорят о его возникновении всего несколько месяцев назад. Комментарии пользователей о данной конторе также оставляют желать лучшего. Большинство трейдеров потеряли существенные суммы денег при участии брокера. Также регулярно поступают жалобы о блокировке аккаунтов, однако администрация на них никак не реагирует.

Таким образом, брокер Maxi-O – не является надежной организаций. Данную площадку лучше обходить стороной и ни в коем случае не доверять ей свои деньги. Иначе вы рискуете потерять свои деньги. Будьте внимательны при выборе финансового сервиса. Обращайте внимание на комментарии. Они помогут вам принять правильное решение и не попасться на удочку мошенников.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор компании Maxi-O и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!