Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор липового брокера Trust Markets

Обзор липового брокера Trust Markets

0 (0)
Trust Markets: отзывы о компании, обзор брокерской кухни : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

Порой, даже опытные трейдеры не могут отличить псевдоброкера от реальной площадки. Самый первый признак мошенников – отсутствие лицензии и регулирующих органов. Разработчики обманных порталов делают все возможное, чтобы их приняли за молодой и перспективный проект. Многие даже не скупятся на оформление официального сайта и платят большие деньги для его разработки.

Основная страница разводил Trust Markets

В случае с компанией Trust Markets, все намного проще. Здесь не думают растрачивать деньги попусту. Их главная цель – обмануть максимальное количество людей и беззаботно скрыться.

В данной статье мы расскажем вам, какими уловками пользуется данная компания и поможет избежать неблагоприятных последствий.

Обзор фактов брокера Trust Markets

На главной странице говорят о том, что создан проект в 2004 году. Разработчики захотели упростить процесс торговли на мировых рынках, а также сделать их более доступными. Все это банальный обман. Отзывы о деятельности компании начали появляться совсем недавно. Достаточно странно, для столь продолжительного срока работы.

А еще один показатель того, что клиентам врут – домен зарегистрирован в сети в 2019 году. Этот факт очень легко проверить, поэтому до конца не понятно, к чему увеличивать возраст.

Предоставлять услуги без сайта невозможно, поэтому отговорки на этот счет не принимаются. Здесь логичнее сказать, что добавили себе лет, чтобы выглядеть более солидно и презентабельно. Ложь со старта явно не украшает брокерскую контору Trust Markets.

Основная характеристика

НазваниеTrust Markets
Год основания2019
ЛицензияНет
Сумма для входа250 долларов

Деятельность проекта никто не контролирует. На портале говориться о том, что над ними стоит европейский регулятор. Даже обозначили номер регистрации. По факту, такой организации не существует, а указывают ее псевдоброкеры для замыливания глаз.

Официальный сайт является мультиязычным. Русскоязычная версия также имеется. Деятельность направлена на граждан СНГ и не только. О разрешении со стороны Центрального Банка России даже незачем говорить, тут не думают его получить. При возникновении проблем или разногласий, вам не к кому обратиться за помощью.

Учтите, сразу после регистрации начинается процесс выманивания денег, поэтому не стоит и начинать весь этот путь.

Каналы для связи с Trust Markets

В отзывах очень часто пишут о том, что менеджеры компании не выходят на связь. Живое общение с клиентами здесь не рассматривается. В контактных данных не указаны мобильные номера или ссылки на социальные сети.

Обратиться в компанию можно через форму обратной связи или через адрес электронной почты. Используются указанные каналы для сбора личной информации и только. Все отправленные письма никак не обрабатываются и ответ вам не придет.

Пользовательское соглашение для клиентов Trust Markets

Юридические документы – это вообще отдельный вид разговора. По всей видимости данным вопросом занимался школьник. В изложенных условиях так много оплошностей, что не заметить их просто нереально.

В документах, каким-то образом появились сведения совершенно о другой компании. HS Group Ltd связана с нашей компанией, но только не понятно каким образом. Изучив детальнее все подробности, стало понятно, что разработчики Trust Markets просто скопировали информацию Пользовательского соглашения у своих конкурентов и все. Впопыхах забыли сменить название и получили такие вот косяки.

Об этих двух компаниях слишком много отзывов негативного характера. Все прописанные условия прямо указывают на то, что клиент останется с пустым карманом.

Вот некоторые из них:

  1. Компания может предоставлять рекомендации, но не несет никакой ответственности за предложенные варианты действий.
  2. Если пользователь сольет депозит, компания к этому не будет иметь никакого отношения.
  3. Пользователь должен оплатить все дополнительные затраты, которые будут выставлять на протяжении сотрудничества.
  4. Контора имеет право объявить недействительной любую торговую позицию. В таком случае, прибыль просто аннулируется и клиент теряет свои деньги ни за что.
  5. В любой момент разработчики проекта могут заблокировать счет пользователя без предупреждения и на то причины.

Пожалуй предостаточно вариантов для того чтобы отказаться от сотрудничества с Trust Markets.

Торговые условия на портале Trust Markets

Работать через брокера получиться только после регистрации. Бланк включает стандартный перечень вопросов. Общее время на создание личного кабинета – до пяти минут.

В качестве наживки предлагаются следующие преимущества:

  • доступ к новейшим платформам;
  • консультации от специалистов;
  • участие в реферальной программе;
  • обучающая база;
  • круглосуточный график работы;
  • быстрые выводы денежных средств.

Все что сказано разработчиками проекта фикция для привлечения клиентов и только.

Выгодные торговые условия для руководства Trust Markets

Для торговли предоставлены следующие типы счетов:

  1. Стандарт – конкретных данных касаемо левериджа, спреда и свопов нет. Сумма для входа составляет 250 долларов. От компании предоставляется мгновенное исполнение ордеров и прямые рыночные спреды.
  2. Про – разницы между первым и данным вариантом нет, кроме взноса. Здесь он заоблачно велик и составляет 10 тысяч долларов.

Из дополнительных вариантов для работы указаны:

  • своп-фри счет;
  • алгоритмический трейдинг;
  • инвестирование ПАММ.

При любом раскладе, необходимо внести деньги и ожидать дальнейших указаний от администрации. Сразу скажем, на связь уже никто не выйдет. О вложенных деньгах можно будет просто забыть.

Липовая организация по выкачиванию денег

После всего изложенного ни осталось и сомнений, что компания Trust Markets является скам-проектом. Разработчики не старались скрывать свою деятельность. Фальшивый брокер напрямую говорит о том, что здесь вы потеряете свои вложенные средства.

Каким образом им удается обманывать людей, остается загадкой. Доверять менеджерам компании нельзя. Обходите его стороной, если хотите остаться с полными карманами.

Ориентир у брокера на неопытных трейдеров. Отсутствие финансовой грамотности грает на руку Trust Markets. Подкупают посетителей громкими обещаниями, нереальными цифрами и липовыми документами.

Экспертное мнение 

Trust Markets – простая фальшивка, которая работает с 2019 года и успешно обманывает неопытных, но жаждущих успеха трейдеров. компания не имеет никакого отношения к брокерской деятельности. Онлайн-трейдинг здесь только в мечтах.

Как только деньги зайдут на счет разработчиков, с вами быстро распрощаются. Аккаунт на портале заблокируют, чтобы вы больше не имели доступа и не мешали работать дальше. Отсутствие лицензии и  разрешения от ЦБ Российской Федерации должны сразу останавливать всех потенциальных клиентов.

Заключение

При подборе брокерской конторы очень важно понимать, что представитель является надежным и проверенным. В сети очень много сайтов, где на регулярной основе публикуются отзывы и обзоры на брокеров, занимающихся трейдингом.

Достаточно немного поработать за компьютером, чтобы обезопасить себя от таких мошенников, как Trust Markets. Плата за ошибки слишком высока, поэтому не рассматривайте данную организацию, в качестве помощника для удаленного заработка.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор липового брокера Trust Markets и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!