Обзор Agricole Trade

0 (0)
АгриКол Трейд (Agricole Trade) отзывы, обзор, СКАМ : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

В поисках надежного источника прибыли в Интернете, легко попасть в ловушку финансового мошенника. Чаще всего аферисты прячутся под видом профессиональных инвестиционных фондов и брокеров. Они оперативно грабят трейдеров и пропадают с радаров. Одной из таких контор является Agricole Trade. Что известно об этой компании? Каким образом она обманывает своих клиентов? Узнаем ответы при помощи комментариев пользователей.

Общие сведения об Agricole Trade

 

Дата основания 2009 год
Официальный сайт компании http://agricoletrade.com/ 
Номер телефона +7-495-777-12-30
Электронная почта службы поддержки[email protected]
Официальный адрес регистрации проекта 1st floor, First St Vincent Bank Ltd building, James street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
Образовательная платформа Есть
Сумма минимального депозита 500 долларов

 

На официальном сайте Agricole Trade заявляется, что компания представляет собой брокера. Представители проекта говорят о предоставлении самого легкого варианта для получения стабильного и высокого заработка. Якобы эта площадка даст вам необходимые финансовые инструменты для успешной торговли. Также консультанты рассказывают о высоком уровне надежности и квалификации компании. В реальности эта информация не имеет ничего общего с компанией. Об этом говорит количество комментариев обманутых трейдеров. 

Отзывы о сотрудничестве 

Люди часто выражают свое мнение в Интернете. При помощи их комментариев можно детальнее узнать о специфике работы определенной финансовой платформы. Что касается отзывов о Agricole Trade, то здесь можно отметить следующее. 

Откликов о деятельности этой конторы довольно много. Стоит отметить, что все они негативные. Пользователи отмечают, что это обычные мошенники, которые просто грабят клиентов. Трейдеры постоянно сталкиваются с задержками переводов и с зависанием терминалов. Ожидание приводит к блокировке аккаунтов и потере крупных сумм. На обзорном сайте otziv-broker.com опубликованы некоторые комментарии, которые подтверждают мошеннический характер деятельности этой конторы. 

Отзывы демонстрируют реальную картину относительно торговли на платформе Agricole Trade. Они отмечают, что трейдинг на этой финансовой площадке попросту невозможен. Мошенники сделают все, чтобы вы не получили свои деньги обратно, не говоря уже о какой бы то ни было прибыли. Они рекомендуют пользователям пока не поздно выводить свои депозиты из этого лохотрона, чтобы избежать серьезных убытков.

Схема обмана клиентов

Каждый мошенник старается втереться в доверие своим клиентам для того, чтобы вытянуть из них как можно больше денег. Что касается схемы обмана Agricole Trade, то здесь ситуация следующая. 

Для начала потенциальным клиентам предлагают зарегистрироваться. Связываются с ними через социальные сети или по номеру телефона в надежде привлечь их внимание красивыми сказками о высоком доходе. Регистрация быстрая и занимает всего пару минут. После этого пользователь получает свой личный кабинет, в рамках которого происходит реализация финансовых операций. 

Чтобы ваш аккаунт был полноценно активирован и вы смогли начать торговлю, вам необходимо пополнить баланс на определенную сумму. Минимальный депозит, при этом, на сайте не указывается. Консультанты вскользь упоминают, что желательно закинуть на счет не менее 500$. Очевидно, что эти аферисты рекомендуют трейдерам вкладывать гораздо большие суммы. Якобы только так у них получиться извлечь из этого максимальную выгоду. 

После пополнения баланса, клиенты сталкиваются с задержками в переводе денег, зависанием платформы и другими отмазками мошенников. Они попросту не хотят и не будут выплачивать вам прибыль. Таким образом, вы спонсируете этот лохотрон, а сами остаетесь ни с чем. В последствии, ваш аккаунт блокируют и аннулируют счет. Схема простая и рассчитана на новичков, которых будет проще обмануть и вытянуть из них побольше денег. 

Многие люди уже потеряли свои средства во время сотрудничества с Agricole Trade. Обращайтесь к экспертам Stablereviews, чтобы вернуть свои деньги. На сайте платформы размещена форма обратной связи. Внесите туда свои контакты и наши эксперты оперативно вам перезвонят, чтобы помочь вам в решении проблемы и привлечении этих кидал к ответственности. 

Экспертное мнение об Agricole Trade

Рассматривая в деталях работу финансовой платформы Agricole Trade, можно сделать вывод, что компания является очередным лохотроном. Ее деятельность направлена на банальный развод каждого своего клиента. Настоятельно рекомендуем обходить эту контору стороной. Если вы столкнулись с обманом со стороны этих мошенников, обращайтесь в Stablereviews. Нельзя допустить, чтобы эти аферисты и дальше продолжали грабить доверчивых людей. 

О компании Agricole Trade

На официальной странице проекта Agricole Trade сказано, что он был основан в 2009 году. Якобы у него уже больше 10 лет опыта работы на международных рынках. На самом деле информация о нем появилась всего несколько месяцев назад. Из этого напрашивается вывод, что компания не работает и года. Все данные, которые опубликованы на сайте этого лохотрона, являются липовыми и не имеют к этому лжеброкеру никакого отношения. 

Торговлей он не занимается. Единственной его целью является обман каждого клиента. Этим занимаются только беспринципные кидалы, для которых главное – набить свои карманы чужими деньгами. 

Наличие лицензии и регулятора

Наличие юридических документов говорит о безопасности финансовой конторы. Относительно Agricole Trade ни о какой надежности речи не идет. На официальном сайте нет вообще никакой документации. Все, что вам могут предложить эти аферисты, это политика конфиденциальности и условия сотрудничества с компанией. 

Как ни парадоксально, но конфиденциальности эта компания никакой вам предложить не может. Представители этого лохотрона прямо вам заявляют, что могут передавать вашу персональную информацию неким третьим лицам. Это могут быть банки или другие финансовые организации. 

Что касается пользовательского соглашения, то ситуация здесь также неутешительная. Клиентский договор не имеет никакой юридической силы. То есть, администрация проекта может менять условия сотрудничества уж после подписания вами контракта. Также мошенники оставляют за собой право блокировки вашего аккаунта и списания денег со счета. Таким образом, аферисты полностью снимают с себя всю ответственность за свои действия и перекладывают ее на плечи своих жертв. 

Обзор сайта компании 

Официальная страница компании Agricole Trade не внушает доверия. Это дешевый недоработанный сайт, на котором опубликована только общая информация о проекте. Наоборот, опытный трейдер сразу может распознать в ней очередной лохотрон. На сайте доступно несколько вкладок. Среди них:

  • финансовые платформы;
  • обучение и аналитика;
  • торговля;
  • контакты.

Что касается контактных данных аферистов, то здесь тоже все неоднозначно. Вам предоставляют номер телефона и электронную почту службы поддержки. Однако получить по ним какой-либо внятный ответ от администрации нереально. Никто вам не ответит и не поможет в решении проблемы. 

Заключение 

Agricole Trade – мошенники, которых необходимо избегать. Если вы встретите где-то эту компанию, то смело ставьте на ней крест. Этим аферистам категорически нельзя доверять. Наоборот, нужно привлечь их к ответственности и заставить вернуть награбленное. 

Будьте осторожны и всегда уделяйте внимание комментариям пользователей. Они помогут вам вовремя распознать мошенника и сохранить свой бюджет в целостности. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор Agricole Trade и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!