Обзор брокера LiquidShells

0 (0)
LiquidShells (Ликвид Шелс) – брокер-кухня, жалобы инвесторов | Обзор от Stablereviews : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Фейковые брокеры продолжают и дальше плодиться словно грибы после дождя. У частных инвесторов нет опыта в выборе надежного посредника для торговли на финансовых рынках. Они слепо верят кидалам и отдают им свои деньги. LiquidShell – очередная горе-кухня, созданная лохотронщиками. Аферисты красиво стелят о финансовом благополучии и новых возможностях, но по факту пытаются лишь содрать как можно больше денег с наивных трейдеров. 

Stablereviews предупреждает, чтобы выбрать брокера для торговли на Форекс или другом финансовом рынке, нужно обращать на наличие всех необходимых документов, юридическую регистрацию. Аномально выгодные условия трейдинга – признак мошенников. Они намеренно занижают спреды и увеличивают доходность, чтобы создать ажиотаж вокруг своей конторы. 

Дата основания проекта2018 год
Юридическая регистрацияЛимасол, Кипр
Финансовое регулированиеЛицензии отсутствуют
Вывод сделок на межбанкECN/STP не поддерживаются
Домен официального сайтаhttps://liquidshells.com/ 

Реальные отзывы о LiquidShells

На сайте конторы сказано, что дебют мошенников на рынке брокерских услуг состоялся в 2018 году. То есть, за их плечами более трех лет работы. Менеджеры компании уверяют, что их платформой пользуется свыше 5000 трейдеров по всему миру. При этом в Рунете чрезвычайно мало отзывов о liquidshells.com. Реальные комментарии удалось найти лишь на revocon.ru. Авторитетные мониторинги и сайты об инвестировании также не делали обзоры на этого брокера, что свидетельствует о низкой популярности его услуг.

Stablereviews предупреждает, что отсутствие отзывов и обзоров – признак лжи кухни о реальном опыте работы. Все жалобы опубликованы в октябре-ноябре 2021 года. Видимо рассказы о трехлетнем опыте – очередные небылицы. Вероятнее всего, что контора работает всего лишь несколько месяцев, но пытается преувеличить свои заслуги. 

Отзывы о разводе LiquidShells

Отзывы о LiquidShells – наглядная демонстрация того, что организация заманивает новичков за счет чрезмерно выгодных условий торговли. Инвесторов привлекает большое кредитное плечо, минимальные ограничения на первое пополнение и узкие спреды. Легко обещать все это, когда сделки на межбанк не выводятся. Контора работает по принципу кухни, поэтому с легкостью лишит депозита даже самого опытного клиента. Менеджеры полностью контролируют котировки финансовых активов. При желании они выбивают стопы или просто разворачивают вектор ценового движения в другую сторону. 

Stablereviews разоблачает мошенников из LiquidShells

Все комментарии о деятельности конторы негативные. Клиенты жалуются на то, что аферисты наотрез отказываются выводить деньги. Анализ официального сайта liquidshells.com показал, что по своей структуре он чрезвычайно сильно похож на другие брокерские кухни. Условия сотрудничества с инвесторами созданы таким образом, чтобы разводить наивных новичков. Основатели этой компании очень умело обманывают клиентов. Они могут использовать разные схемы, отталкиваясь от того, чего хочет жертва и сколько у нее денег. 

В процессе регистрации на liquidshells.com клиент вынужден указывать свой номер телефона. Именно за ним и охотятся менеджеры кухни. Они начинают атаковать потенциальную жертву бесконечными звонками в самое неудобное время. Основная цель – любым путем убедить клиента в необходимости пополнения счета. Операторы начинают выдумывать преимущества платформы, рассказывая об инновациях и автоматическом трейдинге. Клиенту насильно навязывается персональный консультант, который будет открывать и закрывать сделки. В теории это должно помочь снизить риски, но по факту именно ассистент будет уверенно сливать деньги. 

Нужно помнить, что брокерская фирма полностью управляет котировками. Сначала контора дает клиенту немного заработать. Конечно же, это нарисованная прибыльность. Это делается специально, чтобы убедить трейдера в дальнейшем внести больше денег на баланс торгового счета. Если клиент соглашается, брокер продолжает создавать иллюзию прибыльного трейдинга. Так происходит ровно до того момента, пока инвестор не решит подать заявку на кэшаут. 

Мошенники переобуваются на ходу. Они предупреждают, что не могут сразу же вывести деньги. Для подтверждения кэшаута, нужно пройти платную верификацию, оплатить услуги банка за предоставление сегрегированного счета или налоги. Аргументы и доводы могут меняться, но вот реальная цель аферистов всегда одинаковая – оставить трейдеров ни с чем. В конечно итоге личный консультант попросту перестанет выходить на связь, а аккаунт инвестора будет заблокирован. 

Экспертное мнение Stablereviews о деятельности брокера Liquid Shells

Начнем с того, что контора работает нелегально. У организации нет лицензий и зарегистрированного юридического лица. Кухня полностью управляет котировками и отказывается работать с поставщиками ликвидности. Заработать в таких условиях невозможно. LiquidShells – развод, который упакован в красивую легенду об опытном международном брокере. 

Если вы доверились мошенникам, вследствие чего потеряли свои деньги, вам необходимо обратиться за помощью к специалистам по чарджбэку. Для получения бесплатной консультации, заполните онлайн-форму. Принудительный возврат средств – это единственный способ восстановить справедливость и не дать мошенникам почивать на лаврах. 

Что предлагает своим клиентам брокер LiquidShells

Разоблачить любого мошенника гораздо проще, чем может показаться новичку с первого взгляда. Необходимо начать с детального изучения официального сайта компании. Контора LiquidShells не стала исключением из этого правила. Эксперты Stablereviews обнаружили массу типичных признаков, свойственных финансовым мошенникам. Именно о них мы сейчас и поговорим. 

LiquidShells - мошенник

Ложь о дате запуска проекта

Все мошенники пытаются обмануть клиентов, существенно увеличив свой опыт работы в сфере брокерских услуг. LiquidShells якобы обслуживает трейдеров с 2018 года. Эту легенду можно очень легко разрушить. Достаточно проверить сайт в сервисе Whois. Аферисты лгут о дате запуска проекта. Лохотрон проработал всего лишь несколько месяцев. 

Домен официального сайта оплачен до середины 2022 года. Мошенники не настроены на продолжительную работу. СКАМ может произойти уже в самое ближайшее время. 

Stablereviews предупреждает, что лучше всего работать с опытными брокерами. Первые 2-3 года оказываются очень тяжелыми. Многим организациям не хватает уставного капитала, вследствие чего начинается кризис. LiquidShells – контора-однодневка, которая нагло лжет своим же клиентам. 

Условия торговли LiquidShells

Еще один косвенный, но весьма показательный признак мошенничества. Кидалы всегда предлагают самые выгодные условия трейдинга на рынке, потому что они лишь имитируют торговлю. На выбор новичкам предложено 3 счета для торговли:

  • Инвестор. Размер минимального депозита – $150. Можно торговать с кредитным плечом до 1:100. Кухня обещает моментальное исполнение ордеров.
  • Трейдер. Порог входа – от $1000. Кредитное плечо – 1:500. Сделки исполняются моментально. Можно торговать драгоценными металлами и даже криптовалютами. Брокер обещает застраховать депозит, но в чем именно это выражается, непонятно. 
  • Профессионал. Депозит – от $10 000. Доступна маржинальная торговля с плечом до 1:500. Есть защита депозита от отрицательного баланса и круглосуточная поддержка. 

Stablereviews предупреждает, что у всех СКАМ-проектов примерно одинаковые условия торговли. Разрыв между счетами очень большой. Последний реализован для галочки, серьезные институциональный инвестор не станет работать с этой конторой. Реальных преимуществ нет. Непонятно, с каких пор круглосуточный саппорт стал эксклюзивной услугой. 

LiquidShells - скам-брокер

Контактная информация

СКАМ-проекты частенько попадаются на вранье о контактных данных. Брокер LiquidShells предоставляет следующие каналы коммуникации с менеджерами:

  • Горячая линия.
  • Адрес электронной почты.
  • Офис на Кипре – Лимассол. 

Номер горячей линии – не работает. Адрес месторасположения офиса также выдуман. Поэтому единственный реальный способ задать свой вопрос саппорту – отправить e-mail. Судя по отзывам, мошенники очень долго могут отвечать. Не стоит рассчитывать на оперативное решение проблемы. 

Безопасность сотрудничества с LiquidShells

На сайте брокера LiquidShells сказано, что компания сумела получить огромное количество лицензий от ведущих финансовых регуляторов: CySEC, IFSC, FSCA. Подлинность этих заявлений можно очень легко проверить. Достаточно открыть реестры перечисленных аудиторов. Вышеупомянутая контора в них не вспоминается. Ее деятельность никем не регулируются. Поэтому деньги инвесторов в опасности. 

Заключение

Брокеры мошенники продолжают активно эксплуатировать финансовые рынки в собственных корыстных целях. Аферисты наживаются на том, что многие новички не знают, как устроена эта индустрия. Отзовик Стейблревью регулярно публикует честные обзоры брокеров. LiquidShells – это всего лишь очередной лохотрон, которому ни в коем случае нельзя верить. Контора работает нелегально и была неоднократно поймана на лжи. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор брокера LiquidShells и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!