Главная / Инвестиционные компании / Обзор компании Partners-GP

Обзор компании Partners-GP

0 (0)
Пирамида Partners-GP (Партнерс ГП) – финансовая пирамида под видом ПАО Газпром | Stablereviews : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

Инвестиции в финансовые пирамиды – неоправданный риск. У хайп-проектов ненормированный срок жизни. Крайне сложно определить, когда именно произойдет СКАМ, чтобы успеть вывести свои деньги. Partners-GP – примитивный HYIP с мошеннической легендой. Контора выдает себя за ПАО Газпром. Кидалы предлагают вкладывать деньги в разработку месторождений нефти и газа. Взамен можно получить пассивный доход. К сожалению, обещания лохотронщиков никак не коррелируют с реальностью. 

Stablereviews предупреждает, что сайт partners-gp.com действует в условиях максимальной изоляции. Чтобы получить информацию об условиях инвестирования и ознакомиться с легендой проекта, нужно обязательно зарегистрироваться, указав личные данные. Мошенники собирают информацию о потенциальных жертвах, чтобы потом постоянно названивать им, предлагая свои услуги. Менеджеры саппорта очень умело оказывают психологическое давление на своих клиентов. 

Дата основания компании13 ноября 2021 года
Сфера деятельностиИнвестиции
ЮрисдикцияРоссия
Финансовое регулированиеЛицензий нет
Домен сайтаhttps://partners-gp.com/ 

Реальные отзывы о Partners-GP

Уже на первом этапе знакомства с хайпом начинаются проблемы. Отыскать независимые обзоры и отзывы о partners-gp.com нашим экспертам не удалось. В Рунете отсутствует какая-либо информация о деятельности этого проекта. Выглядит странно, ведь контора позиционирует себя в качестве официального партнера ПАО Газпром, уполномоченного вести переговоры с потенциальными инвесторами. 

Отсутствие реальных комментариев свидетельствует о низкой популярности HYIP-проекта. Еще никому не удалось заработать на вложениях в эту сомнительную компанию. Удивляет отсутствие агрессивной рекламы, что свойственно абсолютно всем разводнякам такого типа. 

Негативные отзывы о Partners-GP вскоре начнут появляться. Их отсутствие обусловлено тем, что проект только начал свою работу. Организация зарегистрировала домен официального сайта в ноябре 2021 года. Не стоит доверять таким организациям свои сбережения. 

Разоблачение Partners-GP: как работает пирамида, созданная мошенниками

Ничего нового кидалы не изобрели. Это классическая финансовая пирамида, которая построена на довольно банальной легенде. Мошенники из Partners-GP предлагают своим жертвам вкладывать деньги в разработку объектов ПАО Газпром, взамен можно получить ощутимый пассивный доход. Неопытным новичкам нравится такое предложение, ведь все мечтают зарабатывать на энергетических ресурсах.

В реальности контора не имеет никакого отношения к Газпрому или энергетическому сектору РФ в целом. Лохотронщики будут выплачивать минимальные дивиденды самым первым инвесторам на старте. Это делается для того, чтобы побудить их реинвестировать профит. Деньги выплачиваются до тех пор, пока на сайте partners-gp.com регистрируются новые клиенты и вносят депозиты. 

Учитывая проблемы с маркетингом, рекламой и легендой, приток новых инвесторов будет перекрыт гораздо быстрее, чем может показаться многим инвесторам. СКАМ этого хайпа произойдет в самое ближайшее время. Вкладывать деньги в столь сомнительные конторы ни в коем случае не стоит. Подобного рода авантюры всегда заканчиваются финансовыми потерями. 

Экспертное мнение Stablereviews о проекте Partners-GP

Даже после регистрации на официальном сайте мошенников, нашим экспертам не удалось найти ни одного документа, подтверждающего связь Partners-GP и ПАО Газпром. Кидалы нагло эксплуатируют популярный в России и мире бренды в своих корыстных целях. Они не имеют никакого отношения к Газпрому и энергетике. К этому можно также прибавить полное отсутствие положительных отзывов. Складывается ощущение, что еще никому не удалось заработать с этой компанией. Отсутствие доказательств платежеспособности проекта заставляет сомневаться в перспективах такого сотрудничества. 

Что делать, если вы уже поверили разводилам и внесли депозит? Как вернуть свои сбережения? Единственный выход из сложившейся ситуации принудительный возврат средств. Если вы никогда с этим не сталкивались, тогда заполните онлайн-форму, чтобы наши специалисты проконсультировали вас абсолютно бесплатно. 

Признаки мошенничества в работе Partners-GP

Новичкам чрезвычайно сложно поверить в то, что они стали жертвой мошенников. Опытным инвесторам гораздо проще. Они знают, как отличить настоящую инвестиционную компанию от СКАМ-проекта. Достаточно проанализировать сайт partners-gp.com. Аферисты решили сэкономить и просто скопировал официальный портал РБК. 

Портал Partners-GP

Визуально они практически не отличаются. Попутно кидалы ворую новости, касающиеся деятельности Газпрома. Это определенная тенденция. Кидалы просто эксплуатируют популярные в России торговые марки, чтобы добиться доверия со стороны наивных инвесторов. 

Чтобы ознакомиться с условиями инвестирования и информацией о Partners-GP, нужно обязательность создать аккаунт. В ходе регистрации инвестору предстоит указать:

  • адрес электронной почты.
  • ФИО.
  • номер мобильного телефона.

Эту информацию разводилы с удовольствием продадут брокерам-мошенникам или другим кидалам. 

Stablereviews предупреждает, что на сайте нет никаких документов. Лохотронщики решили ограничиться пустыми обещаниями. На официальном сайте ПАО Газпром также нет ссылок на partners-gp.com. Эти организация абсолютно никак не связаны. Не стоит доверять свои деньги проходимцам. Лучше сотрудничать с проверенными компаниями, которые успешно прошли финансовое регулирование и юридическую регистрацию. 

Доходность инвестиций в Partners GP

Пирамида отличается от большинства хайпов умеренным маркетингом. Тарифные планы описаны очень посредственно. Чтобы ознакомиться с условиями вложений, нужно перейти в личный кабинет. В среднем доходность варьируется в диапазоне 11%-12%. Мошенники обещают делать выплаты поэтапно, но они не указывают, за какой именно срок указана доходность на сайте. 

Заработок с Partners-GP

Аферисты скрывают от своих клиентов минимальный порог входа. При этом обещают колоссальный доход от 180 000 до 638 000 рублей. Размер минимального депозита не указан намеренно. Мошенники планируют отталкиваться от того, сколько именно денег есть у потенциальной жертвы. Partners-GP готовы на все, чтобы получить хоть какие-то деньги. Они охотятся даже за минимальными депозитами – до 1000 рублей. 

Заключение

Partners-GP – обыкновенные кидалы. Им нельзя доверять, потому что они в наглую присваивают деньги клиентов. Разводилы украли шаблон сайта РБК и теперь пытаются убедить наивных инвесторов в том, что они – официальный партнер ПАО Газпром. Конечно же, это вранье. Эта шарага работает по принципу финансовой пирамиды и кажется, что даже не собирается выплатить дивиденды первым клиентам. В проигрыше останутся абсолютно все. Лучше не связываться с такими разводилами. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор компании Partners-GP и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!