Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор брокера TLDFunds и отзывы клиентов

Обзор брокера TLDFunds и отзывы клиентов

0 (0)
Брокер TLDFunds Com (ТЛДФандс Ком) – обзор лохотрона, отзывы о разводе | Stablereviews : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

В Интернете сегодня полно возможностей для получения стабильного заработка. Однако некоторые источники прибыли являются обычными мошенниками, которые грабят каждого своего клиента. Часто такие лохотроны прячутся под видом профессиональных брокеров и инвестиционных компаний. Одним из таких как раз является TLDFunds. Что нам известно об этой конторе? Как она разводит пользователей и можно ли вернуть свои деньги? Выясним это при помощи комментариев обманутых трейдеров. 

Общие сведения о TLDFunds 

Дата основания 2021 год
Официальный сайт компании https://tldfunds.com/ru/index.html 
Номер телефона 49 (0) 921 892 3113
Электронная почта службы поддержки [email protected] 
Страна Германия 
Официальный адрес регистрации проектаKlemmplatz 9 05739 Wiesloch
ЛицензияОтсутствует

На официальном сайте TLDFunds указано, что компания представляет собой профессионального брокера. Представители проекта заявляют, что они готовы обеспечить каждому своему клиенту максимально разнообразный набор финансовых инструментов. Якобы они должны помочь вам получать высокий и стабильный доход на различных торговых сделках. 

Тем не менее в реальности дела обстоят совершенно иначе. Эта контора не то, что не помогает заработать, а наоборот – нагло разводит пользователей на большие деньги. При этом мошенники стараются как можно сильнее втереться в ваше доверие, чтобы оставить с совершенно пустыми карманами. Такое положение вещей подтверждается комментариями пользователей, которые рискнули поверить в красивые сказки этого лохотрона. 

Отзывы о сотрудничестве 

В сети люди часто выражают свое мнение относительно сотрудничества с определенным финансовым проектом. Что касается отзывов о брокере TLDFunds, то здесь можно отметить следующее. 

Комментарии об этой компании носят исключительно негативный характер. Клиенты, которым не посчастливилось сотрудничать с этой конторой, говорят о потере внушительных сумм, которые забрали аферисты. Большинство трейдеров утверждает, что мошенники всеми силами стараются выманить из вас как можно больше средств, чтобы оставить вас ни с чем. На обзорном сайте scaud.info опубликованы некоторые примеры таких откликов. 

На основе этих комментариев можно убедиться в реальности того факта, что компания TLDFunds является обыкновенным лохотроном. О заработке с этой конторой можно и не мечтать. Многие клиенты отмечают, что все данные на сайте проекта являются фейковыми и сфабрикованными самими жуликами. Поэтому они категорически вам не рекомендуют сотрудничать с этими аферистами. Иначе вы, также как и все, потеряете все свои вложения. 

Схема обмана клиентов 

Каждый лохотрон пользуется в своих махинациях специальной схемой, которая предполагает быстрый и легкий обман клиентов. Относительно схемы обмана TLDFunds можно сказать следующее. 

Изначально аферисты связываются со своими потенциальными жертвами через любые каналы связи. Это могут быть социальные сети, номера телефонов или электронные почты. По ним мошенники стараются втереться в доверие к людям, рассказывая им о своих преимуществах и перспективах сотрудничества. Однако для того, чтобы начать получать свою прибыль, вам предлагают сначала зарегистрироваться. 

Процедура регистрации довольно быстрая и занимает у пользователя всего пару минут. После того как вы внесете некоторые свои персональные данные в анкету, вам предоставят личный кабинет. В рамках этого кабинета вы сможете реализовать любые финансовые операции. Тем не менее, для полноценной торговли вам говорят закинуть определенную сумму на ваш личный счет. Сумма минимального депозита составляет 150$. Однако аферисты пытаются вас развести и уверяют в том, что настоящая торговля будет только после вложения в 10 000$.

Очевидно, что как только вы пополните свой баланс, мошенники оперативно заблокируют ваш аккаунт. При этом консультанты говорят, что они вам никакой прибыли и не гарантировали. Вместо обещанного дохода вы только понесете серьезные убытки. Как только вы попытаетесь вывести обратно свои деньги, связь с администрацией теряется и вы остаетесь у разбитого корыта. Банальная схема, которая рассчитана на доверчивых и неопытных пользователей. 

К сожалению, многие уже повелись на искренность намерений компании TLDFunds. Трейдеры вложили свои деньги в этот проект и теперь ищут способы их возврата. Рекомендуем вам обратиться к специалистам Stablereviews. Необходимо будет только заполнить форму обратной связи на сайте платформы. Наши эксперты оперативно свяжутся с вами и предложат наиболее оптимальные варианты решения проблемы. 

Экспертное мнение о TLDFunds 

Финансовая компания TLDFunds существует не так давно. Однако за время своей деятельности, она успела обмануть огромное количество наивных трейдеров. Мошенники, которые руководят проектом, делают все для того, чтобы вас обмануть и набить карманы вашими деньгами. Можно сделать вывод, что эта контора является обычным лохотроном, который просто напросто грабит людей и при этом не несет никакой ответственности за свои действия. Нельзя допустить, чтобы эти аферисты и дальше продолжали наживаться на доверчивых людях. 

О компании TLDFunds 

На официальной странице TLDFunds не указана дата основания проекта. Однако информация и первые отзывы о ней в Интернете появились только в последние месяцы 2021 года. То есть, о заявленном стаже работы и профессионализме говорить здесь не приходится. Хоть эта контора и позиционирует себя в качестве квалифицированного брокера, на самом деле компания целиком фейковая. Все данные о ней, которые заявлены на сайте не имеют ничего общего с реальностью. 

Наличие лицензии и регулятора 

Абсолютно каждая финансовая компания обязана предоставлять своим потенциальным и реальным клиентам документы, подтверждающие правомерность ее действий. Относительно безопасности брокера TLDFunds можно сказать следующее. 

О лицензии и регуляторе на сайте не говорится. Эти документы, которые должны быть у каждого такого проекта, просто игнорируются мошенниками. Они не считают нужным также предоставлять пользователям данные о своей регистрации. На странице представлен некий адрес, по которому должна располагаться штаб-квартира. Однако на практике, по заявленному адресу расположена совершенно другая компания. 

Трейдерам предлагают ознакомиться только с политикой конфиденциальности и положениями о рисках. Вместо пользовательского соглашения выступает документ с условиями пользования. При этом, он не имеет юридической силы и не обязателен к соблюдению сторонами договора. В то же время, при помощи этого документа аферисты предусмотрительно снимают с себя всю ответственность за ваши потерянные деньги. 

Обзор сайта компании 

Официальная страница финансовой компании в Интернете должна быть лицом проекта, которое будет вызывать доверительное отношение клиентов. Что касается сайта TLDFunds, то здесь можно сказать, что веб-портал сделан некачественно. Никто особо не заморачивался над его созданием. Мошенники сделали его для галочки, чтобы иметь возможность зарабатывать на доверчивых пользователях в сети. 

Никакой полезной информации на нем нет. Только общие фразы о перспективности и преимуществах сотрудничества с проектом. Регистрационные данные – фейк. Также есть несколько вкладок, одна из которых ознакамливает вас с типами счетов. Всего их представлено три варианта:

  • OptiTrade. Сумма минимального депозита составляет 150$. Кредитное плечо в соотношении 1:100. 
  • Standard Trade. Минимальный депозит – 1 000$. Кредитное плечо 1:500. Доступна торговля криптовалютой и металлами. 
  • Maxi Trade. Сумма минимального депозита – 10 000$. Доступны все финансовые инструменты для торговли. 

Заключение 

Финансовая компания TLDFunds была основана совсем недавно – в конце 2021 года. Фактически, она не проработала еще и года. Сам проект предположительно является подобием брокера. Во всяком случае, так говорится на официальной странице компании. Однако, в реальности эта контора является обычным мошенником. Об этом говорят все факторы – отсутствует лицензия, а также в наличии множество негативных отзывов. Поэтому мы категорически не рекомендуем вам прибегать к услугам этих аферистов. Иначе вы рискуете потерять все свои вложения.

Всегда уделяйте внимание комментариям в Интернете. Они помогут вам разобраться в деталях сотрудничества и вовремя выявить мошенников. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор брокера TLDFunds и отзывы клиентов и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!