Главная / Инвестиционные компании / Обзор хайп-проекта Lively Life – отзывы о пассивном доходе, очередная финансовая пирамида

Обзор хайп-проекта Lively Life – отзывы о пассивном доходе, очередная финансовая пирамида

0 (0)
Хайп Lively Life (Лайвели Лайф) – мошенник, обзор условий инвестирования, отзывы обманутых клиентов | Stablereviews : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

Создатели Lively Life позиционируют свой проект в качестве прогрессивной платформы для заработка в интернете. Мошенники не скупятся на громкие заявления. Они обещают стабильный пассивный доход до 50% в день. Звучит интересно, но в реальности кидалы просто присваивают деньги клиентов. 

Stablereviews предупреждает, что сайт livelylife.biz – это точная копия другого проекта разводил. Ранее они обманывали новичков, используя бренд Netbit. Доменное имя изменилось, но их подход остался прежним. Хайп не выплачивает дивиденды. Фактически СКАМ произошел в момент старта площадки. В пуле мошенников около 10 одинаковых сайтов. Часть из них была заблокирована по требованию Роскомнадзора.

Дата запуска проекта2022 год
Дневная доходностьОт 12%
Минимальный депозит$10
ЛегендаИнвестиции в криптовалюту
Домен официального сайтаlivelylife.biz

Реальные отзывы инвесторов о хайп-проекте Lively Life

Это новый проект разводил. Фактически они просто купили домен и перенесли на него дизайн и коммерческое предложение. Сайт livelylife.biz – очередной клон в пуле мошенников. Учитывая, что его запуск состоялся недавно, отсутствие комментариев пользователей выглядит вполне закономерным. 

Отзывы о мошеннике Lively Life

На сайте baxov.net уже появился негативный обзор СКАМ-проекта. Отзыв о Lively Life базируется на том, что это всего лишь клон известного разводняка. Очевидно, что аферисты продолжают использовать наработанные годами подхода. Кидалы попросту будут и дальше дурачить наивных новичков. Просто теперь они делают это на новом сайте. 

Положительные отзывы о livelylife.biz отсутствуют. Ожидать их появления не стоит. Мы имеем дело со СКАМ-проектом. Поэтому в самое ближайшее время начнут публиковаться жалобы, показывающую истинную природу этой конторы. Она изначально была создана для выкачки денег из простачков, наивно полагающих, что можно получать по 50% прибыли в день, ничего при этом не делая. 

Разоблачение мошенников из Lively Life: как HYIP-проект обманывает своих клиентов

В основу работы конторы заложена традиционный подход всех финансовых пирамид. Только некоторые сервисы выплачивают дивиденды первым инвесторам до тех пор, пока касса не будет окончательно перегружена, мошенники из Lively Life кидают на деньги сразу. Они не намерены делать выплаты. Эта тенденция стала отчетливо проявляться по их прошлым проектам. 

На официальном сайте livelylife.biz есть сразу несколько очевидных маркеров, с помощью которых привлекается внимание новичков:

  • Минимальный порог входа – всего лишь $10.
  • Ежедневная доходность – до 50%.
  • Трехуровневая партнерская программа.
  • Легенда, построенная на заработке на криптовалюте.
  • Англоязычный интерфейс – показатель зарубежного происхождения проекта.

Мошенники скрываются не лучшим образом. Они косят под американскую или европейскую компанию, но при этом общаются с пользователями на русском, предлагают в качестве основного канала связи мессенджер Telegram, который в большей степени популярен именно в СНГ. Если бы это был американский проект, то админы сделали бы ставку на WhatsApp. 

Если вы доверились разводилам из Lively Life, вследствие чего потеряли деньги, тогда не стоит опускать деньги. Ваши сбережения еще можно вернуть. Чтобы узнать, как это лучше сделать, заполните онлайн-форму. Менеджеры бесплатно проконсультируют каждого пользователя. 

Мнение экспертов Stablereviews о HYIP-проекте Lively Life

Подтверждения выплат отсутствуют, что уже вселяет определенное недоверие к этой организации. Маркетинг слишком перегруженный. Такая платформа не способна просуществовать долгое время. Учитывая, что мы имеем дело с клоном, можно с полной уверенностью говорить о том, что СКАМ уже произошел. Не стоит вкладывать деньги в Lively Life, поскольку контора не выплачивает дивиденды. 

HYIP-проект Lively Life

Пассивный доход на livelylife.biz: какие условия предлагает пирамида

Контора не скупится на предложения, и предоставляет возможность открыть один из пяти тарифных планов. Разница между ними заключается в минимальном пороге входа и показателях доходности. Мошенники обещает делать ежедневные выплаты, но в реальности этого не происходит.

Размер депозитаДневная доходность
$10-$99912%
$1000-$300015%
$3001-$600020%
$6001-$1000030%
$10001-$2500050%

Stablereviews предупреждает, что условия инвестирования описаны очень поверхностно. Пирамида не конкретизирует, когда именно инвестор получит дивиденды, а также в какой форме. Непонятен и способ возврата депозита. Он включен в проценты или выводится отдельной транзакцией. 

Фейковая статистика на livelylife.biz и ложь аферистов

Мошенники используют свой сайт исключительно для продвижения пирамиды. Ни в одном из разделов нет полезного контента. Кидалы старательно рассказывают о стабильном заработке на криптовалютах, но при этом не конкретизируют способ генерации прибыли. Они занимаются майнингом или торгуют на биржах? Остается только догадываться. 

Контора утверждает, что ей удалось достичь феноменальных показателей:

  • Успешно завершено 3 инвестиционных раунда.
  • Количество активных аккаунтов – 297.
  • Общая сумма внесенных депозитов – $14,553.
  • Инвесторы успешно вывели более $2500.

Stablereviews предупреждает, что пока непонятно, обновляется ли эта статистика. Однако учитывая полное отсутствие отзывов о Лайви Лайф, можно с полной уверенностью говорить о том, что это самый обыкновенный фейк. Контора преувеличивает свои достижения, чтобы привлечь больше внимание.  

Lively Life - обман

На сайте также есть статистика выплат, депозитов, лучших инвесторов. Все эти цифры также взяты с потолка. Впрочем, она наглядно иллюстрирует, чего именно хотят мошенники. Аферисты охотятся за небольшими вкладами – от $10 до $100. Они планируют собрать денег по максимуму, а потом закрыть сайт, когда количество жалоб достигнет критической точки. 

Легенда проекта Lively Life

HYIP-проект не стал уделять это вопросу много внимания. В футере сайта сказано, что головной офис организации находится в Великобритании, в Лондоне. Проверка юридического адреса показала, что по нему находится самый обыкновенный жилой дом. Основатели пирамиды не стали заморачиваться и пытаться хоть как-то скрыть явный подход. 

Номер горячей линии отсутствует, хотя плашка под этот канал связи с менеджерами саппорта создана. Однако не стоит ожидать, что он в ближайшее время появится. Скорее пирамида рухнет и закроется сайт. Если говорить о реальных способах коммуникации, то их всего 2:

  • Канал в мессенджере Telegram.
  • Адрес электронной почты.

Интересно, что менеджеры общаются на русском, хотя по легенде находятся в Лондоне. Компания Lively Life планирует зарабатывать на криптовалюте. В одном из разделов мелькает информация, что проект занимается трейдингом цифровыми активами. Ставка сделана на самые популярные криптовалюты:

  • Bitcoin.
  • Ethereum.
  • Litecoin.
  • Tron.
  • Binance Coin.
  • Tethere.
  • Dash.

Внести депозит можно с криптокошелька. Также реализована поддержка системы Perfect Money, Все документы, включая пользовательское соглашение, доступны исключительно на английском.

Stablereviews предупреждает, что халатное отношение к легенде свидетельствует о том, что компания не ориентируется на долгосрочную перспективу. Вероятно, СКАМ уже произошел, а в самое ближайшее время сайт будет закрыт. Регуляторы отреагируют на мошенника как только увеличится количество жалоб. 

Реферальная программа Lively Life

Чтобы создать надежный источник пассивного дохода, нужно изучить рейтинг инвестфондов. В нем представлены реальные компании, сотрудничество с которыми позволит стабильно зарабатывать. Перед нами же типичная финансовая пирамида. У основателей HYIP-проекта нет денег на маркетинг. Они пытаются пиарится за счет своих же клиентов. 

Дополнительным источником дохода может стать партнерская программа. Она состоит из трех уровней:

  1. 5%.
  2. 1%.
  3. 1%.

Каждый инвестор сможет зарабатывать на привлечении новых клиентов. Однако не стоит обольщаться, ведь эти дивиденды не будут выплачены. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор хайп-проекта Lively Life – отзывы о пассивном доходе, очередная финансовая пирамида и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!