Обзор Business Investor Group

0 (0)
Брокер Business Investor Group (Бизнес Инвестор Груп) - обзор развода, отзывы о СКАМ-проекте : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Многие люди сегодня выбирают заработок в Интернете в качестве дополнительного или основного дохода. Чаще всего посредниками для реализации различных финансовых операций выступают инвестиционные фонды или брокеры. К сожалению, некоторые подобные проекты оказываются обычными аферистами, которые грабят своих клиентов. Как раз одним из таких является Business Investor Group. Что известно об этой конторе? Каким образом она разводит своих пользователей? Выясним это при помощи комментариев опытных трейдеров, которые были обмануты этим лохотроном. 

Общие сведения о Business Investor Group

Дата основания 2018 год
Официальный сайт компании https://businessinvestorgroup.com/ru/ 

https://businessinvestorgroup.com/ 

Номер телефона 

+85230088982

Электронная почта службы поддержки [email protected] 
Официальный адрес регистрации проекта

20/F, Central Tower, 28 Queen’s Road Central, Central, Hong Kong

Сумма минимального депозита 5 000 долларов
Лицензия IFSC

ASIC

ACFMP

FSC

О компании Business Investor Group

На официальном сайте Business Investor Group указано, что этот проект представляет собой брокера, который уже более 4 лет работает на международных рынках. Представители компании заявляют, что они в состоянии предоставить вам самые выгодные и удобные условия для торговли акциями, облигациями, криптовалютой. Вместе с тем, вам предлагают инвестирование по самым актуальным и перспективным направлениям. При этом, брокер характеризуется высокой инновационностью и безопасностью. 

В реальности проект был основан совсем недавно. Информация о нем появилась только в 2021 году. Зарегистрирована компания в Гонконге, хотя все данные о регистрации Business Investor Group не являются подтвержденными. То есть, адрес и лицензия этого лжеброкера являются фальсифицированными и не имеют никакого отношения к реальному положению вещей. Комментарии пользователей также свидетельствуют о том, что эта контора действительно обманывает своих клиентов и не оставляет им шанса на возврат денег. 

Отзывы о сотрудничестве 

Пользователи часто оставляют в сети комментарии, в которых они описывают свой опыт сотрудничества с той или иной финансовой организацией. Относительно отзывов о брокере Business Investor Group можно сказать следующее. 

Практически все отклики трейдеров о работе на платформе являются сугубо негативными. Большинство пользователей говорят о том, что представители компании просто грабят каждого человека, который решит обратиться к ним за помощью в сфере трейдинга. Они также утверждают, что эта контора не гарантирует вам никакой прибыльности и вообще надежности торговли с проектом. Вместе с тем, трейдеры говорят, что платформа просто не предназначена для того, чтобы вы смогли вывести свои деньги назад. 

На обзорном сайте finotzyvy.com опубликованы некоторые примеры таких комментариев, в которых люди утверждают, что потеряли свои средства, вкладывая их в сотрудничество с этой конторой. Теперь эти пользователи ищут все возможные варианты, которые помогут им получить свои деньги назад. Также они предупреждают других людей об опасности работы с Business Investor Group, чтобы больше никто не велся на россказни этих аферистов. Вместе с тем, клиенты говорят о необходимости привлечения мошенников к ответственности за их действия. 

Схема обмана клиентов 

Каждый лохотрон для обмана своих клиентов использует специальную схему, которая позволяет ему проворачивать свою аферу быстро и беспрепятственно. Что касается схемы обмана брокера Business Investor Group, то здесь можно отметить следующее. 

Мошенники из этой конторы предпочитают связываться со своими потенциальными жертвами через социальные сети. Там они вешают им лапшу на уши о многообещающих перспективах совместного сотрудничества и торговли на платформе. Для того, чтобы получить свою прибыль вам необходимо только зарегистрироваться на официальном сайте брокера. Процедура регистрации занимает всего пару минут. Нужно только внести свои персональные данные в анкету и вам сразу же предоставят личную учетную запись. 

Далее вам необходимо будет внести определенную сумму на личный счет. Это важно для того, чтобы вам было доступно большее количество возможностей для торговли. Минимальный депозит, согласно данным на сайте, составляет 5 000$. Это очень большая сумма в сравнении с другими брокерскими компаниями, в которых средний минимальный депозит варьируется в диапазоне 150-250$. При этом, консультанты требуют от вас большего вложения. Они утверждают, что самой лучше суммой для стартового вложения является 20 000$. 

Как уже было сказано выше, никаких гарантий эта контора не дает. Поэтому после того, как вы вносите свои деньги на счет, аккаунт попросту блокируется и вы остаетесь ни с чем. Служба поддержки сразу же перестает отвечать на ваши звонки и электронные письма. Мошенники просто пропадают с вашего поля зрения с вашими же деньгами. Это простая схема, которая рассчитана в основном на новичков-трейдеров, которые мало разбираются в принципах онлайн-торговли. 

К сожалению, многие люди все таки поверили в то, что смогут действительно заработать с этой конторой. В данный момент они ищут способы для возврата своих средств. Настоятельно вам рекомендуем обратиться к экспертам в области чарджбэка Stablereviews. Заполните форму обратной связи на официальном сайте платформы и наши специалисты в скором времени перезвонят вам, чтобы предложить наиболее оптимальные и приемлемые варианты решения проблемы.

Наличие официальной документации

Все финансовые компании обязаны предоставлять своим пользователям официальную документацию, которая бы подтвердила реальность и легальность деятельности проекта. Относительно безопасности брокера Business Investor Group можно сказать следующее. 

На официальной странице этой конторы есть целая вкладка, которая посвящена различным регуляторам, которые якобы занимаются контролем финансовой деятельности брокера Business Investor Group. Однако, если проверить реестры этих органов, то нашей компании мы там не найдем. Другими словами, представители проекта просто врут о лицензиях, которыми на самом деле они вообще не обладают. Никаких гарантий эти мошенники вам не предоставляют и на прибыли с ними можно и не рассчитывать. 

Вам предлагают ознакомиться только с политикой конфиденциальности, политикой возврата средств и с пользовательским соглашением. Однако ни один из этих документов не имеет юридической силы, поэтому соблюдать их положения никто не собирается. При этом клиентский договор представлен в виде перечня условий сотрудничества. Этот документ предполагает множество подводных камней, которые предназначены для того, чтобы снять с аферистов всю ответственность за их действия. 

Условия сотрудничества

На официальной странице проекте Business Investor Group указано несколько типов счетов:

  • Плюс. Минимальный депозит – 5 000$, кредитное плечо 1:40, уровень маржинального колла – 10%, доступен персональный менеджер;
  • Продвинутый. Сумма минимального депозита составляет 20 000$, кредитное плечо в соотношении 1:100, доступна торговля криптовалютой;
  • Премьер. Минимальный депозит – 50 000$, доступно страхование вкладов и фиксированные спреды, торговля отдельными акциями;
  • VIP. Сумма минимального депозита составляет 100 000$, кредитное плечо в соотношении 1:400, пользовательская диаграмма и личная аналитика, расширенный список финансовых инструментов. 

Обзор сайта проекта 

Официальный сайт компании Business Investor Group не вызывает доверия. Профессиональные трейдеры и инвесторы сразу смогут распознать в нем обычный лохотрон. На нем описываются преимущественно перспективы сотрудничества с проектом и обещания прибыли, которая вам якобы светит после первых же торговых сделок. Страница также предполагает несколько стандартных вкладок:

  • Рынки;
  • Торговые счета;
  • О компании;
  • Контакты. 

Относительно контактных данных можно сказать только то, что они часто меняются. То есть, сразу после того, как пользователя оставляют без денег, канал связи со службой поддержки сразу перестает работать. При этом, учредители компании также предпочитают сохранять анонимность и о них совершенно ничего не известно. 

Экспертный вердикт о Business Investor Group

Финансовая компания Business Investor Group была основана не так давно. Однако за время своего существования он успел ограбить огромное количество доверчивых пользователей. Комментарии опытных трейдеров также свидетельствуют о том, что эта контора была основана только для того, чтобы разводить наивных людей на крупные суммы. Именно поэтому мы категорически не рекомендуем вам прибегать к услугам этих аферистов, ведь с ними вы рискуете просто потерять все свои деньги. 

Вместе с тем, мы рекомендуем вам всегда обращать внимание на отзывы пользователей в Интернете. Они могут помочь вам сохранить свои деньги, не обратившись к очередным мошенникам. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор Business Investor Group и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!