Обзор Bitspotrade

0 (0)
Брокер Bitspotrade (Битспотрейд) - обзор лохотрона, отзывы трейдеров, вердикт экспертов : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Сегодня в Интернете множество возможностей для получения основного или дополнительного заработка. Чаще всего для получения стабильного дохода в сети пользователи обращаются к посредникам. Ими выступают инвестиционные или брокерские компании. К сожалению, среди таких проектов очень часто встречаются обычные жулики, которые нагло грабят доверчивых клиентов. Bitspotrade – один из таких брокеров-мошенников. Что известно об этой платформе? Каким образом она разводит своих клиентов? Выясним это при помощи отзывов опытных трейдеров, обманутых этим дешевым лохотроном. 

Общие данные о Bitspotrade 

Дата основания Не указана
Официальный сайт компании https://bitspotrade.net/ru/ 
Номер телефона Не указан
Электронная почта службы поддержки [email protected] 
Официальный адрес регистрации проекта Не указан
Лицензия Отсутствует 
Сумма минимального депозита 500 долларов

О компании Bitspotrade 

На официальном сайте компании Bitspotrade указано, что она представляет собой квалифицированного брокера. Якобы эта контора уже на протяжении нескольких лет предоставляет свои услуги пользователям со всех уголков мира. Также представители проекта заявляют, что они имеют многолетний опыт работы на мировых финансовых рынках. Такими сказками мошенники просто заманивают наивных трейдеров в свою финансовую ловушку. 

На самом деле, информации о себе эти аферисты почти не предоставляют. Дата основания конторы неизвестна. Однако домен зарегистрирован только в 2021 году. В этом году появилась и первая информация о компании. Официального адреса регистрации нет. То есть, никакой штаб-квартирой эти мошенники не обладают. Соответственно, стаж работы проекта также отсутствует. Bitspotrade – обыкновенный СКАМ, который разводит каждого своего клиента на крупную сумму. Это подтверждается многочисленными комментариями обманутых жертв этого лохотрона. 

Отзывы о сотрудничестве 

Люди часто оставляют в Интернете комментарии, которые описывают их опыт сотрудничества с определенной финансовой компанией. Относительно отзывов о брокере Bitspotrade можно выделить следующее. 

Отклики о сотрудничестве с этой платформой можно найти на множестве форумов и обзорных сайтов. Каждый из них носит негативный характер. Пользователи отмечают, что компания представляет собой обычную лоховозку, которой ни в коем случае нельзя доверять. Наоборот, они советуют обходить эту контору стороной, чтобы не потерять свои кровно заработанные деньги. Жертвы говорят, что их просто напросто ограбили и оставили в безвыходной ситуации. На одном из обзорных сайтов – otziv-broker.com – опубликованы некоторые примеры таких отзывов. 

На основе этих комментариев можно заключить, что эта контора не является надежной. Все положительные характеристики, которыми ее описывают ее представители, не имеют ничего общего с реальным положением вещей. На деле, трейдеры заявляют, что они лишились своих депозитов и теперь ищут способы для получения своих денег назад. Большинство пользователей не собираются оставлять свои средства этим аферистам и не советуют другим. 

Схема обмана клиентов

Каждый лохотрон предполагает определенную схему для быстрого и беспрепятственного развода своих клиентов. Что касается схемы обмана Bitspotrade можно сказать следующее. 

Изначально мошенники связываются со своими потенциальными жертвами при помощи наиболее популярных социальных сетей. Там они начинают им рассказывать о многочисленных преимуществах торговли на платформе. Когда пользователь попался на крючок, ему предлагают пройти быструю процедуру регистрации. На официальном сайте необходимо заполнить специальную анкету своими персональными данными. Также нужно будет внести свои контакты. После этого вам предоставят личный кабинет, в рамках которого вы сможете реализовывать финансовые операции. 

Для его активации нужно будет внести определенную сумму на свой счет. Сумма минимального депозита составляет в данном случае 500$. Это довольно большой депозит. Стандартный минимум для большинства брокеров составляет сумма в диапазоне от 150$ до 250$. При этом консультанты говорят вам о необходимости вложить большую сумму. Они убеждают вас в том, что реальная торговля стартует от 5 000$. Хотя вместе с этим, никто из представителей компании не гарантирует вам никакого дохода. 

Конечно же после того, как вы пополните свой счет, мошенники будут регулярно выманивать из вас деньги. Когда вы захотите прекратить вливать туда средства и вывести свою прибыль, то аферисты просто заблокируют ваш аккаунт. Система этой платформы не предназначена для вывода денег. В случае попытки обращения в службу поддержки, администрация сама заблокирует ваш аккаунт и не окажет вам никакой помощи. Это очень простая схема, которая рассчитана на новичков в трейдинге, ведь по мнению жуликов их легче будет развести. 

К сожалению, многие пользователи все-таки повелись на этот развод и решили вложить свои деньги в проект. Теперь они ищут любой шанс на получение своих средств. Специалисты по чарджбэку Stablereviews гарантированно помогут вам в достижении этой цели. Заполните форму обратной связи на странице платформы и наши эксперты оперативно свяжутся с вами. Они предложат вам самые оптимальные и приемлемые варианты решения вопроса с мошенниками из Bitspotrade. 

Наличие официальной документации 

Каждая, уважающая себя, финансовая организация обладает определенным набором документов, который подтверждает ее легальность. Относительно безопасности брокера Bitspotrade можно выделить следующее. 

На официальной странице компании вообще ничего не говорится о наличии лицензии или регулятора. Этот вопрос старательно избегается консультантами и другими представителями лжеброкера. Никто не занимается контролем деятельности и финансовых операций этого проекта. То есть, доверия эта контора не вызывает никакого. 

Ко всему прочему, вы не найдете на сайте пользовательского соглашения, которое обязана предоставлять любая финансовая организация. Ни один документ не регламентирует отношения между представителями компании и ее клиентами. Также отсутствует политика конфиденциальности. Это говорит о том, что ваши персональные данные, внесенные при регистрации, могут передаваться неким третьим лицам. 

Условия сотрудничества

На странице Bitspotrade в Интернете представлено четыре типа счетов. Среди них следующие:

  • Мини. Сумма минимального депозита варьируется в диапазоне от 500$ до 5 000$, доступны плавающие спреды  и кредитное плечо – 1:50;
  • Стандартный. Минимальный депозит от 5 001$ до 10 000$. В остальном условия те же;
  • Золотой. Сумма минимального депозита составляет от 50 000$. Доступно хеджирование и минимальный объем торгов. 
  • Платиновый. Минимальный депозит от 150 000$. Доступны любые торговые инструменты. 

Обзор сайта компании 

Официальный сайт Bitspotrade не представляет никакого интереса для пользователей. На нем нет практически никаких данных о компании. Там опубликованы исключительно преимущества и перспективы сотрудничества с проектом, которые на деле не обеспечит вас даже минимальной прибылью. Регистрационных данных на странице также нет. Представители этой конторы совершенно не заморачивались созданием веб-страницы компании. 

Относительно контактов ситуация также неутешительная. Их почти нет. Вам предлагают связаться со службой поддержки при помощи указанной электронной почты. Однако это канал попросту недоступен. Номера телефона там нет. Представители проекта самостоятельно с вами связываются, когда им это необходимо и выгодно. Учредители этого лохотрона также скрывают свои личные данные и предпочитают сохранять анонимность. 

Экспертный вердикт о Bitspotrade

Финансовая компания Bitspotrade появилась только в конце прошлого года. Однако за время своей деятельности, она провернула множество афер и обманула много людей. Комментарии пользователей подтверждают тот факт, что эта контора вообще не заслуживает вашего внимания и доверия. С ней вы стопроцентно ничего не заработаете, а только потеряете свои деньги. Поэтому опытные трейдеры, с которыми мы полностью солидарны, не рекомендуют вам прибегать к услугам этого СКАМ-проекта. 

Всегда советуем вам уделять внимание комментариям других пользователей в Интернете. Они помогут вам не попасться на удочку мошенника, который просто охотится за вашими деньгами. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор Bitspotrade и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!