Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор Just Trading Company - уникальный современный брокер или лохотрон с новым названием, отзывы трейдеров и экспертов

Обзор Just Trading Company – уникальный современный брокер или лохотрон с новым названием, отзывы трейдеров и экспертов

0 (0)
Брокер Just Trading Company (Джаст Трейдинг Компани) – обзор кухни, отзывы о о возврате денег, торговая платформа : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

В современном мире отличить надежного брокера от мошенника становится все сложнее. Многие вновь созданные компании, чтобы выставить себя в лучшем свете придумывают историю о своем создании, в том числе увеличивают возраст проекта для привлечения большего количества клиентов. Сегодня мы рассмотрим яркий пример подобного поведения – Just Trading Company.

Общие сведения о компании:

Сайт justtradecompany.com

Дата создания

2010 год

Официальный сайт компании

https://justtradecompany.com

Номер телефона

+ 74953741677

Электронная почта и служба поддержки

support.ru@justtradecompany.com.

Официальный адрес регистрации компании

Румыния, Бухарест

Минимальный депозит

250 $

Лицензия

Отсутствует

Создатели Джаст Трейдинг Компани заявляют, что с одного терминала можно использовать множество инструментов: валютные пары, сырьевые товары, индексы и акции. Реферальная программа, с помощью которой можно получить дополнительную прибыль, на сайте не представлена.

Информация, размещенная на сайте довольно поверхностна и подана в сжатом виде, что оставляет вопросы, какие всё же услуги предоставлены на платформе.

Но, не смотря на это, компания предлагает 5 торговых аккаунтов, которые доступны как новичкам, так и опытным инвесторам, с разными составляющими и немаленькими суммами для входа.

Название

Депозит

Особенности

Стартовый

250 $

Бонус до 30%, кредитное плечо 1:200

Серебряный

5000 $

Бонус до 50%, кредитное плечо 1:300, одна застрахованная сделка, менеджер

Золотой

20 000$

Бонус до 100%, кредитное плечо 1:400, 5 застрахованных сделок, полное обучение

Платиновый

50 000 $

Бонус до 150%, 10 застрахованных сделок, общение с ведущими специалистами

Алмазный

120 000 $

Бонус до 200%, кредитное плечо 1:500, эксклюзивные стратегии, индивидуальное сопровождение

В качестве конкурентных преимуществ проект предполагает отсутствие крупных вложений и скрытых платежей, гарантированный и быстрый вывод средств, проверенные стратегии и круглосуточную поддержку. Проверим?

Что вызывает сомнения в just trade company

Брокер предлагает стандартный входной порог начиная от 250 $, а в наилучшем торговом аккаунте «Алмазный» кредитное плечо достигает 1:500. Исходя из этих данных, опытным инвесторам сразу станет понятно, что о реальном трейдинге здесь не может идти и речи. Такие сказочные показатели предлагают лишь для красивой картинки, по факту же ни одна сделка на рынок не выводится. Just trade company отзывы подтверждают, что всё, что происходит на площадке – имитация.

Кроме торговли, инвесторам предлагают обучение, разработанное лучшими специалистами компании, куда входят бесплатные вебинары и помощь от опытных инвесторов. Но на деле, основываясь на личной проверке и just trading company отзывах, никакого обучения компания не проводит и уж тем более не проводит никаких консультаций с инвесторами. Основываясь на этом, можно сделать вывод, что данный спектр услуг предоставляется исключительно на словах. А что тогда на счет реальных торгов и как вывести деньги через just trading company?

Обзор сайта just trade company и наличие официальной документации

Первоначально, мы захотели проверить возраст домена компании, так как нам показалось странным, что за 12 лет якобы успешной работы о проекте никто не слышал. Воспользовавшись службой whois – наши опасения подтвердились, дата создания домена 2021 год. Компания накинула себе немного немало 10 лет!

Проверка домена justtradecompany.com

Как оказалось, обманщики уже сменили ни один домен – justtradecompany.com, just2tradecompany.com, just2trade.co, если читать отзывы про брокерские компании.

Следом за этим, ложью оказались и заявленные 900 тысяч открытых аккаунтов в разных уголках мира, 600 млн выполненных сделок и заявленный объем транзакций 11 трлн $.

В разделе юридической информации нам предлагают ознакомиться с «клиентским соглашением», «Политикой конфиденциальности», и «Правилами AML и KYC». Вот только всё оказалось довольно закручено: в русской версии этих документов мошенник утверждает, что работает согласно законам Российской Федерации, а в английской версии – Маршалловых островов. Хотя никаких документов регистрации не предоставляют ни на территории РФ ни за рубежом. По традиции, мошенники отказываются нести любую ответственность за ваши финансовые потери, могут менять условия сделок, а также имеют право заблокировать доступ в личный кабинет пользователю без объяснения причин.

Конечно же лицензии на осуществления финансовой деятельности у Just trade company – нет. Более того, всего за 1 год существования они успели попасть в чёрный список Роскомнадзора, а официальный сайт заблокирован в России 27 октября, по предписанию Генпрокуратуры 73/3-115-2021 (Треб286-21).

Даже ЦБ РФ успел выявить у компании признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг.

ЦБ РФ justtradecompany.com

Схема обмана клиентов

Анализируя схемы обмана из каталог отзывов и обзоров Стейблревью на  just trade company нас удивило разнообразие сценариев и личный подход к каждой жертве.

Некоторые варианты основаны на том, что новому пользователю, который оплатил сумму входа на любой из аккаунтов, якобы дарят бонусы для увеличения капитала и предлагают помощь. Когда «бонусы» получены, пользователя заставляют отрабатывать полученное, причем на нереальных условиях. В процессе попытки отработать, зачастую случаются изменения в условиях сделки, право на которое они имеют согласно пользовательскому соглашению. В итоге, пользователь теряет весь капитал, а мошенники пытаются раскрутить жертву на новый взнос и так по кругу.

В другом сценарии, судя по отзывам о компании just trade company, пользователю, которому удалось выйти в небольшой плюс, при попытке вывести прибыль, выставляют круглые счета в виде комиссий, налогов, страховки и т.д. Как вы понимаете, список будет продолжаться до тех пор, пока вы не останетесь с пустым карманом.

Финалом данного сотрудничества всегда становится отказ в выводе средств, причем перекручивают это так, будто сам пользователь виноват в случившемся.

Но, самое жестокое в этом всем, что кроме блокировок и отказов, Джаст Трейдинг Компани настойчиво заставляют клиентов брать кредиты. Только не банковские, а их личные. 

Персональный менеджер просто рисует нужную цифру на депо, потом торпедой сливает депозит и требует вернуть заем. Причем с огромными процентами.

Какую бы схему обмана не применяли, попытка заработать на трейдинге с Just Trading Company всегда заканчивается одним – потерей ваших денег.

Правдивые отзывы обманутых клиентов

Поискав отзывы о компании, стоит отметить, что все они стартовали в 2021 году, что еще раз опровергает легенду Just Trade Company о своей многолетней работе.

Несмотря на короткий срок существования джаст трейдинг компани, отзывы имеют исключительно негативный характер, доказывая, что компания является обычным лохотроном.

Отзыв 1 justtradecompany.com

В основном, бывшие клиенты говорят о том, что не могут вывести средства. Но этим мошенники не ограничиваются, они разводят клиентов, любыми доступными методами.

Отзыв 2 justtradecompany.com


Исходя из анализа отзывов о just trading company и их сайте, если жертва отказывается вносить дополнительные деньги или брать кредит, то менеджеры ежедневно названивают и настойчиво навязывают ей эту идею.

Отзыв 3 justtradecompany.com

К сожалению, большинство обманутых пользователей just trade company так и не смогли вывести свои деньги, не говоря уже о заработке и прибыли.

Вывод экспертов!

Компания относится к площадкам, которые маскируются под честных посредников, но на деле оказывается очередным обманщиком. Брокер не имеет официальной регистрации и лицензии и числится во всевозможных черных списках, как компания, которая сливает деньги своих пользователей. Отзывы о компании развеивают любые мысли о сотрудничестве с ними. Just Trading Company не выводит деньги, а работает лишь на их приём. Если вам дорого ваше время и деньги, всегда изучайте информацию о подобных финансовых организациях и обращайте внимание на отзывы людей, чтобы не попасться на очередной обман.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор Just Trading Company – уникальный современный брокер или лохотрон с новым названием, отзывы трейдеров и экспертов и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!