Обзор Crypto Facilities

0 (0)
Криптобиржа Crypto Facilities (Крипто Фасилитис) - обзор финансовой платформы, отзывы трейдеров | Stablereviews : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Заработок на криптовалюте сегодня является очень прибыльным. Рынок цифровой валюты очень широкий и предлагает вам кучу возможностей для реализации различных торговых операций. Для этого было основано целое множество площадок, на которых пользователи могут заниматься покупкой и продажей криптовалюты. Также популярной практикой является инвестирование в самые перспективные цифровые активы. Однако среди таких площадок часто встречаются мошенники, которые просто разводят пользователей на крупные суммы. Одной из таких оказалась криптобиржа Crypto Facilities. Что нам известно об этой платформе? Каким способом она обманывает своих клиентов? Расскажем об этом в новом обзоре от экспертов Stablereviews. 

Общие сведения о Crypto Facilities

Дата основания 2021 год
Официальный сайт компании https://crypto-facilities.net/ 
Номер телефона +74950452910
Электронная почта  службы поддержки [email protected] 
Официальный адрес регистрации проекта6th Floor, 1 London Wall, London, EC2Y 5EBE, UNITED KINGDOM
Сумма минимального депозита 250 долларов
Лицензия Отсутствует 

О компании Crypto Facilities

На официальном сайте компании Crypto Facilities указано, что вам предлагают сотрудничать с самым уникальным криптовалютным центром. На странице не говорится о дате создания проекта, однако информация о нем в Интернете начала появляться только в 2021 году. Это свидетельствует о том, что проект совсем молодой и на его квалификацию надеяться не стоит. На сайте также идет речь о том, что вам могут предоставить постоянный доступ к торговле криптовалютами. Среди них самые популярные цифровые деньги – Биткоины и Эфириум. Представители проекта также заявляют, что обеспечат вам необходимый уровень безопасности и регуляции. 

Однако, если разобраться в реальном положении вещей, то можно сделать смелый вывод о том, что Crypto Facilities является обыкновенным лохотроном. Никакой торговли криптовалютой здесь нет. Пользователей нагло разводят при помощи психологических манипуляций и вранья. На самом деле, эта контора нигде не зарегистрирована. Поэтому и регуляции здесь никакой нет. Вам просто вешают лапшу на уши о том, что вы сможете полноценно торговать криптовалютой и получать за это стабильную прибыль. В реальности, все эти слова не имеют ничего общего с действительностью. Об этом свидетельствую также отзывы опытных трейдеров. 

Отзывы о сотрудничестве 

В Интернете удалось найти просто огромное количество комментариев об этой платформе. Каждый пользователь оставил негативный отзыв о криптобирже Crypto Facilities. Все трейдеры говорят, что они ничего не получили за свои финансовые операции. Также они утверждают, что мошенники просто вытягивают из них деньги, не предоставляя при этом никаких актуальных котировок. Пользователи максимально разочарованы своей торговлей на этой платформе. После попытки реализации первой же торговой сделки, вы понимаете, что никакого заработка здесь не предвидится. На обзорном сайте kapitalotzyvy.com опубликованы некоторые такие отклики. 

Все пользователи в отзывах заявляют, что эта контора нагло разводит каждого трейдера. На самом же деле, вам не предлагают даже вложиться в демонстрационный счет. Ведь аферистам эта функция попросту невыгодна. Им сразу же нужны ваши реальные деньги, который пойдут прямо к ним в карман. Трейдеры также указывают, что эта компания действует нелегально и привлечь ее к ответственности будет крайне сложно. Поэтому пользователи вообще не рекомендуют обращаться к этим жуликам, чтобы другие трейдеры не оказались в такой же ситуации. Они, в свою очередь, ищут возможности для того, чтобы вернуть свои депозитные средства. 

Схема обмана клиентов  

Изначально мошенники делают себе рекламу в социальных сетях. Там они пытаются выставить себя в самом лучшем свете. Пользователям рассказывают о многочисленных плюсах сотрудничества с платформой. Якобы вам могут обеспечить самые выгодные и перспективные условия для торговли различной криптовалютой. Помимо Биткоина и Эфириума, вам предлагают также торговать золотом и другими драгоценными металлами. Представители проекта вам также обещают предоставление самой актуальной информации и данных с рынков. После того, как они заманили свою жертву, ей предлагают зарегистрироваться. 

Вы получаете свой личный кабинет на официальном сайте платформы. Там вы можете просмотреть все доступные активы и выбрать, чем бы вы хотели торговать. Однако перед тем, как вы начнете, вам говорят о необходимости стартового вложения. Сумма минимального депозита составляет 250$. Это стандартная сумма среди таких компаний. Однако при таком вложении, вы не получите практически никаких услуг и финансовых инструментов. Поэтому вас принуждают вкладывать гораздо больше. Консультанты говорят, что самая оптимальная сумма вложения должна составлять 5 000$. Якобы так вы получите больше доступа и возможностей для прибыльного трейдинга.  

При этом, мошенники из Crypto Facilities вам не гарантируют вообще ничего. То есть, вам предлагают отдать свои деньги попросту в никуда. Хотя вам и обещают стабильный доход и постоянное его увеличение, на деле выясняется, что вы не получите ничего. Наоборот, вы просто понесете огромные убытки, сотрудничая с этим лохотроном. Когда вы перестанете пополнять свой баланс и попытаетесь вывести свои средства, ваша учетная запись будет заблокирована. Схема банальная, она очень распространена среди таких же СКАМ-проектов. Ориентирована такая схема, в основном, на новичков в трейдинге. 

К сожалению, таких много. Если же вы стали одной из многочисленных жертв этих мошенников, то у нас есть для вас рекомендация. Обращайтесь к специалистам по чарджбэку Stablereviews. На официальном сайте платформы есть специальная форма обратной связи. Туда необходимо будет ввести ваши контакты, чтобы наши консультанты смогли с вами связаться. Эксперты предложат вам наиболее приемлемые варианты решения проблемы с мошенниками. Вместе мы сможем привлечь этих жуликов к ответственности. 

Наличие официальной документации

Предоставить к ознакомлению пользователей официальные документы эта контора не может. Поэтому относительно уровня безопасности Crypto Facilities нельзя сказать ничего утешительного. Эта компания не обладает никакой лицензией, поэтому ни одним регулирующим органом она не контролируется. Все ее финансовые операции нелегальны. Хотя на официальной странице проекта указано, что платформа зарегистрирована в Великобритании, ни в одном реестре она не упоминается. Это еще раз подтверждает тот факт, что вас обманывают. То же самое можно сказать и о других необходимых документах. 

На странице криптобиржи есть данные о пользовательском соглашении и политике конфиденциальности. Однако все положения этих документов предполагают просто подводные камни. В договоре выясняется, что компания вам ничего не гарантирует и не будет вам ничего должна в случае потери всех денег с вашего счета. При этом, мошенники говорят, что оставляют за собой полноценное право на закрытие вашего счета в одностороннем порядке. Вместе с тем, вы обязаны согласиться с каждым пунктом, чтобы ваш аккаунт был зарегистрирован. Политика конфиденциальности также предполагает, что ваши данные могут быть переданы другим финансовым инстанциям, что также является довольно сомнительной перспективой. 

Обзор сайта проекта 

Официальный сайт криптобиржи Crypto Facilities разработан относительно качественно. На нем отображена основная информация о проекте и вы даже можете ознакомиться с типами счетов. Однако, если присмотреться, то все данные представляют собой набор общих фраз и многочисленных “преимуществ” компании. Представители проекта просто говорят вам о том, насколько эта контора является уникальной и инновационной. Хотя в реальности все оказывается совсем не так, как было изначально обещано. Есть также несколько вкладок:

  • Платформа;
  • Типы счетов;
  • Продукты;
  • Академия;
  • Аналитика;
  • О компании. 

Относительно контактных данных можно сказать, что они опубликованы на странице проекта. Однако толку от этого почти нет. Вам предоставляют номер телефона и электронную почту поддержки. Суть в том, что все эти данные являются фиктивными. По ним вы не сможете связаться с администрацией. Вам просто никто не ответит. Если же мошенникам понадобиться с вами связаться, то они сделают это самостоятельно, с такого же одноразового номера. 

Экспертный вердикт о Crypto Facilities

Криптобиржа Crypto Facilities возникла совсем недавно. О ней практически ничего не известно. Однако при помощи комментариев пользователей нам удалось узнать, что компания не обладает положительной репутацией. Каждый трейдер, который сотрудничал с этим проектом, характеризует его как лохотрон. Ни о каком реальном заработке на торговле криптовалютой можно и не мечтать. Документов, которые бы подтверждали легальность проекта также нет. Эта контора не лицензирована и официально нигде не зарегистрирована. Из этого можно заключить, что Crypto Facilities – СКАМ-проект, который лучше всегда обходить стороной. 

Также мы можем вам посоветовать всегда обращать внимание на отзывы трейдеров. Они помогут вам разобраться в том, является ли та или иная финансовая компания мошенником. Так вам удастся сэкономить свои деньги и время. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор Crypto Facilities и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!