Главная / Бизнес-услуги / Юридические услуги / Обзор юридической компании Lawyer Paradize - как работают, что обещают, почему клиенты недовольны, честные отзывы

Обзор юридической компании Lawyer Paradize – как работают, что обещают, почему клиенты недовольны, честные отзывы

1 (1)
Юристы Lawyer Paradize (Лоер Парадайз) – обзор условий сотрудничества, отзывы клиентов : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (1)

Фейковые юридические организации занимаются обманом пользователей на просторах интернета так же ловко, как и знакомые всем брокерские компании. Они выманивают деньги за то, что создают видимость активной работы, предлагая своим клиентам вернуть деньги, полученные брокером обманным путем. Но на самом деле занимаются тем же разводом. Ярким примером является юридическая компания Lawyer Paradize. Чтобы рассмотреть суть работы мошенников и их основные схемы развода, мы решили досконально изучить всю информацию о них, которую смогли найти в сети. Проверив данные и изучив отзывы о юридических услугах можем вынести вердикт – фирма только имитирует бурную деятельность, а в реальности исключительно разводит пользователей на деньги.

Сайт lawyer-paradize.com

Новый скам-проект предоставляет свои услуги совершенно незаконно, так как не имеет юридической регистрации и необходимой внутренней документации. Также мы не нашли договора, который должен заключаться между фирмой и клиентом с детальным описанием прав и обязанностей обеих сторон. При этом главный ресурс lawyer-paradize.com переполнен никому не нужной бесполезной информацией и громкими заявлениями, которые не подтверждены никакими фактами. Мы нашли многочисленные отзывы о Lawyer Paradize на различных тематических форумах и, проанализировав их, сделали вывод, что заработанные на платформе денежные средства по чарджбеку вернуть не получится. Время и деньги клиента будут потеряны.

Как зарабатывают мошенники?

Схема заработка мошеннической компании Лоер Парадайз достаточно простая. Сначала менеджеры находятся в поисках потенциального трейдера, который в свою очередь изучает все возможные способы, позволяющие вернуть обратно вложенный капитал. Сотрудники заявляют, что за короткий промежуток времени могут решить данную проблему. Заплатить за их услуги можно после завершения самого процесса. Именно по этой причине клиент сразу соглашается на выгодное предложение, предоставив менеджеру данные о финансовых операциях и самом брокере, который его обманул.

На следующем этапе развода сотрудники заявляют о запуске рабочего процесса. Но через несколько дней с клиентом связывается представитель юридической компании и сообщает о необходимости заплатить небольшой процент от общей суммы всей услуги для того, чтобы ускорить работу. Жертва ведется на уговоры, после чего разводилы пропадают и перестают отвечать на сообщения. Из-за того, что Lawyer Paradize не имеет регистрации, предъявлять претензии по сути некому и некуда.

Также мы не нашли на официальном ресурсе компании документа, в котором была бы прописана стоимость каждого этапа предоставления услуги. Исходя из этого, мошенники могут указывать своим клиентам сумму, которая будет зависеть от размера возврата. Такая схема развода является достаточно продуманной, ведь жертва даже не сможет понять, разводит ли их компания или действительно данная услуга имеет такую стоимость.

Предложения Lawyer Paradize

После того, как мы зашли на официальный ресурс lawyer-paradize.com сразу поняли, что найти на нем подробной информации и описания предоставляемых услуг мы не сможем. Сама компания предпочитает не вникать в конкретику и рассказывает о «своих подвигах» поверхностно. Основное заявление, которое четко сформулировано создателями скам-проекта, − 100% гарантия возврата денег, оставленных на платформах аферистов. Это направление они называют своей ключевой специализацией.

Владельцы платформы уверяют, что вернут вложенный кэш своим клиентам в течение 2-х недель. Но самое главное, что оплата предоставленной услуги осуществляется после успешного завершения сделки. В то время, как найденные отзывы о Lawyer Paradize говорят совершенно о другом.

Предложения lawyer-paradize.com

Также клиентов обманывают еще и тем, что заявляют о сотрудничестве с профессиональными юристами, работающими на территории стран Европейского Союза. Для получения оперативной поддержки и консультации специалиста, необходимо заполнить простую онлайн-форму с указанием своих контактов.

Возврат средств обманутым пользователям компания обещает выполнить, если они связались с такими мошенниками как:

  • криптовалютная биржа;
  • инвестиционный проект;
  • финансовая пирамида;
  • брокер, занимающийся своей деятельностью нелегально;
  • фейковый юрист или фирма.

Также получить помощь могут даже те, кто столкнулся с проблемой кражи денег с обычной пластиковой карты.

Основные признаки обмана

Первый признак, который указывает на мошенничество, − отсутствие официального документа, подтверждающего юридическую регистрацию. На платформе не публикуется информация о реквизитах фирмы. Футер сайта заполнен липовыми данными. Якобы фирма прописана в Нидерландах. Но только адреса ее офисного помещения мы так и не нашли. Исходя из этого, проверить достоверность найденной информации нам не удалось. Можно только сделать предположения, что Lawyer Paradize работает незаконно.

Следующим признаком можно назвать юридические составляющие. То есть, по словам самих руководителей компании, они разместили свои имена в разделе с контактами. Но после нашей проверки было выяснено, что таких личностей в реальности не существует. Ну или они никак не связаны со сферой юриспруденции. В итоге разработчики скам-проекта и сами юристы скрываются от своих клиентов.

Контакты lawyer-paradize.com

На сайте сама фирма пытается как можно подробнее и понятнее преподнести своим жертвам информацию о последовательности действий при начале сотрудничества:

  • оформление заявки на возврат средств;
  • прикрепление чека с финансовыми транзакциями;
  • консультация с менеджером для подбора наиболее подходящего метода возврата денег;
  • одобрение заявки и обратный перевод кэша.

Весь этот план является красивой картинкой, которая привлекает внимание доверчивых клиентов, желающих вернуть свою пропажу. Но на самом деле компания даже не прикрепила документ, который мог бы закрепить указанный алгоритм действий.

Официальная справка о ресурсе

Не обошли мы стороной и процедуру проверки ресурса конторы. В итоге у нас получилось выяснить следующее:

  • начало работы платформы – январь 2022 года;
  • адрес домена арендован на год;
  • информация о создателях  электронной площадки скрыта;
  • контакты отсутствуют.

Также стоит отметить, что разработчики этого лохотрона решили использовать самый дешевый стандартный шаблон. То есть, они выбрали одностраничный сайт. Именно такой формат презентации своих услуг зачастую выбирают все мошенники, так как этот вариант не нуждается в больших финансовых затратах, а создателям проекта не нужно тратить время и силы на заполнение сайта информацией. Также одностраничник позволяет обманщикам сократить описание своих услуг до минимума.

Проверка домена lawyer-paradize.com

Разработчики не удосужились потратить даже немного времени, чтобы привести контент сайта в нормальный привычный для пользователей вид. В результате все изображения, представленные в разделе с описанием услуг, являются непропорциональными. Названия должностей сотрудников фирмы прописаны по-разному: одни с большой буквы, другие – с маленькой. Размер шрифта, используемого в комментариях, постоянно прыгает.

Служба технической поддержки

Проверив все варианты связи с менеджерами компании Lawyer Paradize, мы поняли, что актуальными остаются только электронный почтовый ящик и онлайн-форма. Телефонный номер оказался недействительным, а офисное помещение не имеет точного адреса. Страниц в социальных сетях и мессенджеров у юридической организации нет. Поэтому ждать оперативную и качественную поддержку менеджеров не приходится.

Отзывы

Все отзывы lawyer-paradize.com, которые были найдены нами в сети, имеют отрицательный посыл. Единогласным решением обманутые клиенты занесли компанию в черный список. Это вполне понятно, ведь сотрудники организации только обещают помочь с возвратом денег. И на этом вся их работа заканчивается.

На официальном ресурсе размещаются фейковые положительные комментарии клиентов в видео-формате, которые периодически обновляются. Просмотрев несколько роликов, мы поняли, что пользователи делятся своими выдуманными историями и расхваливают работу юристов, которые помогли им достаточно быстро вернуть отобранные брокером средства. Одни рассказывают, что деньги вернули через 1,5 недели, другим пришлось подождать 2 недели.

отзывы lawyer-paradize.com

Но на самом деле все отзывы о Lawyer Paradize, оставленные на портале, предварительно проходят проверку операторами фирмы. Именно поэтому на платформе не встретишь негативных откликов. Кроме того, мы решили сами проверить этот факт, написав свой комментарий, но не смогли найти специальную форму чтоб его отправить. Из этого следует вывод, что липовая контора публикует только заказные отклики.

Заключение

Оказывается, что два раза можно войти в одну и ту же реку. Обманутые единожды скам проектами клиенты, во второй раз наступают на те же самые грабли и поддаются на уговоры юристов-аферистов. В Lawyer Paradize нет ничего от солидной юридической фирмы, тем более с европейским происхождением. Юристы – это элита, которая просто не может позволить себе такой негатив в сети, работает над имиджем и зарабатывает себе репутацию. Поэтому будьте бдительны и не дайте себя обмануть вновь.

Все отзывы

1 пользователь добавил отзыв
Aleks
18 сентября, 2022, 21:22
  • Итог:

Когда вы их спросите за этот отзыв, они скажут что это писали брокеры, но вспомните мои слова, когда они найдут ваши деньги на каком то крипто кошельке и вам для того чтобы вернуть ваши деньги нужно будет туда положить какую то сумму для активации кошелька, как только они туда попадут, так сразу и исчезнут.

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор юридической компании Lawyer Paradize – как работают, что обещают, почему клиенты недовольны, честные отзывы и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!