Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Брокер BMT-brokers – комплексный обзор отзывов экс-клиентов, проверка юридической базы, липовая лицензия

Брокер BMT-brokers – комплексный обзор отзывов экс-клиентов, проверка юридической базы, липовая лицензия

1 (4)
Брокер BMT-brokers (ВМТ-брокерс) – отзывы клиентов, обзор компании и проверка легенды : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (4)
Дата запуска проекта2017
ЮрисдикцияМаршалловы острова
Финансовое регулированиеНеизвестно
Поддерживаемые монетыНеизвестно 
Домен официального сайтаhttps://brokers-bmt.space/

Проект BMT-brokers предлагает обучение заработку на финансовых рынках и биржах, ознакомит с качественными торговыми стратегиями, уникальными сервисами и аналитикой от передовых экспертов. Изначально может показать, что BMT-brokers идеальное решение для тех, кто пребывает в поиске надежного партнера для сотрудничества. Вот только истории экс-пользователей и низкие оценки независимых экспертов вызывают ряд вопросов.

Отзывы о BMT brokers

Пользователь Денис перевел деньги на баланс брокера, вот только никакого вывода не получил. Видимо заявку на кэшаут просто отклонили. Экс-клиент Ирина, также повелась на уговоры менеджеров. Просто потеряла время и деньги.

Трейдер Женя поделился опытом сотрудничества с брокером ВМТ. После пополнения баланса столкнулся с хамским отношением и не выполнением требований заявленных ранее. Более того, подав заявку на вывод средств, начали поступать угрозы от менеджеров. Деньги также и не поступили на банковскую карту, поскольку кэшаут был не одобрен.

Пользователь Олег перевел на баланс 400 долларов, после этого отказались выводить остаток.

Помните, что отзывы о брокерах – это один из инструментов, позволяющий оценить компанию и качество предоставляемых услуг. 

Принцип работы BMT-brokers

Схема развода применяется классическая. Менеджеры очень красиво описывают преимущества сотрудничества, а также перспективы, которые ожидают клиентов в будущем. Вот только проблема в том, что нет никакого заявленного обучения, аналитики и фантастических инструментов. За счет отсутствия лицензии, контора может действовать как пожелает нужным. Контора BMT-brokers никем не регулируется, а значит условия сотрудничества будут изменяться, когда это будет выгодно брокеру. Рассчитывать на вывод сделок на реальный рынок не стоит. Очевидно, что с таким набором показателей, фирма просто будет поддерживать иллюзию торгового процесса.

Эксперты предлагают вам проконсультироваться в вопросах чарджбэка. Для консультации, нужно просто заполнить форму обратной связи. Менеджеры детально расскажут вам тонкости процедуры и увеличат шансы на положительный исход.

Оценка легенды bmt-brokers.space

Начнем с оценки портала BMT-brokers, применяется самый примитивный шаблон с поверхностным дизайном. Авторы проекта не стали детально описывать условия сотрудничества и заполнять его конкретными фактами. Большинство блоков дублируют идентичную информацию, без как таковой смысловой нагрузки. Преобладают классические фразы и сноски на конкурентные преимущества. 

Сайт brokers-bmt.space не ранжируется ни одной поисковой системой. Если проверить стоимость веб-ресурса в него вложили 0 рублей. В подвале меню дублируется, размещено также уведомление о рисках, а также контактные данные. Сайт поддерживается русский язык, поэтому целесообразно было проверить лицензию от ЦБ РФ. 

Юридическая составляющая BMT-brokers

Компания не числится в списке лицензируемых Центральным банком РФ. То есть деятельность на территории страны нелегальная. 

В качестве адреса юридической регистрации прописаны Маршалловы острова и даже есть свидетельство бенефициара. Напоминаем, что республика пребывает под руководством США. И это популярная оффшорная зона, где упрощенная налоговая система и нет необходимости вести отчетность. Кроме этого законодательство Маршалловых островов защищает интересы исключительно своих граждан. Это прописано даже в пользовательском соглашении BMT-brokers.

В процессе анализа внутреннего документа сложилось впечатление, что ранее компания работала под другим названием – Brokers.com. Это связано не только с внутренними документами, но и с логотипом. Возможно, проект провел ребрендинг и немного забыл о том, что лого осталось прежнее. 

Дополнительно мы проверили домен сайта. Это позволило понять, что фирма функционирует с апреля 2022 года. Регистрация пройдена в феврале 2022 года. 

Учитывая историю домена, можно просто аннулировать заявленную статистику на портале в виде:

  • 1,8 млн открытых счетов;
  • работе на территории 35 стран;
  • свыше 70 тыс. пользователей.

Собственно, на сайте очень много липовой информации направленной просто на создание иллюзии надежного партнера с большим опытом. Например, если мы говорим о том, что перед нами организация из США, тогда почему проект не числится в списке SEC? В качестве контактных данных анонимные владельцы домена разместили электронную почту, номер горячей линии и форму для обратной связи. Инновационных и оперативных способов связи нет.

Заключение о брокере BMT-brokers

На официальном сайте brokers-bmt.space предостаточно признаков того, что сервис не планирует предоставлять максимально комфортные условия для сотрудничества. В процессе анализа проекта были выявлены следующие признаки мошенничества:

  • регистрация пройдена в оффшорной зоне;
  • лицензия от ЦБ РФ не получена;
  • пользовательское соглашение неполноценное, не имеющее никакой правовой силы;
  • фейковые контактные данные;
  • на сайте опубликованы липовые контактные данные;
  • легенда брокера абсолютно не соответствует действительности. 

Все это вместе просто указывает на то, что перед нами классическая кухня. В ближайшее время, BMT-brokers может сменить домен, это произойдет как только количество жалоб увеличится. 

Все отзывы

4 комментария
assist
9 октября, 2022, 08:56
  • Итог:

Ну случайно буквально повелся на уговоры со стороны брокера. Это была моя главная ошибка. Регистрация не привела ни к какому положительному исходу или заработку. Только потерял время и нервы, хоть как-то доказать менеджеру что я ничего не нарушал и могу вывести деньги. Все бестолку!!

assist
10 октября, 2022, 22:03
  • Итог:

Подруга сказала, что на трейдинге можно заработать. Ну все мои попытки провалились. Внесла 200 долларов, вышла в минус 100. 100 слила самостоятельно, остальную часть отказались выводить.

Сава
11 октября, 2022, 14:11
  • Итог:

Не знаю до сегодня как оператор вышел на меня. В результате меня просто убедили в необходимости сотрудничать. Я прошел регистрацию и внес деньги. Начал торговать, все как по маслу. Но, когда дело дошло до вывода – бан. Всё! Не знают как быть дальше

Иван Кацурин
12 октября, 2022, 11:55
  • Итог:

Второй раз уже натыкаюсь на жуликов. Просто потерял деньги на ровном месте. Из-за неправильных котировок слил депозит за 2 недели. Только спустя время понял, что никакого вывода операций на рынок нет. Менеджеры просто сами смотрят как завершить сделку. Хотите убедится? Просто сравните котировки.

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Брокер BMT-brokers – комплексный обзор отзывов экс-клиентов, проверка юридической базы, липовая лицензия и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!