Главная / Бизнес-услуги / Юридические услуги / Обзор липовой юридической компании GSI Law Consulting – развод новичков на чарджбэке, отзывы обманутых клиентов

Обзор липовой юридической компании GSI Law Consulting – развод новичков на чарджбэке, отзывы обманутых клиентов

1 (4)
Юридическая компания GSI Law (gsilc.ru) – обзор липового чарджбэка, отзывы о лохотроне : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (4)

Контора GSI Law Consulting появилась относительно недавно, но уже успела продемонстрировать свою некомпетентность абсолютно во всех вопросах. Проверка официального сайта мошенников подтвердила, что запуск официального сайта состоялся несколько месяцев назад. Несмотря на эту информацию, руководство фейковой конторы продолжает говорить о многолетнем опыте работы в сфере оказания юридических услуг.

Запуск проекта2022 год
Юридическая регистрацияБудапешт, Венгрия
ЛицензииОтсутствуют
УслугиЮридическая помощь, чарджбэк
Домен официального сайтаhttps://gsilc.ru

Stablereviews предупреждает, что рассматриваемая контора – действительно уникальный проект. Это юристы, которые не имеют документов на предоставление таких услуг, то есть нарушают законодательство. Все факты говорят о том, что это самый обычный развод. Злоумышленники могут предложить своим клиентам только пустые обещания и ничем не подкрепленные гарантии.

Реальные отзывы о деятельности юристов-мошенников GSI Law

Контора только появилась, это новодел. Поэтому проверенной информации о деятельности мошенников очень мало. Отзывы о GSI Law Consulting встречаются только на нескольких мониторингах. Положительных комментариев нет. Абсолютно все инвесторы крайне негативно оценивают свой опыт сотрудничества с мошенниками.

Юридическая компания хочет заполучить доверие и лояльность клиентов, но при этом тщательно скрывает информацию о своих сотрудниках. Де-факто, мы имеем дело с анонимной шарагой, которая отказывается нести за что-либо ответственность. Квалификацию юристов оценить невозможно, контора не предоставляет информацию о них. Непонятно, в каких отраслях права организация в принципе компетентна. 

Контора обещает помощь с чарджбэком – возврат средств от фейковых брокеров, криптокошельков, соскамившихся финансовых пирамид. Администрация обещает быструю обработку заявок и 100% результат успеха, но отзывы о gsilc.ru полностью опровергают эти сведения. Жулики просто возьмут с клиента аванс и перестанут отвечать на сообщения. Именно так они работают.

Чтобы бесплатно проконсультироваться по вопросам чарджбэка, заполните форму. Менеджеры подробно расскажут, какие документы необходимо подготовить, как правильно составить заявку. Они помогут восстановить справедливость и вернуть свои деньги.

Обратная связь с менеджерами GSI Law

Ежедневно поступают новые жалобы, что мошенники не отвечают на сообщения. Преимущественно это происходит после перевода аферистам предоплаты за чарджбэк. На официальном сайте gsilc.ru сказано, что для коммуникации предусмотрено 3 канала:

  • горячая линия;
  • e-mail;
  • личная встреча в венгерском офисе.

Уже на этом этапе легенда СКАМ-проекта трескается по швам. Аферисты уверяют, что являются легальной европейской организацией, зарегистрированной в Будапеште, но при этом предлагают общаться по номеру телефона с российским кодом. Онлайн-чата нет, как и возможности связаться с менеджерами в популярных мессенджерах.

Stablereviews предупреждает, что компетенция саппорта очень ограничена. Фактически мошенники создали офис в одном из российских подвалов, чтобы заниматься разводом новичков на деньги по телефону. Операторы могут только рекламировать услуги конторы и уполномочены отвечать на вопросы, касающиеся пополнения счета, регистрации.

Что предлагает клиентам GSI Law Consulting

Условия сотрудничества описаны очень поверхностно. Представители Law Consulting приняли решение не вдаваться в детали. Такой формат деятельности характерен всем лохотронам. Фейковая юридическая фирма обещает своим клиентам:

  • всестороннюю поддержку квалифицированных адвокатов, но не называет их имен и конкретных специализаций;
  • помощь в чарджбэке, открытии банковских счетов в оффшорных зонах, регистрации бизнеса в СНГ и ЕС, получении лицензий. При этом, им аферисты сами не сумели получить сертификат об инкорпорации и пройти лицензирование;
  • разработку индивидуальной стратегии заработка, в чем именно она проявляется, можно только догадываться;
  • легальное сотрудничество с резидентами 35 государств, но компания не получила лицензию на оказание юридических услуг;
  • удобную платформу с доступом к многофункциональному личному кабинету. Тяжело представить это, ведь у лохотрона обычный одностраничник;
  • услуги личного консультанта, формально его деятельность сводится к тому, чтобы вытащить из жертвы как можно больше денег;
  • круглосуточная поддержка саппорта – менеджеры абсолютно не компетентны, долго обрабатывают заявки клиентов;
  • минимальные комиссии без указания точного размера сборов, тарифных планов нет, но отзывы подтверждают, что мошенники требуют от клиентов предоплату;
  • разнообразные бонусы за регистрацию аккаунта и лояльность, в каком именно формате они начисляются, неизвестно;
  • удобные платежные инструменты для выгодного проведения финансовых транзакций;
  • сотрудничество с ведущими финансовыми регуляторами – вранье, аудиторы ничего не слышали об этом проекте;
  • новостные рассылки, которые абсолютно бесполезный по своей сути и никак не помогут клиенту в вопросе возврата денежных средств.

Stablereviews предупреждает, мошенники манипулируют и обманывают. В реальности им нечего предложить своим клиентам. Аферисты пытаются создать иллюзию выгодного сотрудничества, постоянно врут и подделывают документы. Такая работа обречена на провал и финансовые убытки. 

Разоблачение фейковой юридической компании GSI Law

Официальный сайт конторы был запущен в 2022 году, но мошенники утверждают, что работают с 2013 года. Ложь направлена на новичков. Руководство GSI Law готово врать и обманывать, чтобы убедить потенциальных жертв в своей компетентности и склонить их к оплате аванса. Жулики рассказывают, что в их компании работает более 50 юристов, но нет ни одного документального подтверждения этой информации. 

О тарифах информация отсутствует. При этом лохотрон прикрывается липовыми гарантиями успешного чарджбэка. Злоумышленники нарисовали на официальном сайте фейковые положительные отзывы. Для них это еще одна возможность заманить в свои сети клиентов. Они обещают вернуть деньги без предоплаты, но потом требуют аванс, просто называют его налогами, сборами регуляторов. Никаких комиссий аудиторы с пользователей не берут. Это очередная манипуляция.

Закономерный итог сотрудничества – блокировка аккаунта и потеря аванса в полном объеме. Специализированные сервисы оценили расходы на запуск сайта мошенников в 0 рублей. Поисковыми системами индексируется только одна страница. Это очередной мошеннический проект, пытающийся замаскироваться под реальную юридическую контору. Компания создана исключительно для развода новичков на деньги.

Stablereviews предупреждает, что контора ориентирована на сотрудничество исключительно с новичками. Опытные инвесторы и трейдеры без труда отличат фейкового посредника от реальной компании. Жулики очень мастерски управляют мнением новичков. 

Заключение

Надежное юридическое сопровождение способны обеспечить только регулируемые компании, которые работают легально. Проект GSI Law Consulting – дело рук мошенников, они обманывают и манипулируют. Жулики обещают чарджбэк, но исчезают с радаров, как только клиент переводит аванс. 

Все отзывы

4 комментария
Klox
20 декабря, 2022, 11:42
  • Итог:

Мне обещали вернуть деньги от брокера, я потерял 300 долларов. Сказали, что просто возьмут процент, но сразу после подписания договора начались качели, сначала надо заплатить налог 200 долларов, потом сбор регулятора 300 долларов и так будет продолжаться до бесконечности, пока у тебя не закончатся деньги.

Just_Law
21 декабря, 2022, 15:23
  • Итог:

Очень гнилые типы, могут только обещать. На деле просто выкачивают деньги до последнего. Будьте уверены, у них всегда будет достаточно аргументов, чтобы вы им закинули денег.

Michael
22 декабря, 2022, 10:54
  • Итог:

Обратился по поводу обучению трейдингу, мне пообещали доступ к курсам и вебинарам, но мол надо перевести 200 долларов в качестве подтверждения, что я не сольюсь. Ну ок, перевел, прошло уже три месяца, а я так и жду доступа к контенту с обучением.

Allan
23 декабря, 2022, 12:02
  • Итог:

Меня вообще кинули на 15к отечественных. Сыграли на лоха, начали пугать уголовной ответственностью за несоблюдение договора, если я перестану оплачивать комиссии регуляторов, я практически все свободные деньги и отдал, только потом понял, что меня мастерски развели.

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор липовой юридической компании GSI Law Consulting – развод новичков на чарджбэке, отзывы обманутых клиентов и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!