Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Лжеброкер Moscow Bond – оценка условий заработка, поиск отзывов о реализации обещаний, схема развода и сигналы мошенничества

Лжеброкер Moscow Bond – оценка условий заработка, поиск отзывов о реализации обещаний, схема развода и сигналы мошенничества

1 (4)
Брокер Moscow Bond (Москва Бонд) – реальные отзывы, обзор компании, оценка условий сотрудничества : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (4)
Год запуска проекта2022
Регистрацияотсутствует
Финансовое регулированиенет 
STP/ECNНе поддерживаются
Домен официального сайтаhttps://moscow.bond/

Список брокеров жуликов стабильно обновляется. Герой обзора Moscow Bond позволяет рассмотреть базовые признаки мошенников. Сотрудничество с такими проектами – это риск не только потерять собственные деньги, но передать лично контактные данные разводилам в руки. В будущем велика вероятность, что с вами на связь начнут выходить другие лохотроны. И удалить ваши персональные контакты и данные с базы нереально. Поэтому и важно думать с кем вы делитесь и какой информацией. 

В обзоре вы узнаете, почему платформа Moscow Bond занесена в черный список на независимых мониторингах. Плюс еще рассмотрим мелкие недочеты, указывающие на то, что мы имеем дело с аферистами.

Отзывы о компании Moscow Bond

Пользователь Саша остался недоволен исходом сотрудничества. В особенности его разочаровало качество обслуживания, из-за отказа пополнять баланс посыпались угрозы касательно блокировки профиля. Собственно, что и произошло.

На контакт с Вадиком вышли через липовый профиль с одной из социальных сетей. Менеджер рисовал очень убедительно большой профит, быстрый вывод и т.д. Вот только по итогу ничего из заявленного пользователь не увидел.

Экс-клиент Марк предупреждает, что компания задействует психологический прессинг и настаивает на торговле, поддержке в заработке. В сумме трейдер потерял 3 000 долларов. Илья также среди тех, кто слепо повелся на обещания менеджера и не стал проверять лично юридическую составляющую. Конечно же, это привело к потере денег.

Эдик настоятельно не рекомендует инвестировать средства в данного брокера. Пользователь совершил серьезную ошибку пройдя регистрацию на сайте платформы. Контора Moscow Bond заполучила все деньги трейдера.

Схема развода Moscow Bond

Герой обзора принял решение, что будет требовать от пользователей комиссию за практически все действия. На официальном сайте брокер Moscow Bond будет требовать оплатить регистрацию, открытие счета, страховку и т.д. В связи с тем руководство не обозначило депозиты пополнений, менеджеры могут без проблем обрабатывать пользователей на персональные суммы. 

Для жуликов данный подход считается очень удобным. Ведь можно требовать от клиента очередной платеж, задействуя разные предлоги. В связи с тем, что нет вывода, трейдер потеряет все средства.

Следующий момент – это программное обеспечение. У компании специальный софт с помощью которого можно без проблем контролировать котировки, имитировать торговый процесс для поддержания иллюзии надежного партнера. Благодаря как раз такому контролю терминала жертвы развода осознают, что попали на жуликов не сразу. Поэтому перед желанием подать заявку на снятие проходит предостаточно времени. Так что если вы не желаете задаваться вопросом как вывести деньги с Moscow Bond, лучше не связываться с проектом.

Представим, что вы уже отправили деньги жуликам, но только осознали происходящее. Напоминаем о том, что есть чарджбэк. Процедура, позволяющая вернуть деньги. От жертвы требуется просто запустить процедуру. При отсутствии опыта, можете проконсультироваться с нашими экспертами. Просто заполните форму обратной связи.

Проверка данных компании

Большая часть липовых брокеров врет о реальном возрасте компании. На официальном сайте нашего героя есть отдельный блок с историей организации. В нем сказано, что фирма оказывает услуги с 1924 года. За этот период пройдено не одно слияние, руководство прошло ряд трансформаций и смену сегмента услуг. История выглядит действительно шикарно, вот только проблема в том, что здесь нет ни одного факта правды. 

Достаточно было просто проверить историю домена, согласно которой сайт зарегистрирован в ноябре, апдейт пройден в декабре. По факту, Moscow Bond оказывает услуги три месяца.

Перед нами очередное доказательство того, что мы имеем дело с мошенниками. Зачем манипулировать опытом, почему не разместить настоящую информацию? Очевидно, что это просто способ слегка ввести потенциального клиента в заблуждение. 

Следующий момент – это связь брокера якобы с Sun Financial. В сети вы сможете отыскать внушительное количество материала о том, что данная организация надежна и лучшая в своей нише. Вот только наш герой не имеет никакого отношения к Sun Financial.

Относительно юридической справки. Здесь также предостаточно лжи. В блоке с контактными данными сказано, что организация прошла регистрацию в Бостоне. Но, в реестре юрлиц данного штата нет упоминаний о Москва Бонд. Соответственно без данной составляющей брокер не имеет официального права оказывать услуги в этом сегменте.

Дополнительно мы проверили адрес брокера, и оказалось что перед нами клон очередного лжепроекта Utrust LTD. В связи с тем, что последний был запущен раньше, на сайтах предостаточно отзывов, позволяющих понять суть и Moscow Bond. Если тщательно посмотреть на оформление сайтов, отличает их логотип и домен. Напоминаем, что как раз запуск клонов – это практика мошенников. Ведь так можно охватить больше жертв и увеличить собственный заработок. 

Руководители брокера придумали легенду, что пройдена регистрация и на территории Великобритания. Но было принято решение изменить название на MIL UK. Действительно в реестре Companies House есть такой проект. Только проблема в том, что при проверке оказалось руководит организацией контора Ealing Studios Management Lt, ликвидирована в 2020 году. 

Касательно лицензирования, сказано, что деятельность Moscow Bond контролируется FCA. Конечно же информация липовая проверка это показала. 

Официальный сайт поддерживает русскоязычную версию, поэтому нас интересует легальность компании на территории РФ. Мы проверили реестр Центрального банка, в нем уже брокер числиться в списке нелегальных юридических лиц. 

Чем привлекает клиентов MOSCOW.BOND

Конечно же ставка сделана регистрации в США, и возможности торговать, инвестировать. Благодаря большому стажу команда экспертов знает, как действовать чтобы каждый клиент остался доволен. Проблема в том, что проверка показала липовой легенды и большинства фактов о брокере. Вместе с тем Moscow Bond и дальше продолжает настаивать на собственных преимуществах, среди которых:

  • минимальный порог около 100 долларов;
  • поддержка от квалифицированных сотрудников;
  • уникальный режим торговли нон-стоп;
  • поддержка 24/7;
  • работа с брокером, получившего десятки липовых наград

Информации о тарифах на официальном сайте нет. Поэтому не совсем понятно, какие конкретно условия трейдинга и инвестирования стоит ожидать клиентам. Организаторы просто решили скрыть детали, чтобы проще было манипулировать пользователями при персональном общении. 

Сигналы мошенничества Moscow Bond

Выделим самые базовые:

  • нет ни одного документа, подтверждающего легальность деятельности. Отсутствует юридическая регистрация и лицензия;
  • нормальных контактных данных нет. Размещена почта, номер горячей линии не указан. Мессенджеры не представлены, как и онлайн-чат и социальные сети;
  • скрытие условий торговли и инвестирования. Размещены по факту вводные обещания и гарантии, без конкретики относительно порога, кредитного плеча, активов и т.д.;
  • очень неоднозначное пользовательское соглашение. Некоторые пункты прям выдают брокера, что его базовая цель – лично заработать. Так что никакой отдачи от Москва Бонд ожидать не стоит.

В целом, если посмотреть на официальный сайт у вас возникнет больше вопросом, нежели ответов. Авторы Moscow Bond не раскрывают свои личности, как и нет ни слова об аналитиках, персональных менеджерах. И конечно же не забываем о том, что сам портал – это клон.

Вердикт

Компания Moscow Bond – это непосредственный пример того, как мошенники разводят трейдеров на деньги. Сайт-клон, отсутствие как таковой уникальности, запускался только для одного – заработать. История брокера липовая, нет реальных внутренних документов, юридическая регистрация не пройдена. Контора занесена в список нелегальных юридических лиц РФ. Число жертв Moscow Bond только растет, на это указывает немалое количество комментариев в сети. Поэтому в перспективе ожидаем смены домена или ребрендинга.

Все отзывы

4 комментария
Kiop__fjfjfj
30 января, 2023, 09:59
  • Итог:

Контора жуликов и все. почему я раньше не увидел этот обзор?????? Можно было бы сохранить деньги сумма для меня не маленькая 10 тыс. рублей. Но как теперь их вернуть. Типо чарджбэк. Ну че-то не верю я в него. Но поскольку другого выхода нет, профиль мой заблокировали, придется предпринимать попытки. Все так нет желания дарить такую сумму просто так.

Руся
31 января, 2023, 14:29
  • Итог:

Мой опыт показал, что лучше начать с малого, чтобы не потерять больше. Поэтому я вложил 100 долларов. И очень этому рад. компания меня бросила на деньги. Были попытки вывести сумму, но безуспешно. менеджер либо отказывался отвечать либо просто отклонили заявку почему неизвестно. Вообще лучше долларов купить, чем сотрудничать с таким брокером.

Самвел
1 февраля, 2023, 23:10
  • Итог:

В моем случае сумма была потеряла небольшая около 200 долларов. но теперь холодный обзвон с неизвестных номеров как как здрасте. Как теперь быть???? Это же просто невыносимо. Звонки сообщенияи СПАм рассылка. Просто насыпают и называют предложения самые разные от стартапов до кредитов….Кто-то сталкивался с таким???

Валентин
2 февраля, 2023, 16:24
  • Итог:

Я принял решение вложить деньги. Менеджер сказал – ожидайте, все будет идеально. У нас работают профи, поэтому ждите профит близко. собственно это было последнее сообщение от Артура. После этого со ммной кто не выходил на связь, а деньги свои я не увидел. Войти в кабинет мог, но поставить на вывод ничего не получалось

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Лжеброкер Moscow Bond – оценка условий заработка, поиск отзывов о реализации обещаний, схема развода и сигналы мошенничества и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!