Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор брокера Ultratradering – отзывы о новом мошеннике на Форекс, методы обмана трейдеров

Обзор брокера Ultratradering – отзывы о новом мошеннике на Форекс, методы обмана трейдеров

1 (4)
Брокер Ultratradering (Ультратрейдеринг) – обзор компании, отзывы о разводе новичков на Форекс : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (4)

Основатели проекта Ultratradering создали платформу по выкачке денег из новичков. Лохотрон использует несколько сайтов с похожими названиями, чтобы в случае блокировки регуляторами основной площадки сохранить работоспособность. Шарлатаны обещают аномально выгодные условия трейдинга, рассказывают о безрисковой торговле, но в действительности просто воруют чужие деньги.

Дата запуска проекта2022 год
Юридическая регистрацияНеизвестно
Финансовое регулированиеIFSC
ECN/STPНе поддерживаются
Домен официального сайтаhttps://ultratradering.biz

Stablereviews предупреждает, что брокер работает незаконно, врет о юридической регистрации и финансовом регулировании. Мошенники не имеют возможности обеспечить вывод ордеров клиентов на межбанковский рынок. Торговля осуществляется внутри их платформы. Аферисты сохраняют полный контроль над котировками, поскольку не сотрудничают с реальными поставщиками ликвидности.

Реальные отзывы о брокере Ultratradering

На старте своей деятельности мошенники занимались откровенным спамом, чтобы хоть как-то привлечь внимание трейдеров к своей платформе. Поэтому на некоторых мониторингах можно наткнуться на положительные отзывы о ultratradering.biz. Всерьез их воспринимать не стоит, поскольку все комплиментарные комментарии написаны сотрудниками компании.

По классике мы видим истории успеха несуществующих людей. Все они сумели заработать кучу денег, но если это действительно классный брокер, тогда почему довольные трейдеры не рассказывают о его сильных сторонах? Благодаря чему они заработали? Низкие спреды или консультативная поддержка? К сожалению, ни одного подтверждения платежеспособности компании в Рунете нет.

В какой-то момент клиенты замечают, что отношение к ним изменилось. Саппорт перестает отвечать на сообщения. Все чаще проскакивают сливные сделки. Как правило, это происходит после подачи заявки на вывод денежных средств. Клиент автоматически превращается в отработанный материал, поэтому мошенники перестают с ним панькаться. 

Отзывы о Ultratradering – наглядная демонстрация того, что брокер не платит. Никто обучать новичков трейдингу в этой конторе не собирается. Цель менеджеров – создать условия, в которых инвестор сольет свой депозит. Рассчитывать на поддержку не стоит. На вопросы, касающиеся вывода денежных средств мошенники попросту не отвечают.

Сотрудничество с форекс-кухнями всегда заканчивается сливом депозита. Чтобы вернуть деньги, нужно подать заявку на принудительную отмену транзакции. Клиенту необходимо доказать мошенничество со стороны компании. Чтобы получить больше информации о чарджбэке и его особенностях, обратитесь за помощью к специалистам. Они бесплатно проконсультируют новичка, ответят абсолютно на все вопросы.

Информация о компании Ultratradering

Контрагент заявляет о предоставлении услуг современного трейдинга. Ultratradering обещает обеспечить клиентов бесперебойным доступом к банковской ликвидности и выгодным котировкам от ведущих поставщиков. Если это действительно правда, тогда почему контора скрывает, с какими именно провайдерами сотрудничает? На сайте нет ни одного документа, подтверждающего точность котировок, транслируемых платформой шараги.

Традиционно финансовые мошенники решили не ограничиваться только брокерской деятельности. Жулики хотят заработать со своих клиентов максимум средств, поэтому рекламируют свои дополнительные услуги:

  • кредитование под залог различных активов;
  • хранение и администрирование финансовых инструментов;
  • конвертация валют путем проведения обменных операций.

Компания обещает обеспечить поддержку клиента, независимо от его местоположения. Обслуживание ведется абсолютно на всех языках, но верится в это с трудом, как и в рассказы про премиальный сервис. 

Stablereviews предупреждает, что брокер скрывает информацию о юридической регистрации. На сайте компании отсутствуют скан-копия сертификата об инкорпорации или хотя бы его номер. Отсутствие официального юридического лица – подтверждение того, что брокер не работает с авторитетными поставщиками ликвидности. Контора не имеет доступа к финансовым рынкам. 

Особое внимание мошенники уделяют своим откровенно выдуманным преимуществам. В частности аферисты заявляют о получении лицензии от регулятора IFSC. Однако на заявления все и закончилось. Скан-копии этого документа на сайте конторы нет. Проверка реестров регулятора подтвердила, что рассматриваемый брокер в списке лицензиатов не числится. 

Руководство скрывается за анонимностью. Можно только догадываться кем и когда была создана компания. Брокер скрывает сведения о дате запуска проекта, отсутствует дорожная карта, история становления компании. Внутренней документации также нет. Пользователь банально не знает о своих правах и обязанностях. Такое сотрудничество обречено на провал.

Торговые инструменты и платформа Ultratradering

Согласно легенде, для заключения сделок трейдеры могут использовать современное торговое обеспечение. Отличительная особенность софта – высокая доходность. В реальность платформы лишь косвенно влияют на результативность сделок. Названия доступных терминалов скрываются. Мошенники лишь описали преимущества своего софта:

  • возможность трейдинга с любого устройства;
  • высокая скорость исполнения ордеров;
  • широкий спектр функциональных возможностей;
  • поддержка трейдинга в один клик;
  • доступ к экономическому календарю;
  • неограниченный выбор торговых стратегий и методов;
  • большой ассортимент финансовых активов, но точного списка нет, как и спецификаций контрактов.

Ultratradering не раскрывает, на какой именно платформе предстоит торговать инвесторам. Информация о разработчиках софта отсутствует. Вероятно, что никакого ПО у мошенников нет. Они просто имитируют трейдинг, рисуя фейковые графики в личных кабинетах клиентов.

Stablereviews предупреждает, что брокер обещает новичкам доступ к бесплатному обучению, но это очередная ложь. Никаких авторских материалов для повышения финансовой грамотности у жуликов нет. Новички останутся один на один со своими проблемами. Менеджеры саппорта помогать не станут.

Условия торговли с брокером Ultratradering

Традиционно брокер поделил условия торговли на специальные счета. Клиентам предложены аккаунтов 4 типов, сопровождающиеся максимально поверхностным описанием:

  • Мини – для открытия такого счета необходимо внести на баланс сумму от $1000. Что клиент получит взамен, основатели конторы предпочли не сообщать;
  • Стандартный – инвестор сможет общаться с менеджерами службы поддержки в онлайн-чате, а также пользоваться всеми функциями торговой платформы. Минимальный порог входа составляет $5000;
  • Золотой – из дополнительных преимуществ аккаунта можно выделить: услуги VIP-менеджера, SMS-рассылку сигналов, индивидуальную телефонную линию, а также все возможности предыдущего счета. Для открытия такого аккаунта необходимо внести капитал от $30 000;
  • Платиновый – порог входа стартует с отметки в $50 000. Владелец такого счета получает доступ к индивидуальной линии для телефонного дилинга, функции торговли в один клик. Также трейдер получает индивидуальные отчеты о результатах торговли на фондовом рынке.

Stablereviews предупреждает, что Ultratradering не разглашает информацию о типах и размерах спредов. Информация об условиях маржинального трейдинга. Поверхностное описание условий трейдинга – характерная особенность форекс-мошенников.

На первый депозит можно получить приветственный бонус в размере 30% от суммы пополнения. Условия отработка этого бонуса не описаны. В дальнейшем мошенники будут паразитировать на данной теме, блокируя вывод средств под предлогом нарушения условий бонусной политики. Трейдеры могут застраховать свой депозит, но в чем именно заключается суть этой опции, неизвестно.

Условия пополнения счета и вывода денег с Ultratrdering

Доступные платежные системы для проведения финансовых транзакций указаны в виде логотипов, которые размещены в футере официального сайта ultratradering.biz. Мошенники предлагают использовать:

  • криптокошелек Bitcoin;
  • банковские карты Visa, MasterCard;
  • электронные кошельки Skrill, QIWI.

Мошенники скрывают реальные сроки зачисления денежных средств на торговые счета и обработки заявок на вывод денег. Брокер также ничего не сообщает клиентам о комиссиях. Не оглашены лимиты на финансовые транзакции. Все это обусловлено тем, что брокер не стал создавать внутреннюю документацию. У аферистов нет политики обработки финансовых транзакций.

Заключение

Чтобы эффективно проверить брокера и оценить его платежеспособность, нужно тщательно изучить отзывы клиентов. Преимущественно трейдеры жалуются на работу Ultratradering. Инвесторы недовольны систематическими проблемами с выводом денежных средств, некомпетентностью менеджеров службы поддержки, отсутствием обещанного обучения. К тому же организация работает нелегально. Контора не имеет юридической регистрации. Ее деятельность никем не регулируется. 

Все отзывы

4 комментария
Рассел
12 февраля, 2023, 09:10
  • Итог:

Чисто лохотрон! Не верьте им, они заберут все ваши деньги, будут заставлять брать кредиты.

Конон Рол
13 февраля, 2023, 21:10
  • Итог:

Красивые истории – максимум этого брокера. Они могут много чего обещать и гарантировать, но на деле все это не реализуется. Контора торгует против своих клиентов, систематически наживаясь на новичках.

HealthTrade
15 февраля, 2023, 10:30
  • Итог:

Товарищи могут очень долгое время играть с вами, создавая иллюзию трейдинга. Заходя в личный кабинет, вы будете видеть, как ваш депозит стабильно растет каждый день на 20%-30%. Менеджеры будут предлагать вам объем инвестиций, чтобы вы начали зарабатывать еще больше. Хитрецы пытаются сыграть на жадности людей. Однако вся эта доходность не имеет ничего общего с реальностью. Вывод денег с этой платформы не работает.

Иван Васюков
16 февраля, 2023, 12:49
  • Итог:

То, что обещает Ультра Трейдеринг и реальное положение дел – кардинально разные явления. Это действительно мошенники и судя по тому, как они работают – довольно опытные в своей нише. Менеджеры плотно работают с новичками, такими как я. Обещают высокую доходность и стабильные выплаты. Обо всех своих обещаниях кидалы забудут, как только вы переведете им деньги. Не рассчитывайте, что сможете здесь заработать, поскольку это откровенно сливная контора.

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Обзор брокера Ultratradering – отзывы о новом мошеннике на Форекс, методы обмана трейдеров и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!