ICE FX

3.86 (7)
ICE FX отзывы, описание работы брокера, обзор условий : https://stablereviews.com
  • 3
    Оценка
    3 (7)

ICE FX – компания, которая предоставляет брокерские услуги на международных финансовых рынках.

ICE-FX Markets Limited имеет регистрацию в Малайзии и лицензию на деятельность там же. Регистрационный номер LL12180, лицензия номер MB/15/0007. Офис компании – в городе Лабуан, Малайзия. Регулятор – Labuan FSA.

Деньги клиентов хранятся на выделенных счетах и не используются компанией, кроме как для торговли и инвестирования. Поставщики ликвидности для ICE-FX – Advanced Markets Ltd, Sucden Financial, Equity Capital UK Limited и EXANTE. Основной операционный банк брокера The Standard Bank of South Africa Limited.

Типы счетов

Брокер делит счета на 2 основных типа: STP и ECN. Также, каждый из них может быть открыт в варианте демонстрационного счета, который полностью эмулирует работу соответствующего аналога. Доступны еще варианты с приставкой “-УС”, которые означают продукт для управления деньгами инвесторов.

Особенности:

На STP и ECN счетах не доступны CFD на сырьевые товары. Валюта счета – доллары США. Минимальный депозит 30 долларов. Исполнение рыночное, кредитное плечо до 1:300, комиссия — 0,0025 % — 0,25 %.

При этом для STP ликвидность контрагентов и доступна демонстрация хеджирования позиций. Для ECN ликвидность Admiral Markets, доступна глубина рынка и настройка исполнения ордеров.

Для счетов STP-УС и ECN-УС минимальный депозит 500 долларов США, максимальное кредитное плечо 1:100. STP-УС позволяет торговать всеми активами кроме CFD на криптовалюты, а комиссия начисляется в диапазоне 0,004 % – 0,006 %. В ECN-УС доступны только валютные пары и металлы спот, комиссия 0,004%. В остальном условия повторяют соответствующие аналоги.

Настройка исполнения ордеров

На ECN счетах есть возможность настраивать исполнение сделок. Возможности такие:

  • Запись размера проскальзывания в комментарии к сделке
  • Возможность исполнять лимитные ордера не полностью, а в объеме, доступном на рынке
  • Возможность активации исполнения сделки по рынку
  • Отмена отложенных ордеров при попадании в гэп
  • Отмена стоп-ордеров если значение гэпа превышает установленное трейдером
  • Исполнение маркет- и стоп-ордеров как лимитных, при этом цена скорректируется на допустимое проскальзывание
  • Активация стоп-ордеров по противоположной цене.

Торговые платформы

ICE FX ведет работу через торговую платформу MetaTrader 4. На сайте доступны варианты загрузки терминала для операционных систем Windows и macOS.

Преимущества платформы MetaTrader 4 в:

  • мультиязычности
  • интуитивно понятном интерфейсе
  • поддержке заключения сделок в один клик
  • безопасности
  • получении новостей в режиме реального времени
  • выборе интервалов отображения графика
  • встроенных и сторонних возможностях автоматизации
  • доступности мобильной версии

Партнерство

Компания обозначила три уровня партнеров:

  1. Классический партнер получает до 4 долларов с лота привлеченного трейдера и до 2,8 доллара с лота инвестора.
  2. PRO-партнер будет получать до 4,8 долларов с лота трейдера и до 3,2 долларов с лота инвестора.
  3. Партнер с индивидуальными условиями.

Также все партнеры получат до 25% партнерского заработка приведенных в компанию рефералов.

Инвестиции

Брокер предлагает возможности для инвестирования через систему управляющих счетов УС. Для управляющего основное удобство состоит в том, что его торговля на счете не будет технически отличаться от стандартного трейдинга. Таким образом, управляющий сможет сосредоточиться исключительно на торговых стратегиях и прибыльности сделок.

Для инвесторов есть как готовые решения в виде управляющих, которых отобрали отдельно, так и в виде расширенного функционала для опытных инвесторов.

Все отзывы

7 комментариев
Nianle
4 апреля, 2019, 20:57
  • Итог:

Поддержка шустрая, исполнение тоже, че еще для счастья то надо?))))

ермек
15 апреля, 2019, 13:20
  • Итог:

Хороший брокер меня полностью устраивает хотя я тут совсем недавно

Добрыйвечер
30 апреля, 2019, 22:48
  • Итог:

Приятно радует что нет проблем ни с зачислением бабла ни с выводом. Торгую спокойно, бывает подглючивает платформа но по сравнению с моим предыдущим брокером просто небо и земля

00aatt
23 мая, 2019, 21:09
  • Итог:

Неплохое место для работы с управляющими, но я советую долгосрок. Мало кто сможет вывести в приличный профит за месяц, так что нужно рассматривать полгода-год. Сама система с управляющими мне тут очень нравится, вложился и вот прям очень советую

Mimab
31 мая, 2019, 14:31
  • Итог:

Терминал работает иногда с приличной задержкой а это минус к профиту и иногда просадки неприятные ((( вывод делают, но тоже были приколы что приходилось подождать. Короче не все так гладко в датском королевстве…

Itus78
11 июня, 2019, 16:25
  • Итог:

Для меня странно что есть и спред и комса, реально первый раз такую хню вижу. Но так как комса ненапряжная то торгую, впринципе исполнение неплохое и думаю пока тут останусь

Аскар Мухамед
18 июня, 2019, 10:03
  • Итог:

да задержки терминала есть я до 5-6 секунд задержки видел а это совсем не гут, но ради справедливости скажу что это бывает таки редко, так что пока я дальше с ними но хочется чтобы больше не было такого

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию ICE FX и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!