АО «Lancaster Invest»

2.88 (2)
«Lancaster Invest»: обзор инвестиционной компании, отзывы клиентов : https://stablereviews.com
  • 3
    Прибыльность
    3 (2)
  • 2
    Риск
    2 (2)
  • 4
    Техническое оснащение
    4 (2)
  • 4
    Работа персонала
    4 (2)

АО «Lancaster Invest» – созданная в 2006 году управляющая инвестиционная компания, которая инвестирует финансовые средства в активы в индустриальном секторе, а также в сфере услуг на рынках, которые постепенно развиваются, имея потенциально высокий доход. Главной целью компании является создание экономических ценностей для инвесторов, акционеров и партнёров. Высокая прибыльность проектов компании обеспечила поток положительных отзывов о АО «Lancaster Invest» и стабильный рост числа клиентов

В основе стратегии инвестирования заложены основные принципы принятия решений, затрагивающие то:

  • где и каким именно образом привлекать инвестиции;
  • каким образом и в какую сферу их осуществлять;
  • чем руководствоваться и на что обращать внимание в управлении инвестициями, а также как их возвращать.

Процесс инвестирования

АО “Ланкастер Инвест” использует две основные формы участия в различных инвестиционных проектах:

  1. В качестве компании, которая управляет активами и инвестирует средства фондов, которые находятся под управлением, в уставные капиталы непосредственных объектов инвестирования;
  2. В качестве инвестиционной компании, то есть как прямой участник в уставном капитале объекта инвестирования.

Этапы

  • Беря в основу разностороннюю профессиональную компетенцию своих менеджеров, компания АО “Ланкастер Инвест” определяет, а также оценивает потенциальную выгодность инвестиционного проекта, а уже окончательное принятие инвестиционного решения производится на Совете Директоров компании.
  • После вышеуказанного этапа – этапа структурирования и закрытия сделки по инвестиционному проекту, идёт очень важный этап реализации потенциала инвестиционного проекта посредством грамотного стратегического управления инвестированными средствами. На данной стадии к реализации инвестиционного проекта привлекаются внешние лица, обладающие необходимыми специфическими индустриальными знаниями вкупе с опытом, а также консультанты и непосредственно партнеры, которые принимают участие в проекте.
  • Завершающий этап реализации проекта предполагает продажу объекта инвестирования, прибегая к следующей стратегии выхода:
    Приоритет: продажа имеющегося в наличии пакета акций либо доли стратегическому/портфельному инвестору.
    Альтернатива: публичное размещение акций на той или иной бирже.
    Решение о прекращении деятельности инвестиционного проекта принимается в том случае, когда стоимость актива является наиболее оптимальной, либо же в случае, когда потенциал её последующего роста на рынке исчерпан.

Единственным учредителем компании является Lancaster Group, а основными акционерами компании АО “Lancaster Invest” являются Юрий Пак (№31 рейтинга самых богатых и №33 рейтинга наиболее влиятельных бизнесменов Forbes Kazakhstan), Берик Каниев (№30 и №20 соответственно), Ерболат Досаев (на данный момент – заместитель премьер-министра РК), Ян Чан, Гаухар и Нурсултан Каппаровы. Компанию возглавляет Председатель Правления – Салтанат Махаманова Аманбавевна. Офис компании расположен в городе Алматы по адресу: Проспект Аль-Фараби, 77/7, н.п.14а, 15 этаж.

Компания обладает активами на сумму 350 млн тенге, а непокрытый убыток составляет 4 млн тенге. Инвесторы крайне позитивно настроены в отношении компании, перспективы, оценки и отзывы о АО «Lancaster Invest» весьма положительны с самого начала работы организации.

Все отзывы

2 комментария
Алинур
11 августа, 2018, 18:13
  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала
  • Итог:

Для инвестиций пойдет. В том плане что тут конечно не как в некоторых других компаниях, управляющих на любой вкус не найдешь, но если кому долгосрочные инвестиции интересны, то тут можно найти несколько толковых трейдеров. Подчеркиваю – несколько придется выбирать. Ну вот для примера – за пол года инвестирования с просадками и плюсами получилось +12%. Ну не супер, зато на постоянку может рассмотреть такого управа, он стабильный, мне это нравится. Если брать его на месяц/два, то толка никакого не будет. Мало кому улыбнется с огромным профитом выйти. Скорее уже в минусах остаться. Нормальная торговая ситуация, везде так.

Виталий
11 октября, 2018, 17:21
  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала
  • Итог:

Здесь неплохо получается с инвестициями. Торговля у меня как-то не заладилась, то ли от недостатка опыта, то ли недостатка времени, вся моя торговля постепенно сошла на нет. А вот с инвестициями вышло наоборот. Деньги изначально выделенные мной для торговли я вложил в робокс. И теперь есть даже немного сожалений, что не сделал это сразу. Риски выставил средние. Прибыль получается, не огромная, но меня это устраивает, впервую очередь потому что стабильная и потому как вывод всегда четкий.

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию АО «Lancaster Invest» и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!