Диета на воде

0 (0)
Диета на воде: легкая и эффективная диета с пользой для организма : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Лишний вес, плохая кожа, ломкие волосы и ногти – все это можно поправить при помощи водной диеты. Казалось бы, как можно похудеть на воде? На самом деле водная диета – ключ к легкому и естественному похудению.

Современные диеты — это стресс для организма, который не всегда приводит к нужному результату. Если же есть желание скинуть лишний вес попробуйте для себя водную диету. Она является одной из легких, по сравнению с изнуряющими тренировками и отказом от любых блюд. Но самое важное – такая диета позволит сохранить свой положительный результат.

Исследования показали, что при трехразовом питании применение водной диеты приводит к избавлению от 3 до 8 лишних килограмм.

Правила водной диеты:

  • Проснулись выпейте воды. Необходимо выпивать стакан воды. Можно добавить сок лимона. Пейте только маленькими глотками. Это наполнит влагой все клетки пищеварительной системы и поможет вывести из организма продукты распада;
  • Стакан воды за 30 минут до завтрака. Он поможет клеткам активно поглощать питательные вещества. Запомните, что во время завтрака или сразу после него воду пить нельзя;
  • Стакан воды за 1 час до обеда. Следующий раз пить воду надо за час до обеда. Это активизирует пищеварительные соки, что обеспечивает быстрое и естественное переваривание. Во время обеда или сразу после него воду пить нельзя;
  • Вода перед ужином. Через 2,5 часа после обеда необходимо выпить еще стакан воды. Далее до ужина вы можете пить воду по потребности. Однако во время ужина и сразу после него воду пить нельзя;
  • Пить только чистую воду. Эффект от нее будет, если использовать чистую питьевую воду.

Придерживаясь этих легких правил, вы поможете организму избавиться от лишних килограммов. По достижению своего комфортного веса просто продолжайте пить чистую воду по графику. Таким образом вы закрепите результат похудения и нормализуете процесс пищеварения, нарушения которого и приводит к избыточному весу.

Согласитесь нередко можно услышать мнение, что водная диета — одна из наиболее гармоничных для нас. Ведь человек представляет собой, образно выражаясь, жидкий кристалл. Из воды на 70 % состоят наше сердце и легкие, мышцы и печень — на 75 %, селезенка — на 77 %. А мозг, вообще, самый большой «водохлёб» — 83 %. Отсюда и общий показатель: человек на 70% состоит из воды. Но откуда он ее получает? 

Все отзывы

5 комментариев
Чепионка
29 ноября, 2019, 15:15

Всем привет, хочу поделиться своим очередным опытом в похудении. На этот раз, судя по результатам вполне удачном. После того как я перепробовала различные диеты и надо сказать, что вес скакал туда-сюда, но все время возвращался обратно. И вот как- то ко мне на страницу в контакте зашла женщина и предложила присоединится в группе поддержки в похудении. Я очень скептически отнеслась к ее предложению. Но все же решила сходить на консультацию, заранее предупредив, что платить не за что не собираюсь и никакие средства для похудения мне предлагать не надо. Посетила я сие мероприятие . Как выяснилось, это пропаганда гербалайфа. Так как я не клюнула на всю эту замануху, мне было предложено просто походить в группу поддержки и послушать лекции ( вдруг все таки клюну). От нечего делать решила послушать. Короче из всего бреда, что та гвоорили, я для себя вынесла пару умных и дельных советов: пить по 4л воды если вес примерно 110 кг, убрать сладкое, мучное и острое. кшать много белка итд. В общем стандартно. Но ребята, езультат есть. Я очень довольна.

Римма_89
2 декабря, 2019, 21:15

А я вот что скажу сразу, что такая диета возможно подойдет не каждому, так как организм человека по разному относится к такому объему выпитой воды. Я читала отзывы других людей и онпи писали, что у кого-то болел низ живота, кто-то отекал как бешанный. Что говоря обо мне, то первое время очень сложно было с туалетом, так как сами понимаете, что сколько залил в себя, столько и выйдет. Не сразу получилось разработать для себя подходящий график приема жидкости и не раз приходилось искать пятый угол))). Сейчас же стало все намного проще, да и жидкости я стала пить значительно меньше, так как вес снизился . Могу сказать, что размер одежды с 60 я сменила на 50. Стало значительно легче управляться с делами, можно сказать помолодела лет на 10. Да и внешне ушли все ненужные выпуклости. Учитывая, что мне уже не 18 лет, я предполагала, что при уходе лишнего веса кожа обвиснет, появятся растяжки. Но ввиду того, что вес уходил постепенно – этого не произошло. Хотя если бы я все таки занималась бы спортом, то возможно было бы лучше. И вообще, ребят, пить воду полезно) даже есть нет цели скинуть вес.

Фриза
8 декабря, 2019, 11:15

Вот в статье написано, типа перекус: батончик и вода. Вы забыли написать, что вода должна питься не сразу ,а спустя 2 часа после трапизы. Я за неделю такой вот диеты сбросила 2 килограмма. Не много но за то без вреда для здоровья, в голодные обмороки не падала, голова не кружилась, не было тошноты . А именно такие явления у меня всегда когда я сижу на диете. Я так понимаю снижение веса идет за счет потребления большого колличества жидкости . И водой мы заполняем желудок, а следовательно сьедаем меньшую порцию. А сами этого и не замечаем по сути . Так, что данную диету я считаю наиболее щадящей для своего организма. Как по мне тут есть такие плюсы: доступная, не требует дополнительных трат, можно не ставить своих домочадцев, что вы на диете . Не нужно отдельно питаться и ограничивать себя. нет не приятных ощущений во время ее соблюдения.

ОНО
10 декабря, 2019, 22:35

Одной из самых простых и легких среди множества диет, есть диета на воде. По большому счету эту диету, то и диетой назвать трудно. Ведь ограничивать себя на практике не придется ни в чем. Я имею ввиду, что Вы все таки придерживаетесь здорового питания, а не чипсы и гамбургеры с утра до вечера. Суть этой диеты состоит в том, что перед каждый приемом пищи необходимо выпивать некоторое количество воды. Как видите все очень просто. Я уже к этому настолько привыкла, что даже не замечаю эту диету. Зато хорошее настороение и самочувствие не заметить трудно.

Рагуль
17 декабря, 2019, 19:09

Судя по некоторым отзывам, люди не до конца понимают, что такое “диета на воде” и как ей пользоваться. Диета на воде включает в себя трехдневное голодание (полный отказ от пищи), но никак не 2 литра воды в дополнению ко всей той пище, которую Вы потребляете (в данном случае возможно только увеличение веса). Итак, суть диеты заключается в употреблении кипяченой воды комнатной температуры – 1,5 – 2 литра в день в течение трех дней. Риск схлопотать нарушение обмена веществ при неправильном входе/выходе/процессе диеты выше, чем в любой другой диете. Так что не надо гвоорить, что это все так просто и легко) это сложнее монодиете на гречке. Вот так вот. НО Если Вы, все же, решились пойти на такие крайние меры, подведите Ваш организм к полной разгрузке: постепенно сократите количество потребляемой пищи (в 4 раза за 7 – 10 дней), исключайте из рациона мучное, сладкое. В итоге у Вас должны остаться одни овощи и фрукты. В напитках также стоит установить ограничения: только натуральный сок (лучше всего – яблочный), зеленый/черный чай и вода. За один только подготовительный этап вы можете потерять до 4-х кг.

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Диета на воде и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!