Диета банановая

0 (0)
Банановая диета: интересная и эффективная методика сброса веса : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Банановая диета – быстрый способ похудеть. Наверное, звучит странно, ведь как можно похудеть на углеводах? Однако, такой способ скинуть лишний вес имеет место быть. Банановая диета относится к краткосрочной монодиете. Продолжительность – 3-4 дня. В результате можно скинуть 4-6 килограмм. Основным достоинством такого способа скинуть лишний вес – легкая переносимость. А все потому, что бананы вкусные и сытные.

Плюсы и минусы банановый диеты

Бананы любят все. Поэтому такая диета не надоест на второй день. А говоря о плюсах, то они следующие

  • банан содержит в своем составе много полезных веществ
  • обладает очистительными свойствами (выводи токсины, очищает кишечник)
  • банан богат на калий
  • улучшает состояние кожи
  • есть бананы – одно удовольствие, чего не скажешь о капусте, гречке или рисе
  • быстрая потея веса за 3-4 дня

Минус диеты есть, и он один – скудный рацион. К сожалению, во время диеты можно употреблять только бананы.

Принцип диеты

Банановая диета – легкий и эффективный способ скинуть лишние килограммы, которые вы набрали за новогодние праздники. Однако, стоит помнить, что монодиета банановая является краткосрочной.

Первый рекомендованный срок похудения на бананах – 3 дня. В таком варианте нужно употреблять всего 3-4 банана в сутки, при этом их нужно чередовать с обезжиренным кефиром или молоком. Схема питания такова: съесть один банан, через полтора часа выпить стакан кефира или молока. Спустя два часа снова съесть банан. Через полтора часа – кефир или молоко. последний прием пищи, не позднее 20 часов.

Важно отметить, что чем зеленее банан, тем он больше подходит для такой диеты.

Банановая диета на неделю

Недельная диета считается более щадящей, тем не менее можно скинуть 1 кг в сутки. В недельном варианте отсутствуют дополнительные добавки. однако можно есть бананы в любом количестве.

Из напитков допускаются: вода и зеленый чай. Когда вас атакует голод- съешьте еще банан. А если банан «в горло не идет» — значит, вы не голодны по-настоящему, а просто организм требует разнообразия, которое вполне можно отложить до конца диеты.

Диетологи утверждают. что из всех монодиет, самой удачной можно назвать именно эту диету. Она и вкусная, и эффективная.

Все отзывы

2 комментария
Калина
3 декабря, 2019, 19:42

Всем привет. Я в восторге. Мой результат за 5 дней – 4 кг, совсем недурно, 1 кг вернулся сразу после того, как я слезла с диеты. Итого 3 кг! Все, конечно, индивидуально и кто-то потеряет меньше, кто то больше. В течениеполугода я набрала опять 2 кг, завтра планирую опять на диету сесть. Но это моя вина, что не сохранила результат, ела много. Как правило килограммы набираются быстрее, чем уходят. короче и вкусно и не надаедает) ибо я бананоежка

Ильнара
7 декабря, 2019, 11:23

Вообще редко сижу на диетах, но вот тут незаметно поправилась и была просто в шоке. Раньше я весила 52 кг, а тут встала на весы и была 57! Решила твердо и бесповоротно- худеть, худеть и еще раз худеть! Конечно видемо спорт не мое. я решила поистезать себя диетами. Советовалась с подругами и искала что-нибудь, какую-нибудь диету, чтобы подходила для меня и была не очень-то сложной и с небольшими вложениями, так как я студентка. И вот недавно наткнулась на банановую диету. Подумала, почему бы и нет – вкусно и полезно, тем более еще и дешево. Вообще бананы очень вкусные и питательные, и в них нет жиров. Вообще существует два вида диеты. Я ела по 4 банана в день. я не голодала. и за неделю скинула 4.5 кг) ура ура

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Диета банановая и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!