Главная / Бизнес-услуги / Юридические услуги / Юридическая компания «Law Group Kazakhstan»

Юридическая компания «Law Group Kazakhstan»

0 (0)
«Law Group Kazakhstan»: успешный юридический холдинг : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Компания «Law Group Kazakhstan» – достаточно молодая, динамично развивающая компания, предоставляющая юридические услуги как физическим лицам, так и юридическим.

Компания была создана командой юристов, имеющих большой опыт правового сопровождения деятельности различных компаний.

Каждый сотрудник «Law Group Kazakhstan» имеет большой опыт работы в судебной систему в правоохранительных органах, в финансовых организациях, в производственных компаниях и других субъектах частного бизнеса.

Клиенты компании обслуживаются по принципу оного окна, где они могут получить все ответы на интересующих их вопросы. От консультации до подписания договора клиенты обслуживаются одним из ведущих юристов компании при этом после подписание договора к делу могут быть привлечены дополнительные специалисты. При необходимости группа специалистов выезжает к клиенту в офис.

Кроме того, клиент всегда может воспользоваться услугами нотариуса, частного судебного исполнителя и лабораторией для проведения тестов ДНК.

Преимущества нашей компании:

  • Честность – потому что мы доверяем друг другу в правовых и финансовых вопросах.
  • Профессионализм – потому что мы хотим быть максимально полезны друг другу.
  • Инновационность – потому что общество не стоит на месте, постоянно делая свою жизнь легче и удобнее, обслуживая клиентов по принципу одного окна.
  • Высокие стандарты качества – потому что наши клиенты этого достойны.

Цели компании:

  • Поднять уровень качество оказание юридических услуг
  • Увеличение клиентского сегмента
  • Сотрудничество с нашими клиентами на долгосрочной основе.

 Услуги физическим лица

Физическим лицам оказываются услуги в гражданском, уголовном и административном праве.

Гражданское право:

  • Недвижимость. Профессионалы компании специализируются в сфере оказания услуг по юридическому сопровождению регистрации прав на недвижимое имущество: юридическому сопровождению отчуждения недвижимого имущества (зданий, особняков, земельных участков), юридическому сопровождению договора аренды и т.д. Сопровождение сделок: составление договоров купли-продажи, аренды и других видов договоров с недвижимостью с учетом требований законодательства и особенностей конкретной сделки; формирование пакета документов, необходимого для государственной регистрации права на недвижимость; представление интересов в суде по спорам, вытекающих из отношений в сфере недвижимости. Экспертиза правоустанавливающих документов: правовая экспертиза правоустанавливающих и иных документов на объект недвижимости, экспертиза правового статуса объекта недвижимости; оценка возможных рисков и негативных последствий заключения сделки с недвижимостью и предоставление рекомендаций по их устранению.
  • Взыскание алиментов. Развод – это процедура, которую должны сопровождать грамотные юристы. Если бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, логично заказать консультацию специалистов «Law Group Kazakhstan», который выполнит следующие действия: юридическая консультация, сбор необходимых документов, подготовка искового заявления, получение и передача искового листа, увеличение размера алиментов, помощь по взысканию задолженности и пени, освобождение от уплаты алиментов или уменьшение их размера.
  • Трудовое право. Адвокаты компании преследуются единую цель – защита и восстановление прав и интересов. Если гражданин столкнулся с нарушениями в области трудового права, юристы «Law Group Kazakhstan» помогут в решении таких вопросов: взыскание заработной платы, восстановление на работе, оспаривание записи в трудовой книжке, урегулирование споров между работодателем и работниками, взыскание материального вреда, причиненного виновными действиями работников, обжалование привлечения к материальной ответственности и незаконно наложенных взысканий.
  • Интеллектуальное право. Люди, которые создали информационные продукты, должны знать, свои права в области интеллектуального права, то есть авторского права.
  • Семейное право. Данный раздел права регулирует бракоразводные процессы, оформление родительских прав, выплату алиментов, признание брака недействительным. раздел имущества, лишение родительски прав и так далее. Юридическая копания «Law Group Kazakhstan» предлагает оформление брачного контракта.
  • Наследственное право. Наследование – это переход имущества умершего гражданина к другому лицу (лицам) – наследнику. Сотрудники компании окажут помощь в: представление интересов наследника при открытии нотариусом наследственного дела; содействие в получении необходимых для оформления права наследования документов; признание завещания недействительным; раздел имущества (наследства); урегулирование спора между наследниками; обжалование действий (бездействия) нотариуса.
  • Земельный спор. Юристы компании «Law Group Kazakhstan» предлагают свои услуги в: признание права собственности на землю; определение порядка пользования земельным участком; обжалование отказа в государственной регистрации права собственности на землю; оспаривание (признание недействительными) сделок с землей; раздел земельного участка между собственниками; определение границ земельного участка, в том числе споры по межеванию; объединение земельных участков; предоставление и изъятие земельных участков; изъятие земельного участка из чужого незаконного владения; признание права постоянного (бессрочного) землепользования; устранение препятствий в пользовании земельным участком, не связанное с лишением владения.

Услуги юридическим лицам

  • Юридическое сопровождение компании. Профессионалы копании готовы оказать грамотную помощь компаниям: в правовом аудите, в разработке единой системе документооборота, в комплексном юридическом сопровождении сделки, в исковой работе, в юридическом сопровождении для участие в тендерах, в организации кадрового делопроизводства, в консультировании по личным правовым вопросам руководства предприятия.
  • Лицензирование. «Law Group Kazakhstan» занимается подготовкой документов в соответствии с квалификационными требованиями для получения той или иной лицензии, а именно: лицензирование деятельности в сфере архитектуры, градостроительства и строительства; лицензирование деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, производства табачных изделий; лицензирование деятельности в сфере экспорта и импорта товаров; лицензирование деятельности в сфере транспорта; лицензирование деятельности в сфере образования; лицензирование деятельности в сфере средств массовой информации; лицензирование деятельности в сфере здравоохранения; лицензирование деятельности в сфере обслуживания физических и юридических лиц; лицензирование деятельности в финансовой сфере и деятельности, связанной с концентрацией финансовых ресурсов.
  • Корпоративное право. Это отрасль гражданского права регулирующих основы частно-управленческих методов правового регулирования общественные отношения, связанных с образованием и деятельностью корпораций. Компания «Law Group Kazakhstan» предлагает такие услуги в области корпоративного права: легализация документов для предъявления в государственные органы и иные уполномоченные организации иностранных государств, корпоративная практика и корпоративное управление, перерегистрация ТОО, перерегистрация филиалов/представительств, получение карточки внешнеэкономической деятельности (ВЭД), получение регистрационной информации, постановка на учет по налогу на добавленную стоимость (НДС), регистрация изменений и дополнений в учредительные документы (корпоративные изменения), регистрация компаний за рубежом, регистрация смены руководства, регистрация ТОО, регистрация филиалов/представительств и слияния и поглощения.
  • Регистрация товарного знака. Необходимость регистрации логотипов и доменных имен в качестве товарных знаков осознают большинство компаний и предпринимателей Казахстан, но к сожалению, до сих пор можно наблюдать достаточно большое количество фирменных наименований, брендов, логотипов и доменных имен, используемых на территории Казахстана без соответствующей регистрации, а , следовательно, и без обеспечения правовой охраны. Зачем надо регистрировать товарный знак: без регистрации товарного знака невозможно запретить его незаконное и недобросовестное использование третьими лицами, компании конкуренты могут зарегистрировать товарный знак на свое имя и запретить его использование добросовестному производителю, наружная реклама незарегистрированных товарных знаков в отдельных случаях ограничена внутренними регламентами компаний и организации предоставляющих рекламных площади и соответствующие разрешения.
  • Банкротство. Банкротство — предусмотренная законом процедура, регулирующая условия осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), порядок проведения процедур банкротства и иные отношения, возникающие при неспособности должника удовлетворить в полном объёме требования кредиторов. Компания предлагает такие услуги в области решения данного вопроса: оценка риска банкротства; противодействие инициированию банкротства; разработка плана внешнего управления; анализ финансового состояния должника; оценка рыночной стоимости предприятий (бизнеса, акций, недвижимости и других активов); представительство интересов кредиторов; разработка мирового соглашения и содействие его заключению; ведение реестра требований кредиторов, взыскание дебиторской задолженности; ведение дел по доверенности от имени арбитражных управляющих.

Также компания «Law Group Kazakhstan» предлагает услуги юридическим лицам в :

  • договорном праве
  • исполнительном праве
  • сопровождении государственных закупках
  • регистрации и ликвидации и реорганизации предприятия

Юридические услуги нерезидентам

Компания «Law Group Kazakhstan» предлагает услуги и нерезидентам страны. Пролфесисоналы готовы оказать помощь в таких ситуациях:

  • получение гражданства РК
  • получение ИИН
  • постоянный вид на жительство в РК
  • регистрация предприятия
  • оформление наследства в РК
  • консультирование по налогообложению в РК
  • продление срока пребывания нерезидента на территории РК
  • юридическое сопровождение операций с недвижимостью
  • оформление регистрации (прописки) иностранца и многое другое

 

Все отзывы

4 комментария
тараторкина
23 декабря, 2019, 18:15

На протяжении 2х лет мы являемся постоянными клиентами по услугам в сфере бухгалтерского и налогового учета и сопровождения в тендерной документации. Еще ни разу нас не подводили с качественным обслуживанием, все услуги предоставлены в срок. Тут работают профессионалы, это сразу видно. Хочется сказать СПАСИБО всем, кто тут работаеат. Приятные цены на услуги. А ведь большая чатсь компаний стараются заработать на таком вот. Думаю мы будем дальше сотрудничать.

Алексей
26 декабря, 2019, 11:15

Доброго времени суток. Хочу сказать. что «Law Group Kazakhstan» – это отличная компания, хорошие специалисты. Быстро и качественно обслужили, а главное недорого. Спасибо Вам. Мы обращались по вопросу семейного характера (наследств) и как юридическая компания. Аудит). Мы доверяем этйо организации. Спасибо БОЛЬШОЕ

Мария
2 января, 2020, 22:15

Спасибо ребятам очень все понятно и четко впрочем как всегда ! Всегда обращаюсь за консультацией 👍

Ирина
10 января, 2020, 11:15

А я решила написать плохой отзыв. По крайней мере свои впечатления я могу высказать – Невежливое обслуживание. Было немного непонятно, стал задавать вопросы. Видимо им это не понравилось раз я услышал «вы что тут разглагольствовались». Им следует изменить своё отношение к клиентам.

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Юридическая компания «Law Group Kazakhstan» и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!