Главная / Сетевой маркетинг / Omnilife: обзор и отзывы

Omnilife: обзор и отзывы

0 (0)
Млм-проект Omnilife: обзор, отзывы и заработок : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

На сайте компании Omnilife, как и в любой млм, пользователя приветствует история о том, как достичь богатства. Но не каждая такая компания уведомляет, что путь к быстрому взлету бывает наполнен массой нарушений и сомнительных сделок.

Как обстоит дело с млм-проектом Omnilife разберемся далее в обзоре.

История успеха сотрудника Omnilife

Итак, латинская компания Omnilife занимает нишу сетевого маркетинга. Штаб-квартира, при этом, находится в Гвадалахаре, в Мексике. Основатель этого проекта, Хорхе Вергара начинал свой маркетинговый путь с продажи тако на улицах Гвадалахара. Занимался даже контрабандой добавок Гербалайфа на тысячи долларов через американо-мексиканскую границу. А теперь, дошел до миллиардера, гендиректора и кинопродюсера.

В какой-то мере, Омнилайф можно назвать «латиноамериканским Гербалайфом». Поскольку продукты этих двух компаний поразительно похожи. Кроме того, основатель был в свое время бывшим дистрибьютором Гербалайф. И вместо того, чтобы продолжать заниматься подпольными махинациями, он решил открыть свою млм-компанию.

Сейчас Вергара имеет состояние в 1,5 миллиарда долларов. Его Омнилайф входит в число 200 крупнейших компаний Мексики. У них почти миллион дистрибьюторов, а годовой объем продаж составляет около 450 миллионов долларов.

Что предлагает компания Омнилайф?

Судя по их лозунгу «Люди, которые заботятся о людях», речь идет об улучшении здоровья. Как утверждает сама компания, их продукты помогают повысить энергию человека и расширить возможности специалистов по продажам.

Лозунг компании Omnilife

Интересный факт. В 2014 году популярная телевизионная программа в Аргентине установила скрытую камеру, чтобы запечатлеть то, что дистрибьюторы Omnilife делают уверенные, бездоказательные заявления о преимуществах их продуктов. Они рассказывают о травмирующих или значимых жизненных событиях, а затем рекламируют добавки как терапевтические. Однако, исследования показывают, что продукция Omnilife выступает обычной диетической добавкой без каких-либо лечебных свойств.

О пищевых добавках Omnilife

На сайте Омнилайф можно увидеть четыре категории товара – увлажняющие, индивидуальные, легкие, а также спортивные, энергетические. Вся продукция нацелена на такие изменения в организме:

  • Повышение энергии
  • Сброс веса
  • Увлажнение кожи тела
  • Повышение настроения
  • Улучшение общего самочувствия

Некоторые пищевые формулы товаров включают в себя кофеин, зеленый чай, кофейный порошок, синефрин HCL. Эти составляющие, как известно, являются стимуляторами. Возможно, от того пользователи продуктов Омнилайф и замечают эффект похудания. А, например, кофеин и синефрин, могут даже вызвать повышение давления и частоты сердечных сокращений. Ряд жалоб пользователей тому подтверждение.

Что касается цен, то можно сразу рассчитывать на 200 долларов в месяц. Это в том случае, если вы, на самом деле, решите придерживаться плана питания. К примеру, добавка Cafezzino Plus обойдется вам в 30 долларов за коробку. Omnilife Magnus будет стоить примерно 29 долларов, но за 30 порций. А, например, Plus Naranja, обойдется в 54 доллара.

Ассортимент товаров Omnilife

Кроме того, нет никаких клинических исследований, которые подтвердили бы какие-либо заявления, которые компания Omnilife делает в отношении своей продукции. Проект сетевого маркетинга должен иметь твердые научные доказательства. Чтобы клиенты не сомневались в тех громких словах, которые видят на сайте.

Также, товар Омнилайф не одобрен FDA (санитарный надзор за качеством продуктов). Вероятно, по этой причине добавки могут иметь побочные эффекты.

Некоторые страны, к примеру Швеция и Дания, объявили продукты Omnilife небезопасными из-за такой комбинации ингредиентов. И запретили продажу на территории этих «здоровых» стран.

Omnilife: план заработка и сотрудничество

Как известно, Омнилайф ведет свою деятельность, как бизнес-структура млм. А значит, к компании можно присоединиться в качестве дистрибьютора и продавать товары, чтобы зарабатывать деньги, бонусы и скидки.

Чтобы начать сотрудничать с Omnilife, клиенту будет необходимо приобрести комплект дистрибьютора. Стоит он около 40 долларов. В него входит: бутылка пищевых добавок, 2 рекламных DVD-диска, каталог, рекламные и учебные материалы. А также рюкзак, чтобы унести всё это. И для того, чтобы оставаться дистрибьютором, а именно – активным дистрибьютором, нужно каждый месяц приобретать товар на сумму не менее 300 Personal Points (личных баллов).

Набор дистрибьютора Omnilife

В целом, если зарабатывать на Omnilife не получится, плюсом является уже то, что вы сможете покупать товары по сниженной цене.

Условия получения комиссионных

Получение прибыли работает так: сколько товара продали – столько заработали, в зависимости от процента. Доход может варьироваться от 20% и почти до 50%. Начиная от 1000РР и заканчивая более 4000РР.

Более того, новичку Omnilife для быстрого старта будет представлен бонус в размере 10% на 90 дней. Зависит он от его сотрудников и их приобретений в течение этого времени.

Также, в зависимости от ранга, идут начисления с подчиненных в таком виде:

  • Premiere: 5% на уровне 1
  • Elite: 7% на уровне 1
  • Supreme: 9% на уровне 1 и 5% на уровне 2.
  • Серебряная премьера: 10% на уровне 1 и 6% на уровне 2.
  • Серебряная элита: 10% на уровне 1, 7% на уровне 2 и 2% на уровне 3
  • Silver Supreme и выше: 10% на уровне 1, 8% на уровне 2 и 4% на уровне 3

Для сотрудников Silver Supreme также созданы дополнительные бонусы Team Builder.

Бизнес-предложения от проекта Omnilife

Гарантия возврата денег Omnilife

По поводу возврата средств на официальном сайте информации найти не удалось. Видимо, руководство на это не рассчитывает. Или забыли добавить, занимаясь более «важными» делами.

Однако, если вы приобретаете товар на розничных сайтах, типа Амазон или Ибэй, то шанс остается. Эти сайты априори предлагают гарантии возврата денег.

Если вы пострадали от деятельности мошенников и понесли убытки, тогда необходимо запустить механизм принудительного возврата средств. Сделать это без помощи специалистов очень проблематично. Поэтому мы готовы помочь инвесторам с чарджбэком. Чтобы бесплатно проконсультироваться у наших сотрудников, просто заполните форму обратной связи.

Подведение итогов

Нет фактов, подтверждающих, что компания Omnilife точно является пирамидой. Однако, то, что руководитель организации, можно сказать, бывший преступник, не вызывает чувства полного доверия.

Качество товара Omnilife ничем не подтверждено. А некоторое количество отзывов с жалобами на побочные эффекты заставляет задуматься. Также настораживает план компенсации, который не сразу дает понять, что к чему. Или же они просто рассчитывают на то, что сотрудничать с ними будут «зеленые» сотрудники, которые не станут сильно вникать.

Вероятно, большая часть их представителей, которые будут получать менее 1%, просто не смогут оправдать свои ожидания заработка. А некоторые и вовсе не отобьют свои потраченные средства.

Если говорить об отзывах, то их совсем немного в сети. А в большинстве из тех, что удалось найти, люди, кажется довольны млм Omnilife. Если вы считаете, что условия компании вам действительно подходят, то попробуйте. Но помните о том, что это млм, которая также заинтересована в заработке на вас.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Omnilife: обзор и отзывы и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!