Главная / Сетевой маркетинг / Litani: обзор сайта, отзывы

Litani: обзор сайта, отзывы

0 (0)
Обзор сайта Litani: отзывы клиентов и маркетинговый план : https://stablereviews.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

 

Компания Litani является новым сетевым бизнесом на рынке России. Основным принципы деятельности – красота человека внутренняя и внешняя. А также в приоритете здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек. Позиционирует себя корпорация как разработчики парфюмерии доступной для каждого. При этом по качеству ничем не уступающую другим известным брендам.

Парфюмерная компания Litani

Начала свою работу Литани с 2016 года. Создатели утверждают, что благодаря их товару люди смогут оставаться в расцвете сил и отличном самочувствии.

Что сразу бросается в глаза?

Отличительной чертой компании Litani выступает тот факт, что она еще до начала выпуска самих духов уже начала привлекать к сотрудничеству. То есть набирать рефералов на свой бренд. А сама торговля началась уже по прохождению года существования. Кроме того, корпорация Литани, в отличие от многих парфюмерных компаний, акцентирует внимание на низкой цене. Аргументируют они это тем, что используют обычные флаконы и привлекательную упаковку. В целом, отзывы тех, кто воспользовался их товарами, в большинстве положительные.

Ассортимент товара Litani

На сайт компании можно найти несколько категорий парфюмерных товаров:

  • Женские.
  • Мужские.
  • Унисекс.

Четкой информации по поводу цен на розницу узнать на сайте не удалось. Но на сторонних сайтах сети стоимость духов Литани составляет примерно 1500 рублей за маленький 50 мл флакон.

Обычно в подобных обзорах пишут о том, что цены завышены. Но, в данном случае, подозрительным является именно то, что это низкая цена для парфюмерии элитного качества. Однако, если учесть то, что бренд малоизвестный и имеет множество конкуренции, то это много. Есть конкуренты с подобной продукцией, но значительно ниже ценой и известным именем.

Какой товар предлагает Litani?

Одним словом, дистрибьюторам этой компании придется неплохо попотеть, чтобы привлечь покупателя. Нужно так продемонстрировать продукт фирмы Литани, чтобы клиент захотел приобрести продукт на сайте. При том, что сам продукт ему толком неизвестен.

Интересный факт

Забавным маркетинговым ходом является то, что под брендом Litani продаются ароматы по 50 мл. То есть руководство искренне надеется на то, что покупатель будет приходить снова и снова. Конечно, в случае, если духи понравятся. Скажем так, постоянный покупатель до отсечки. Пока не найдет лучшую альтернативу.

О компании Litani

Проанализируя сайт млм-организации, становится понятно, что Литани еще те хитрецы. На страницах нет никакой четкой информации об истории их развития. Нет никаких описаний или состава духов, которые они продают. Также нет на сайте и цен на ароматы.

Чего много, так это обещаний, которые заканчиваются тем, что написаны на сайте. Есть еще план маркетинга, в котором можно найти лишь хвальбу сотрудничества с брендом. Почему тогда они не пишут, о том сколько можно потерять в том или ином случае? Зачастую такими стратегиями пользуются мошенники. Куча заманчивых предложений для падких на это людей и никаких цифр.

План заработка в Litani

Маркетинговая стратегия компании Литани подразумевает два вида заработка, если точнее – уровня. Первый уровень включает в себя выполнение плана реализации парфюмерии. Если выполняется определенный объем, менеджер (дистрибьютор) получает от 3 до 28 процента от продаж.

Также существует система накопления баллов: 1 балл = 5 руб. По накоплению 8000 таких баллов компания предоставляет возможность принять участие в программе START. Литани обещает получение автомобиля высшего класса. Если же набрать 20000, то открывается доступ к получению путевки в какой-либо экзотической стране.

Заманчивые предложения от Litani

На втором уровне плана компании открывается уже несколько ветвей реализации товара на 8 тысяч. В организации прозвана эта квалификация, как Изумруд. Доход от продаж 2,5 процента от всех проданных товаров. Это примерно 1 в соотношении коэффициентов. Этот показатель увеличивается в половину на каждой ветке с 8000 баллами. Естественно, при условии выполненного плана.

Есть еще – Рубин. В этом ответвлении выполняется накопление 200000 с трех ветвей. Дистрибьютор получает полтора процента бонусных начислений. И, окончательный, третий вид – Бриллиант. Здесь важно накопить 8000 на каждой из ветвей. Доход с этой квалификации будет составлять 1%.

Популярность компании Литани

Само руководство организации сетевых продаж утверждает, что имеет более тысячи потребителей. А также огромный спрос на их парфюмерные товары. Все отзывы, найденные о Литани, написаны еще 5 лет назад, и никаких обновлений. Те, кто создавал эти отзывы, нахваливают духи и пишут о том, как сильно им понравился товар. Кроме того, в социальных сетях также есть несколько страничек парфюмерных продуктов компании. В группе примерно 5000 человек, что вызывает большие подозрения в том, что они накручены. Потому как стиль ведения этой страницы Литани в соцсети абсолютно не располагает к тому, чтобы привлекать много народа.

Если говорить по фактам, то, не имея отзывов, сказать ничего определенного невозможно. Получается, никто не может понять истинного принципа работы компании Litani. А раз ничего не известно, то какие гарантии, что за парфюмерной маской не кроется типичная финансовая пирамида?

Итоговое мнение

Компания Litani не несет в себе дух профессионального сетевого бизнеса. Наше мнение таково, что сетевиков с опытом она явно не привлечет. Ценовая политика этой маркетинговой конторы сильно завышена. От плана вознаграждений и продаж тоже веет сомнениями. Неужели они действительно готовы так легко отдавать 5% от продаж. Кроме того, напрягает отсутствие какой-либо информации о бренде и товаре под этим брендом. Руководство скрылось от глаз пользователей, и кормит их обычными обещаниями заработка. А также гарантирует качество продукции, при том что не удосуживается даже сообщить покупателю о составе. И крайним неприятным фактом являются взносы. Слишком хитро реализовано выманивание денег у своих клиентов, которые сами пришли за заработком. Чтобы заработать, получается, надо заплатить? Гениально.

В общем, рекомендовать к сотрудничеству компанию Litani мы не можем. Делайте выводы, читайте обзоры и отзывы.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

Часто задаваемые вопросы

1. Как мне проверить компанию Litani: обзор сайта, отзывы и другие компании?

Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.

2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами

3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?

Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?

Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!