
- 3Прибыльность3 (8)2Темпы роста2 (8)4Стабильность работы4 (8)3Профессионализм3 (8)
ТОО «Нефтестройсервис ЛТД» – один из лидеров в области строительства объектов нефтяной и газовой промышленности в Казахстане. Чаще всего компания предоставляет сервисные услуги в Тенгизском регионе.
О компании
Главный офис «Нефтестройсервис ЛТД» находится в Атырау. В общей сложности в компании работает 3800 человек. Парк техники составляет не одну сотню единиц. В частности это тяжелая техника, краны, механизмы, автобусы и легковые авто. Среди мощностей — три производственные базы, асфальтовые и бетонные заводы, ремонтный цех. Также предприятие располагает лабораториями с действующей сертификацией и частичной аккредитацией.
У предприятия есть несколько основных заказчиков работ. В частности, это
- «КазМунайГаз»,
- NCOC N.V.,
- ТОО «Тенгизшевройл»,
- АО «КазТрансОйл»,
- ТОО «Жаик Мунай»,
- «КПО» и другие.
Среди своих партнеров «Нефтестройсервис ЛТД» бесспорно имеет репутацию надежной и профессиональной компании.
Единственный владелец и учредитель компании — Ибрагим Акдрашев.
История компании
ТОО «Нефтестройсервис ЛТД» уже 22 года на рынке, а именно с 1997 года. С 2002 года каждый год выполняет функции основного подрядчика в проектах ремонта на промышленном заводе Тенгиза. А в 2008 году Нефтестройсервис закончил Проект транспортировки сырой нефти. В частности, в рамках проекта построили объект, который может загружать одновременно до 20 цистерн с нефтью.
В 2011 году ТОО «Нефтестройсервис ЛТД» сдал в эксплуатацию резервуар газового конденсата. Объем резервуара составляет 28 тысяч кубических метров.
А спустя всего три года, в 2014 году, компания закончила работу над двумя производственными базами. Базы находятся на месторождениях Каражанбас и Каламкас. У них нет аналогов на всей территории СНГ. Этот проект выполнили под ключ и, более того, досрочно. Эти базы построили для ремонта специальной техники и транспорта. Кстати, одна из них может вместить 250 единиц, а вторая на 100 единиц.
В 2015 году «Нефтестройсервис ЛТД» построила 2 нефтяных резервуара для НПС-Атырау. К слову, объем каждого такого резервуара составил 20 тысяч кубических метров.
В середине 2016 года компания запустила асфальтобетонный завод. Он производит до 80 тонн смеси в час. Как известно, сейчас основной проект предприятия — радиационный контроль на месторождении Кашаган.
Услуги
У компании – 90 лицензий и право выполнять 145 видов работ. К примеру это могут быть:
- Работы по проектированию обеспечения материально-технической базы
- Логистические услуги для других предприятий
- Обеспечение контроль качества, в том числе и в технике “неразрушающий контроль”
- Пескоструйная обработка и покраска
- Работы по обслуживанию клапанных механизмов
- Изоляция и организация огнеупорной защиты
- Капитальный ремонт
- Организация очистки для производственных резервуаров и сосудов
- И многое другое.
Часто задаваемые вопросы
1. Как мне проверить компанию ТОО «Нефтестройсервис ЛТД» и другие компании?
Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто кошельков и других.2. Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?
Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Для более детального рассмотрения вашей ситуации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами3. Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?
Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.4. Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?
Начните с изучения информации для новичков. Наш финансовый блог специализируется на написании статей про личные финансы, инвестиции, заработок, трейдинг, криптовалюту. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!"Нефтестройсервис ЛТД"
Работу людям дают и молодцы!! Если кто дает людям жить и зарабатывать то хвалить таких надо
Я здесь работаю. Нормальные относительно условия и вобще все впринципе ок. зарплату платят
Ибрагим Акдрашев конечно молодец, воротить такой махиной. Уже сколько лет работают, а даже вроде и в скандалах не замарались
Среди управленцев грамотные люди стоят. Видно что компания развивается, так что доверяем им и надеюсь они тоже довольны сотрудничеством.
бригадир идиот полный а остальых начальников не вижу но такто деньги платят и спасибо
Сталкивался по долгу службы. Условия по договору соблюдались неукоснительно. Как и в любой крупной компании от человеческого фактора многое зависит, но наша фирма осталась довольна.
Как работодатель ок, про остальное знать не могу))))
Да, человеческий фактор решает, согласен. Приятель занят в строительном бизнесе и говорил, что у них там серьезные несостыковки были. Хотя порешали в итоге